Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Pasha_Platinum, 15 авг 2019.
Я захожу в игру и у меня курсор не из игры а из виндовса (обычного пк) что делать док-ва нету.
Не по форме.
Имена участников (разделяйте запятой).