После обновления мод.пака изменились винилы на автомобилях ГЛЕ(Каен) и Ауди А7 https://imgur.com/a/tqXptvo Прошу разобраться и либо изменить винилы, либо возместить компенсацию на замену винила на ранее стоящий!