КОД: 1. Ваш ник: Vadim_Fantom 2. Номер сервера: 04 3. Описание проблемы: Добрый вечер, у меня такой вопрос , почему мой комп ооочень сильно греется когда у меня на компе есть лаунчер от Гта РП? Проводил даже тест, удалил лаунчер, и все файлы игры = комп в отличной температуре , целый день, при том что на других крмп проектах такого нету , и комп не слабый. 4. Доказательства (видео/скриншот): - 5.Что пробовали предпринять (если ничего,то ставьте прочерк): Удалить