1. Ваш ник: Vadic_Sarkazi 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: Зашёл в игру, поиграл 30 секунд, после этого крашнуло. Попытался зайти вновь но игра не запускается. Вылезает окно которое я прикреплю ниже. Пробовал полностью переустанавливать лаунчер и игру, ничего не помогает. 4. Время и дата: 25.09.2022 // 3:05 5. Доказательства (видео/скриншот): https://yapx.ru/v/UCBoR
Если проблема еще не решена то - Чаще всего проблема кроется именно в том, что драйвера на вашем ПК не обновлены, загрузить последние обновления, через центр обновлений вашей винды и обновить текущие если проблема не решилась то проделать следующее 1.GTA San Andreas User Files удалите gta_sa.set. 2.Проверите проверку файлов 3.Удалите все что связано с GTA SAMP/CRMP, так же как и папку где скрины и полностью переустановите сам лаунчер 4. Если это все не поможет создать второго пользователя Windows и попробовать зайти с него. если это все не поможет - отпишите сюда https://vk.com/gtarp_russia