Дорогая Администрация, я глубоко извиняюсь, ведь я осознал свою вину.. Мой ник Nur_Fastsize. Я понимаю что разозлился из-за того что посадили.. Ну со всеми бывает.. Мы же не роботы, а люди.. Я извиняюсь перед теми Админами, которым я писал грубо, это был не я.. Я хочу чтобы Вы меня разбанили.. Дайте мне 2 ШАНС! Пожалуйста, я прошу Вас.. У всех есть 2 ШАНС! Я не хотел этого делать... Но я не могу просто так не играть на любимом проекте и сервере... Эх Вы же все равно не разбанете. Благодарю..