ОДОБРЕНО Kiril_Delardo \ Попытка обмана \ СКАМ

Тема в разделе "Жалобы на NonRP разводы.", создана пользователем Gleb_Blinnikov, 19 ноя 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gleb_Blinnikov

    Gleb_Blinnikov Новичок

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Yuot
    Сервер:
    05
    1. Ваш никнейм - Gleb_Blinikov
    2. Никнейм нарушителя - Kiril_Delardo
    3. Суть жалобы - Попытка обмана, скам, челик хотел продать м5 е60 которой у него нет, но жигу не куда было деть по его словам (хотя я знаю что это обман) и он мне решил жигу слить не за 180к. а за 1.8кк мне (ну чисто чел случайно нолик лишний приписал, понимаю), а потом, что бы я с ним обменялся на м5 е60 которой у него нет с моей дп 1.8кк. Крч это скам, прошу наказать этого персонажа, пока он кого-нибудь реально не обманул, такие люди портят сервер и после их обманов пропадает мотивация играть. Обман заключается в том, что он мне хотел продать жигуль за 2.000.000р грубо говоря и вешал на уши лапшу нагло, а я просто наблюдал, мне было интересно, что же будет дальше и до чего он додумается, но он меня не удивил, я рассчитывал на более высокий интеллект и умный обман, но как оказалось его iq не превышает 0)
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
    https://ibb.co/tMjZc4k
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
    Young Wayne и Stasik Montana нравится это.
  2. Gleb_Blinnikov

    Gleb_Blinnikov Новичок

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник:
    Yuot
    Сервер:
    05
    Я так понял он не только меня пытался обмануть. так что прошу его наказать, что бы не было плохих последствий https://ibb.co/Fqc3xv6
    Я всё равно в минусе остался, т.к из за него арендовал/снял номер в отеле. за 3.000р.
    Требую обнулить игрока или забанить навсегда! Желательно и обнулить и забанить на всегда, но даже самым плохим дают шанс, по этому можно просто обнулить ему всё, а потом при попытки развода или обмане, уже перманентно заблокировать аккаунт, то есть выдать бан аккаунта навсегда (пожизненно), даже можно ещё и по ip вдобавок. На сколько я знаю у него есть 180к по любому, пусть это будет для него уроком, такие люди не должны играть на проекте, это хорошо, что я не глупый, а если бы вместо меня был бы другой человек, которого, он бы обманул на 2кк? Деньги обманутому никто не вернёт, а обманщику бан, тот человек уйдёт, а обманщик в бане. Итого минус 2 человека, а если он так 10 обманет? Обманутые будут уходить с сервера, а разводила в бан. Таким образом будет страдать сервер, потому, что будет падать онлайн, по этому прошу наказывать таких по всей строгости, а именно обнулять + бан, пусть знают что обманывать нельзя и перестанут может быть обманывать, если на них забивать и прощать им, то они так и будут продолжать скамить.
    Банить за такое, просто смешно, у него 4 уровень всего лишь, ему пофиг на бан это 100 процентов, он после бана, через 2-3-4 недели, продолжит заниматься этим и пострадают большинство игроков!
    Меня много раз обманывали и я вёлся, по этому я очень зол на таких людей (если их так можно назвать) и прошу МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ, для таких игроков!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
    Young Wayne нравится это.
  3. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.016
    Симпатии:
    10.834
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    26-минутное видео, без тайм кодов, в рассмотрении, ожидайте ответ.
     
    Justin_Alvarez нравится это.
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.016
    Симпатии:
    10.834
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Игрок будет заблокирован, деньги могли бы оставить себе
     
    ▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄ ▄▀▄ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет