1. Ваш ник: Arthur_Farbian 2. Номер сервера:02 3. Описание проблемы: Купил квадрик, во первых посмотрел /carpass там скорость в стоке и с тюном 0, 0. Потом поставил гидру и азот(максимальный). Ездил все работало, потом пропала и гидра и азот... И на этом не все, запчасти ставишь а прироста в скорости 0. Прошу вернуть деньги за тюн или восстановить тюн. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/vgQCbvX
Проверили, нитро до сих пор установлено на вашем квадроцикле. Чип-тюнинг заработает в ближайшем обновлении, заново ставить детали не придется.