Я арендовал машину(грузовик) на 5 часов сумма аренды 35.000 рублей через 5-6 минут меня кикает с сервера в подозрении в читерстве (№3) после чего я перезахожу на сервер и у меня слетает аренда авто. получается из-за конченого бага игры я проебал 35.000к рублей которые копил в армии в течении 11+ часов Прошу вернуть мне Деньги за аренду!!!!!!
Доброго времени суток, Вам в данную тему -> https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-rabota-antichita.1503/