ОТКАЗАНО Leonardo_Gromov||ФСБ|| Разъясните

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Alexey_Orlow, 9 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04
    1. Ваш никнейм: Alexey_Orlow
    2. Никнейм нарушителя: Leonardo_Gromov
    3. Суть жалобы: Недавно отказали в жалобе https://forum.gtarp.ru/threads/bishop_outside-ne-soglasen.1000046/
    Не могу понять как поняли , что за рулем я , у меня даже такой машины нет , ну почему то АНК Полковника гласит моя.

    Даже в случае если это моё Т/С , как можно понять что я за рулем , вдруг я дал её другу или подруге , там тонировка не соблюден РП процесс!
    Администрации рассмотрите внимательно и прочитай , что было указано в жалобе! РП проект , не вижу тут РП процесса машина не моя , пишет моя...
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://forum.gtarp.ru/threads/bishop_outside-ne-soglasen.1000046/
     
  2. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Хорошо, я вас услышал, давайте я буду идти против слов Руководителя
    [​IMG]


    И Заместителя Главного Следящего
    [​IMG]
     
  3. Alexey_Orlow

    Alexey_Orlow Активный

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Ник:
    Alexey_Orlow
    Сервер:
    04

    Ссылаюсь лично к Администраторам

    Если такая система действительно работает , смысл мне отыгрывать все рп если могу пробить по номерам и кто там сидит... Если Администрация подтвердит , слов нет так и буду работать , только потом не надо удивляться почему многие покидают проект по причине "НОНРП"


    upd : Даже лидер пишет , что мало док-в не РП процесс , в чем проблема , вы либо не читаете , либо вообще не видите!
     
  4. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.752
    Симпатии:
    1.350
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Жалоба в рассмотрении, ожидайте ответ.
     
  5. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.752
    Симпатии:
    1.350
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    На текущий момент, исходя из правил подачи жалоб на ФСБ / МО / МВД, жалоба рассмотрена верна.
    Меня саму данное правило немного смущает, т.к. по моему мнению, одной сверки госс гомера авто с базой данных недостаточно. Можно же действовать по-другому, к примеру, попросить человека выйти из автомобиля, проверить документы, сравнить личность, ну и только после этого уже выдавать наказание за нарушение ФП 1.32.
    [​IMG]
    Как по-мне, это уже будет более РПшно. Но на данный момент мы опираемся на действующие правила сервера. Я постараюсь донести свою мысль до вышестоящих людей, возможно мы подкорректируем данное правило и все будет делаться другим, более РПшным способом.
    closed

     
    Katysha_Shaydez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет