1. Ваше Имя Фамилия: Иззи Мираж 2. Имя Фамилия нарушителя: Лукас Картер 3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): ФСБ 4. Опишите подробно ситуацию: Во время моего строя, к нам ворвался человек и начал ДМить ( нет скрина ). После чего мне в смс приходят угрозы от вашего сотрудника , что это будет продолжаться, после чего я понял, что это его рук дело. Считаю это нарушениями устава: 1.1 - Сотрудник ФСБ (далее - сотруднику) обязан быть вежливым ко всем, вне зависимости от должности, звания, их отсутствия у собеседника. Не использовать в своей речи нецензурную брань. Не устраивать конфликты и не поддерживать их. Наказание - [Выговор/Увольнение] 2.3 - Сотруднику запрещено заниматься преступной деятельностью во время выходного. Наказание - [Увольнение] + ко всему, прямая угроза заместителю главного врача. 5. Доказательства нарушения (с /time): https://imgur.com/a/ek1CUJE