Kenny_Miklos \Не согласен с ответом на жалобу /For Stasik.m

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Terry_Washington., 15 сен 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terry_Washington.

    Terry_Washington. $uicideBoy❤️

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    113
    1. Terry_Helsen
    2. Kenny_Miklos
    3. Полностью не согласен с ответом на жалобу от лидера
    Я отыграл рп в рацию что не могу явиться и что оборвалась связь. доква в жалобе есть
    Причем тут репутация? Т.е если я лидер и мой зам нарушает то я могу не выдавать ему наказание сославшись на репутацию ?Бред.
    Т.е по логике нашего лидера можно без причины вызывать сотрудника когда это захочется ст.составу
    Они сами придумали что я приехал провоцировать полковника? В чем заключается провокация?
    И по логике лидера при задержании по рп можно лупить задержаемого? При этом не было причин для задержания.
    Чушь вранье и клевета. Мне не разу не сказали чтобы я покинул отделение или я как то мешаю собеседованию. У меня поинтересовались что я там делаю , на что я ответил что его это не касается.
    Каких еще особенностей мода? Какое отношение имеет отыгровка РП к моду?
    Т.е можно досмотреть любого встречного?
    Они сами придумали что у меня оружие было? Где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?? У меня НЕ БЫЛО оружия.
    Что за ухмылка это? И прав в чем? В том что моя девушка транс? ТЫ себя слышишь?
    Лидер, ты там присутстовал? Где у меня оружие? У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОРУЖИЯ. НА док-вах твоего ЗАМА видно что ПУСТОЙ КАРМАН ПУСТОЙ КАРМАН
    Лидер еще будет учить меня что мне делать?
    ГДЕ ОРУЖИЕ БЫЛО НАЙДЕНО покажи. Отказался показать лицензию?? У меня кто то просил ее ? Где я отказал?????
    Был убран? Не задумываетесь почему? Вы ОБЯЗАНЫ выдавать розыск по статьям которые имеются в новой системе. А не выдумывать из-себя. Был написан внутренний УКРФ для сервера, причем тут реальный УК? ст.222ч1? Какое это отношение имеет к игре?
    Что за неадекватная отыгровка? Затолкал алкаша? На глаз выявил это? Или алкотестером проверил что я был пьян? Что за оскорбления?
    Назвать ситуацию Шаболдой???????
    Какая провокация? Какой слив лидеров? Док-ва? Клевета.
    Что за угрозы от лидера идут?
    То что я не явился на строй , на то были весомые причины и было отыграно РП.
    Прошу наказать лидера и уволить заместителя. Зам нарушил так же (1.1 УКРФ 1.4 ФП 1.6 ФП 1.7 ФП 1.8 ФП 1.11 ФП 1.19 ФП)
    4. https://forum.gtarp.ru/threads/umvd-rf-po-g-juzhnyj-zhaloby-na-sotrudnikov.940640/page-4
     
  2. Kamran_Kotov.

    Kamran_Kotov. Легенда

    Сообщения:
    2.934
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    113
    не по форме
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет