ОТКАЗАНО Jenya_Alvarez/ Benzo Outside/ | Халатность, Не согласен с баллами

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Andy_Orlow, 19 фев 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andy_Orlow

    Andy_Orlow Новичок

    80%
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Andy_Orlow
    2. Никнейм администратора: - Jenya_Alvarez / Veronika_Shaydez
    3. Суть жалобы: - Не согласен с выбором администрации. Изначально я стоял с 08.02.23 по 16.02.23 8 дней через обзвон, потом что-то в голове бахнуло у администрации что там не прошли дни после предыдущего обзвона в котором я был снят из-за варна. Так спрашивается како-го хрена нельзя было проверить сразу эту информацию (можно мне на обзвон или нельзя). В черверг а именно 16.02.23 я был снят по причине не прошли дни со дня варна при этом я прошел обзвон и стоял на посту зама ФСБ, до этого нечего такого не говорили все как всегда, отчеты все принимались, но тут вспомнили, Это халатность администрации? Почему должны страдать игроки сервера. Мне могли сказать так и так не прошло время на обзвон не возьмут, а я бы сказал да согласен и не пошел. Сегодня прошло время которое насчитала администрация, прошел обзвон с хорошими баллами. Набрал большое количество баллов, а именно 21 балл, скриншот прикрепляю. После того как я зашел в раздел Директор фсб админы начали обсуждать Цитирую "Включайте вебки будете на суефа решать кто станет на замку фсб" Вот скажите мне оно нужно, я сидел готовился к этому обзвону полтора часа. И после всего этого администрация говорит что меня не нужно брать причина на это есть?. Прошу объяснить причину того что меня не взяли на замку. Либо это просто гтарп которое решило что игроки свини и так можно поступать.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/63T2GGx
    Прошу передать жалобу Артуру Татарскому.
     
  2. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    100%
    Сообщения:
    2.961
    Симпатии:
    939
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Махинации со сменами ников у Вас были ооочень интересны, уважаемый знаток ФСБ))
    доверенный заместитель (Alexander_Orlow) - снятый варном заместитель (Takeda_Kawasaki) - обзвоненный заместитель заместитель (Andy_Orlow)

    По правилам лидерства 3.20 Вы и не должны были, после полученного Вами варна, быть поставлены на должность заместителя с обзвона, чем я был недоволен и передал Куратору все сведения.
    получаете 04.02 варн / Ваша же жалоба
    встаёте 07.02 обратно на Полковника ФСБ - вот это чудо!!!!!
    [​IMG]


    А насчёт того, что происходило в Дискорде:
    Вы после обзвона кандидата Dwayne_Putin попросили Вас перекинуть, так и начали крутить понты "я пожалуй отдохну пойду лягу, мне плохо, отпишите, когда меня назначать" - вот это у Вас самооценка, много ли всего выучили, уважаемый "знаток ФСБ"? переаттестацию, боюсь, не осилите.

    Следующий от Вас перфоманс:
    В конце при ожидании итогов Вы себя проявляли просто неадекватным образом: мат-перемат, хваставство, командование "ставь меня уже, я чё зря учил 1.5 часа всё" - проявление неадекватства во всей красе.
    Лидер действительно сказанул в шуточной форме про включение веб-камер и решения спора через "цу-е-фа", но, разумеется, это ж шутка и не более, дабы разбавить скукоту и усталость.
    Далее обсуждались ошибки, ожидание ответа Лидеру от Куратора сервера и всё.

    Не знаю, как сейчас Вас допустили, ибо в заявке Вы не указали ничего о своей опытности:

    Ждите ответа;)
     
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    100%
    Сообщения:
    26.481
    Симпатии:
    2.473
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Передал жалобу руководителю, как и другие подобные ваши жалобы, ожидайте ответ
     
  4. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    100%
    Сообщения:
    26.481
    Симпатии:
    2.473
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Не вижу нарушений со стороны администрации.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет