ОТКАЗАНО Kenny_Wood // Не согласен

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Tema_Almazov, 22 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema_Almazov

    Tema_Almazov Новичок

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Don_Roberts
    2. Никнейм администратора: - Kenny_Wood
    3. Суть жалобы: - Написал в репорт на человека мол дайте мут за мат,в итоге Кенни написал что следит и в этот же момент меня начинают убивать сразу же возле этого человека на которого я написал репорт,пишу ему в смс МАТАМИ мол почему не варнишь? Этот администатор не выдает мне мут а начинает со мной общаться и ищет отмазки мол у него камера не 360 градусов и он не видет что проихсодит вокруг,потом я выхожу и при заходе у меня мут за мат,а почему же ты наш "администатор" не выдал мне сразу мут а начал со мной общаться? У вас должен работать фрапс так что предоставьте его вышей администациии.И как вы говорите что у вас камер мол не 360 градусов и вы не можете видеть вокруг то для этого есть звуки в игре и можна было услишать что стреляют и посмотреть а не искать теперь отмазки
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/PEGyIMd
     
  2. Kenny_Wood

    Kenny_Wood Красавчик ❤️

    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    7.594
    Баллы:
    113
    [​IMG]

    ваше нарушение.

    Мне противно даже читать то что вы написали, сплошное враньё. Вас даже никто не убивал и это видно по килл листу , так же вы написали на игрока жалобу с пометкой "Мат", я ему выдал мут за МГ, дальнейшей слежки смысла не видел и вышел из рекона, что он там делал дальше я понятие не имею, в этот момент я уже наказывал другого нарушителя.
     
    Justin_Alvarez и Mishanya Morningstar нравится это.
  3. Don_Wood

    Don_Wood Легенда

    Сообщения:
    15.852
    Симпатии:
    2.787
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Don_Wood
    Сервер:
    01
    Ответ администратора выше
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет