Jesus_Volkow | ФСБ | Некомпетентность

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Oliver_Umarov, 20 окт 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oliver_Umarov

    Oliver_Umarov Новичок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Oliver_Grozny
    2. Никнейм нарушителя: Jesus_Volkow, Mike_Fromen (Nick_Name может содержать ошибки, истец не несет цели оскорбить кого-либо)
    3. Суть жалобы: я конечно понимаю, что Директору ФСБ нужно делать отчёт о пониженных/уволенных по ФП, но наглеть столь сильно тоже не следует. Насколько я понял, то Директор ФСБ заставляет выдавать максимальную меру наказания своим Инспекторам/Заместителям. Цитирую "1.36 Запрещено использование личного транспорта, пока сотрудник находится на службе. (Дополнительно: Запрещено прибывать на проверки/лекции/прочие мероприятия на личном транспорте.) Выговор┊Понижение Исключение: руководители и их заместители." Был у нас Прапорщик и тоже понизили его, хорошо, это ещё возможно. Но понижать двух Майоров с причиной 1.36 ФП это тоже не нормально. Думаю по данному вопросу можно было связаться с Генералом или Полковниками в вк (все вк есть на форуме), дабы решить данную проблему с помощью выговора, т.к мы как никак всё же Старший Состав. Также я не увидел оповещение в чат департамента о моём понижении. Если было - скриншот ниже пожалуйста. Думаю основная суть жалобы ясна. Не вижу смысла писать второму Майору жалобу, упомяну его тут. Timoha_Beng. Такая же причина.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: [​IMG]
     
    Scrooge Mcduck и Louis_Montano нравится это.
  2. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    В жалобе на сотрудников МВД вы написали что вас понизили не за что.
    По скольку 1.36 ФП гласит что: ★ 1.36 Запрещено использование личного транспорта, пока сотрудник находится на службе. (Дополнительно: Запрещено прибывать на проверки/лекции/прочие мероприятия на личном транспорте.)
    ■ Выговор┊Понижение
    ○Исключение: руководители и их заместители.
    Но никак не Майоры-Подполковники.
    https://imgur.com/a/jYBFS0i
     
    Kaito_Blackfield нравится это.
  3. Louis_Montano

    Louis_Montano Участник

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Luis_Montano
    Сервер:
    06
    Уважаемый, как бывший лидер ФСБ разъясню вам, не понимающему, заму. «Исключение: руководители и их заместители.» в данных случаях НИЧЕГО не выдаётся. То есть если лидер или зам нарушит данный пункт ему ничего не будет.
     
    Scrooge Mcduck нравится это.
  4. Robin_Florens

    Robin_Florens Активный

    Сообщения:
    2.073
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Управление ФСБ РФ по Нижегородской области
    Сайт:
    Ник:
    Robin_Florens
    Сервер:
    01
    Ждём ответ от администрации.
     
  5. Jesus_Volkov

    Jesus_Volkov Легенда мда

    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    2.885
    Баллы:
    113
    Ник:
    Jesus_Volkov
    Сервер:
    01
    Не важно кем вы были.
    Правила одни для всех.
    для Оливера :
    Тема создана для Лидеров.
    Пишите жалобу на Гос.Орг сотрудников.
    Он Инспектор. А не лидер.

     
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Robin_Florens нравится это.
  6. Louis_Montano

    Louis_Montano Участник

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Luis_Montano
    Сервер:
    06
    После предоставления скриншота объявления в департамент о понижении сотрудника Oliver_Grozny опишу ситуацию. Жду.
     
  7. Kaito_Blackfield

    Kaito_Blackfield ❌ ЧуДеСнОгО ДнЯ ❌

    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Здравствуйте еще раз. Я инспектор ФСБ Mike_Fromen. Вы были понижены за 1.36 ФП ★ 1.36 Запрещено использование личного транспорта, пока сотрудник находится на службе. (Дополнительно: Запрещено прибывать на проверки/лекции/прочие мероприятия на личном транспорте.)
    ■ Выговор┊Понижение
    ○Исключение: руководители и их заместители.
    Вы не являетесь Лидером или заместителем. И я имею право вас понижать за нарушения ФП.
    Так же я не понимаю, причем тут лидер? Лидер, мне не указывает кого понижать, это моя инициатива, я не люблю когда МВД, нарушают правила. Вас это тоже касается. Если вы "Майор", вы думаете вам можно на личном автомобиле кататься? Вы глубоко ошибаетесь. Пишите жалобу на "госс.организации" т.к от лидера, нет нарушений, и понижал вас не он , а я. И не какого второго майора , я не понижал. Прошу показать докву, как я его понизил. Ждем ответа администрации!
    Доква с нарушением 1.36 ФП: https://imgur.com/a/jYBFS0i
     
    Robin_Florens нравится это.
  8. Oliver_Umarov

    Oliver_Umarov Новичок

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Жалоба на лидера составлена в некомпетентности старшего состава (то есть Вас), на Вас жалоба также составлена в другом разделе. Я не люблю когда инспектор Федеральной службы безопасности матерится и это далеко не РП мат.
     
  9. Kaito_Blackfield

    Kaito_Blackfield ❌ ЧуДеСнОгО ДнЯ ❌

    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Предоставьте докву, где я матерюсь, или кто то материться из инспекторов. -_-
     
    Robin_Florens нравится это.
  10. Sunshine Paradox

    Sunshine Paradox Культурный агрессор..

    Сообщения:
    3.556
    Симпатии:
    12.601
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Закрыл от оффтопа.
     
    Robin_Florens нравится это.
  11. Denny_Monolit

    Denny_Monolit Legendary

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Ник:
    Denny_Monolit
    Сервер:
    01
    Проведу беседу с старшим составом ФСБ, по-поводу понижений/увольнений старших составов. Попросите лидера чтоб востановил на звание на котором вы находились, вместо понижения получите выговор. При повторном нарушение, уже будете понижены/уволены. || Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет