РЕШЕНО Lu_Falcone | Посадил просто так | For Orlow

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Nusso Reed, 24 июл 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nusso Reed

    Nusso Reed Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Nusso_Reed
    2. Lu_Falcone
    3. Вообщем, мы стояли каптили терру. На нее подъехали Хади-Такташ (один из них постоянно нас антикаптит), я сразу же написал в репорт, что Dexter_Walker антикапт. Он проезжал мимо нас, т.е провоцировал и начал меня давить. Еще одного сотрудника, с которым он ехал, он слез с мотоцикла, и сказал, чтобы они вдвоем быстрее уезжали, а то ты провоцируют и нас посадят. Он начал меня давить, а я в ответ стрелять. И тут меня резко сажают за антикапт. Ну где здесь Антикапт, когда он даже не в чужом КВ катается, а в своем? При этом, специально провоцировал меня. Я не знаю, какой админ следил за Декстером, но Caldwell_Winston отписал мне, что следят. Так если Лу, ты следил за ним и видел, как в меня врезался и проехался по мне, то почему ты его не кикаешь? Ведь это самая настоящая провокация. Хм, блат?
    4.
    Док-ва
     
  2. Lu_Falcone

    Lu_Falcone Известный

    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    3.213
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Мне смешно, кого мне тут блатить? :D
    Я на сервере меньше недели... :oops:

    Игроки с Хади-Такташ проехали мимо Вас, далее развернулись, и поехали обратно, а Вы тем временем пытались забрать их санчез. Один игрок с Хади выпрыгнул, и побежал с Вашей терры, ну а Вы его начали расстреливать в спину... Стреляли только Вы... :eek:

    Закрою от оффтопа.
     
  3. Natasha Lisovaya

    Natasha Lisovaya ilu4infinity

    Сообщения:
    11.340
    Симпатии:
    40.202
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Передала.
     
  4. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    Водителя сансеза посадим за провокацию, закрыто.
     
    Niko_Parker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет