Здраствуйте,у меня такая проблема,каждые 30-40 минут у меня сервер растартиться.Пишет:: LШчZ connection to the server.Reconnecting.. Сервер перезагружается.Пожайлуста помогите исправить эту проблемму. https://imgur.com/a/m4WYN4C