Lesha_Polanight , Denis_Foflkov , Xatab_Galantevich

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Danil_Dremezow, 19 фев 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danil_Dremezow

    Danil_Dremezow Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Жалоба
    Сообщаю о неправомерных действиях со стороны сотрудников Полиции г.Южный "Lesha_Polanight , Denis_Foflkov , Xatab_Galantevich". Данные сотрудники нарушили законы, установленные законодательством РФ ( 1.6, 1.8, 1.11, 1.13, 1.24, 2.1/2.2, 4.12, 4.14. ), а так же вели себя не адекватно. В связи с этим хочу разъяснить ситуацию подробно: Я ехал на служебном ТС по мосту Южного в сторону анашана, пролетающий в это время УАЗик с тремя телами внутри ( которые указаны выше ) кидает мне звезду, после чего начитает писать в МегаФон о остановки, после моей остановки они начали орать в голосовой чат, неадекватно себя вести, после чего как будто у меня нашли наркотики и кинули шесть звезд, в этот момент я понял, что сотрудники немного с прибабахом и решил спокойно себя вести. Они посадили меня в УАЗик и повезли в сторону анашана , после чего повернули в сторону лесопосадки. В лесу они остановились и начали просить деньги с угрозами!
    Приложение к жалобе: "Док-ва с time"

     
  2. Maxim_Lev

    Maxim_Lev Го$ник с 06 #06forever

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    83
    Ник:
    Maxim_Lev
    Сервер:
    01
    1. РП нарушения в раздел фракции
    2. Если фрапс более 2 мин нужны тайм-коды
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет