Leshik_Salnikov // Первышение долж полномочий + несоблюдение КоАП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Conor Wood, 29 мар 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Conor Wood

    Conor Wood Участник

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Tonni_Dаnger
    2. Имя Фамилия нарушителя: Аndrey_Lesnikov
    3. Опишите подробно ситуацию: Остановили гибддшники, не узнав пренадлежит ли мне эта машина, не посмотрев мой карпасс изьяли права, да только изьяли так криво, что 10.000 рублей не выписали, а изьяли и уехали. Давайте тогда все дружно отбирать права у игроков которые ездят на тс семьи, они же карпасс не чекнули, так я говорю, был на тс семьи. А то на словах умные, коап нарушили, коап, а сами не соблюдают его полностью, 10к не выписали, как в коапе написано.
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://imgur.com/a/DURoB8B
     
  2. Phoenix Moretti

    Phoenix Moretti у файла нет цели, только путь.

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Ник:
    Phoenix_Moretti
    Сервер:
    01
    Доброе утро.
    Давайте с Вами разберёмся. Вы управляете транспортным средством. Сотрудники патрулируя область заметили, что у автомобиля отсутствует государственный регистрационный знак. Они Вас остановили, представились, на что Вы отвечаете "Что?". Немного неуважительно получается. Позже Вас требуют выполнить приказ инспектора, но Вы его полностью игнорируете. Тут уже ясно, что на конструктивный диалог Вы не настроены и что-то решать Вы тоже не хотите.

    По поводу транспортного средства как вы говорите "Семьи". А скажите мне пожалуйста, кто мешает съездить в участок и поставить государственные знаки на автомобили "семьи"? :)
    Цитируя Вас, я тоже могу сказать "Давайте все будем ездить на транспорте *семьи* и нам за это ничего не будет"

    Так лучше ведь, да? :)
    На месте сотрудников я бы Вас еще и в КПЗ на пару суток увёз.

    Решение такого, что Ваш рапорт отклонён, ибо я даже понятия не имею кто такой "Лешик Сальников", когда у вас на съемке боди-камеры совершенно другие люди. (Да и в ином случае с ним просто была бы проведена беседа :) )
    Закрыто.

    С уважением, Генерал-Майор УГИБДД Феникс Моретти.​
     
    ArtemCherepanov и Art_Balasanyan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет