ОТКАЗАНО Katerina_Volkova ll Решение данной проблемы.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Tofik_Noyzsize, 30 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tofik_Noyzsize

    Tofik_Noyzsize Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Santiago_Martinez [and] Tofik_Enquide
    2. Никнейм администратора: - Katerina_Volkova
    3. Суть жалобы: - Добрый вечер, хотел бы росказать о ситуации которая сталась Вчера/Сегодня
    Начнем пожалуй с того что данный аккаунт Santiago_Martinez был востановлен недавно но хочу сказать то что тот человек который востановил данный аккаунт не являеться настоящим владельцем аккаунта.
    1. Для востановление аккаунта нужны данные - которые он не ввел все
    2. Наказание он ввел не все и это могу подтвердить [Спросите какой первое наказание было и я уверен что он не даст ответ]
    У меня был сломан ПК и не было возможности играть на ГТАРП щас у меня все хорошо, первым делом как я установил Лаунчер я решил проверить свой аккаунт я захожу на аккаунт и вижу что "ПАРОЛЬ НЕ ВЕРНЫЙ" я удивился этому, решил проверить форум зашел на форум и вижу что KATERINA_VOLKOVA Востановила данный аккакунт 27.11.2020 я был в шоке, после я понял что на аккаунте играет ВЗЛОМЩИК и решил подать заявку на востановление и ввел небольше данные которые касаются аккаунту так же прикрепил СКРИНШОТ С ЛИЧНОГО КАБИНЕТА мне отказали в востановление, и если дела пошло так я прошу забанить данный аккаунт чтобы мошейник не играл с него.
    P.S
    Розбиритесь с данным аккаунтом так как я играл на нем долго и потратил время а теперь нагло играет другой человек.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/santiago_martinez-01-poteral-pochtu.868347/
     
  2. Don_Wood

    Don_Wood Легенда

    Сообщения:
    15.852
    Симпатии:
    2.787
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Don_Wood
    Сервер:
    01
    Ответ будет в дубль жалобе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет