ОТКАЗАНО Jeembo_Capone | Бан за читы | For Orlow

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Афоня495, 1 окт 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афоня495

    Афоня495 Новичок

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    05
    1. Ваш никнейм: - Lindqvist_Swarovski
    2. Никнейм администратора: - Jeembo_Capone
    3. Суть жалобы: - это какие-то приколы или очередной бал/лаг сервера? Какая езда с выключенным двигателем? на момент бана у меня было 174 литра в машине и были водительские права ( я это точно помню и знаю, посмотрите на фрапсе у админа был у меня бензин или нет) и тут напрашивается вопрос, зачем мне использовать какие-то читы в моменты когда они не нужны? если подумать немного, не может ли это быть багом сервера очередным? как например щас с анимацией юзания нарко(когда ломка юзаешь нарко, а ломка не пропадает и тут была недавно жалоба когда из-за этого посадили челика за "сбив" нарко без разбирательств) или например с мясовозкой ОПГ, она едет 150+( точно не помню сколько едет) , а она едет порой не больше 100 или чего стоит моделька крузака. Можно ещё продолжить про текстуры багнутые которым уже как минимум год(например у магаза одежды в батырево, невидимые текстуры), но про это не буду. Так что подумайте и пересмотрите фрапс пожалуйста, точно это были читы или очередная это проблема сервера ;)
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/jeembo_capone-ban-za-chity.738047/
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.011
    Симпатии:
    10.834
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Передам вашу жалобу, ожидайте ответа
     
  3. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.011
    Симпатии:
    10.834
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Жалоба перенаправлена Разработчикам сервера, ожидайте ответа и окончательного решения.
     
  4. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    Выдано верно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет