Как вступать по рп в организации (Мотострелковые войска)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kirill_Sratostik, 31 авг 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirill_Sratostik

    Kirill_Sratostik Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я хотел всупить в мотострелковые войска но мне сказали в нон рп чат /b МГ РК ТК в смс (номер телефона) и я подумал что нон рп чат и игрок по рп не должен ничего делать ну нон рп и всё такое я написал "Что дальше" И потом написали что вы нам не подолдите а тогда как это сделать
     
  2. Rail_Korsakov

    Rail_Korsakov Участник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Да потому что они идиоты. Если ты по РП на призыве и по РП они ничего не просили и ты тут вдруг будешь писать СМСки просто так на призыве. Это они совершили МГ и НОН рп.
     
    Alfred_Shongz нравится это.
  3. katak1

    katak1 Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    28
    Сервер:
    03
    СМС Является и НОН РП И РП чатом, просто такие как вы только засоряете форум!
     
  4. Rail_Korsakov

    Rail_Korsakov Участник

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Нет,вот ты идиот или как? Я вот полностью понимаю РП. Я в курсе что он может быть и РП и нон рп чатом,но по рп он будет в это время стоять,молчать и ковыряться в телефоне,при том что у него тоже ничего не спрашивают. Это что за "РП" молчание? Лол.
     
  5. Dmitriy_Yagodkin

    Dmitriy_Yagodkin Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В СМС нужно писать лишь для того, что-бы другие игроки не могли подсмотреть ответы. Я сам думал "Шо за Х!!?? ПОЧЕМУ? За что не приняли? Я же все делал по рп!!" . Потом через какое-то время доехало до меня. И да об этом НИКТО не говорит, кто ведет собеседование, просто почти всем наплевать, кроме некоторых. Но все же есть такие игроки которые ведут собеседование и правила им не надо писать в СМС, к примеру меня приняли в мотострелковые, сказав что берут по РП, а РП то и небыло, из-за того что генералу было наплевать на РП и я забил на это. Вот собираюсь в скором времени уволится либо ждать повышения...
    И да у некоторых почему не в СМС это потому что говорят писать в "/b" (NonRP чат).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет