РЕШЕНО Leonardo_Gromov | ФСБ | Не согласен с приказом

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Volk_Alvarez, 15 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Volk_Alvarez

    Volk_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Volk_Grozny
    2. Никнейм нарушителя: - Leonardo_Gromov
    3. Суть жалобы: - Не согласен с приказом об увольнении меня из рядов АМВ.
    Дело было так:
    На АМВ ворвались ОПГ входе перестрелки сотрудник ФСБ был убит, после чего наши солдаты благополучно нейтролизовали представителя ОПГ! Я в свою очередь прокоментировал что "ФСБшник сдох", слейдующие мои слова были "как лох"! Давайте немного пазберем данную ситуацию: Я не отрицаю что произнес данный текст но где доказательсятва что "Как лох" прозвучали в сторону сотрудника ФСБ? Я так понял что решение принималось из за того что 2 текста схожи по рифме! Но разве это является доказательством моего оскарбления представителя ФСБ? А если вззять такую ситуацию что после моего коментария ФСБшкик сдох кто то в рацию похвалился типа: видел как я ОПГ убил и я ответил ему "как лох"! Не кажется вам что в данной ситуации уже нету ни прямого, ни косвенного оскарбления ФСБ? и тогда я попадаю под статью 1.2 Устава где наказанием предусмотренно выговор/увольнение! Но в таком случае это должен решать лидер АМВ а не ФСБ! Да я не отрицаю , да и глупо отрицать моё нарушение но под какую статью оно подходит? Толи 1.2 устава толи 1.4 ФП нельзя прямолинейно ответить! В прошлом ответе https://forum.gtarp.ru/threads/leonardo_gromov-fsb-ne-soglasen.1000633/ я понял что меня просили извинится перед представителем ФСБ и тогда бы моё наказание было бы смягчено! Даже если вы расценили что я оскорбил каким то образом ФСБ кто меня просил извинится? Я не мог знать что представители фсб под прикрытием находятся рядом! Да и человек уже был в больнице и я не мог в полной мере оценить по его действиям на свой счет он принял это или нет! Да если бы он написал: следите за словами или что то ещё в таком духе я бы понял что он взял всё на свой счет и принял близко к сердцу и спокойно бы извинился! Но так мне не оставили выбора действий! Я прошу вас рассмотреть данную жалобу ещё раз! И востановить меня в звании ко всему этому я не снимаю с себя вины за моё вырожение и готов понести наказание за 1.2 Устава АМВ в виде выговора так как слово "ЛОХ" является оскорбительным но не тяжким! но если я все таки задел или обидел данного сотрудника фсб прошу извинений Спасибо за внимание жду вашего ответа!
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/volk_grozny-narushenie-fp-ustava.1000494/
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  2. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    В любом случае пункт ФП 1.4 включается в себя как оскорбление, так и неуважительное общение, так и суббординацию.

    Уволены за нарушения пунктов 1.2, 1.4 Устава. "ФСБшник" будет являться как неуважительное общение и нарушенная суббординация. Вернее - "товарищ сотрудник ФСБ".
    А вот оскорбление есть оскорбление, не за чем было его произносить. Уроком будет Вам на будущее, что серьёзнее относиться к собственной речи, также придерживаться Устава и Федерального Постановления.
    Closed.
     
    Cookie_Foster и Leonardo_Gromov нравится это.
  3. Mark Florens

    Mark Florens Спец. Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    4.436
    Симпатии:
    1.207
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mark_Florens
    Сервер:
    01
    Update к ответу зГС:
    Вместе с Гл. Следящим за гос.организациями приняли решение:
    Вы будете восстановлены в организацию, но с потерей одного ранга за данное выражение. Увольнение за такое - слишком много. Жалоба будет пересмотрена лидером, по поводу восстановления - обращайтесь к своему лидеру.
    Закрыто
     
    Volk_Alvarez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет