ОТКАЗАНО Kirill_Rose//не согласен с решением//For Stasik(перезалив)

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Nastya_Vasilevskaya, 22 дек 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nastya_Vasilevskaya

    Nastya_Vasilevskaya Участник

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Danya_Friday
    Сервер:
    05
    1.Krutoy_Morningstar
    2.Kirill_Rose
    3.я залил жалобу на данного админа за то,что меня дима тейп наказал первый раз за +с и нонрп ган(который я не смог отсидеть из-за бана и после разбана я отсидел,но если в бане как я должен был отсидеть),дальше Kirill_Rose одобрил джаил в моей жалобе,где должен был просто дать джаил на 30-60 минут за нонрп ган и то на амв нету док-в на нонрп ган,так как я его отыграл при вьезде на амв,я пока был на амв успел ключ украсть и когда поехал к кпп меня встретил сотрудник полиции и не отыграв ничего(нонрп коп)кинул сразу /pt,и начал стрелять,Кирилл должен был просто выдать за нонрп ган небольшое наказание,которое бы я отсидел сразу же если бы был не в бане(дм на амв разрешен),готов отсидеть за 2 жалобы 180 минут,которые я уже отсидел после разбана,снимите пожалуйста варн,отнеситесь с совестью,т.к,жалоба одобренная Кириллом: Artem_Olimov//nonRP cop | GTA RolePlay - Форум (gtarp.ru
    4. https://imgur.com/a/qBM6nlp
     
  2. Nastya_Vasilevskaya

    Nastya_Vasilevskaya Участник

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Danya_Friday
    Сервер:
    05
    в отказанной жалобе Вити написано,что админ имеет право выдавать строгие наказания,если дмил там второй раз и тд,но первый раз даже не дмил,а +с и нонрп ган,ладно за него отсижу,и даже во второй жалобе я не дмил,на амв дм разрешен+защита от полиции тоже дм разрешен если /pt кинул,требую заменить наказание на 150-180 минут деморгана(хотя уже отсидел 180)
     
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.695
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Передал жалобу, ожидайте ответ
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.032
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    В смене наказания отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет