Кевин Воркман! Беспределит!

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем ZoBlee, 9 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZoBlee

    ZoBlee Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1 Alexey Gydini
    2 Kevin Workman
    3. Кевин обращение лично к тебе! Dm- это убийство без причина это ЗНАЕТ каждый школьник на этом и других рп серверах.
    Я человек вспыльчивый и сейчас мне сложно донести суть без мата поэтому буду короче:
    2-3 недели назад был жесткий "срач" в конфе лидеров из за того что госники бомбили и говорили будет жб за срыв РП тренировки (на лидера на то время Apostal Wow) НА что администрация нашего проекта ОТВЕЧАЛО что это РП ситуация т.к. ПОЛЕ принадлежит тукаям! ПО РП сценарию и мы имем право защищать нашу территорию... Мы убиваем там госов когда не лень. Apostal дал знать госникам что 1 РП тренировка на нашем поле стоит 50к в общаг ОПГ Тукаевских. Как понимаете они не заплатили.

    Если я не прав! Прошу наказать всех админов которые говорили/говорят ЧТО это РП ситуация

    P.s. не поленился и среди флуда в конфе нашёл участок самого первого казуса !!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.s.[2] И да если ты решишь свалить ещё на НОН РП оружие. прилагаю скрин как я его отыграл: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  2. Kevin Workman

    Kevin Workman Black Style

    Сообщения:
    7.170
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Обстреливали ? Получите !
     
  3. Dexter Morgan

    Dexter Morgan Старичок

    Сообщения:
    22.758
    Симпатии:
    12.064
    Баллы:
    213
    Выдано верно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет