История жизни Зазноби

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем ♚♣ Roman_Zaznoba♣♚, 19 июл 2018.

?

Понравилась биография

  1. +

    2 голосов
    100,0%
  2. -

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ♚♣ Roman_Zaznoba♣♚

    ♚♣ Roman_Zaznoba♣♚ Новичок

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Город-Лес Район-Лесовськой Область-Лесовая ОБЛ
    Сайт:
    Ник:
    Roman_Zaznoba
    Сервер:
    01
    Роман родился в Гайсине в Украине в 3 года пошел в садик в 6 год в школу а в 2000 году окончил школу. Родители Романа говорили что иди в Институт но Роман их не слушал он сказал "Зачем мне ваши институты?" отец говорит "Пойдеш в институт как милинький" Роман не слушал их и начел собирать вещи мать ему говорит "Сина не уходи" но било поздно. Он выскочил из дома хлопнувши дверьми. Роман пошел на вокзал купить билет "Гайсин-Киев" но возле него прошла очень очаровательная девушка у Романа сердце выскочило когда он увидел её она садилась на автобус "Гайсин-Южный" Роман отменил билет на свой автобус и купил билет а автобус в которой пошла та девушка. У Романа место было рядом с девушкой Роман у нее спрашивает "Здраствуйте очаровательная девушка можно с вами познокомится" она ответила "Да можно меня зовут Настя вас как?" Роман немного волновал и отвечает ей "Меня зовут Роман". Они приехали на вокзал "Южный" и тут Роман говорит Насте "У меня нету дома" можно с тобой пожить? я когда найду роботу деньги отдам" Настя дала добро ему жить у нее. У них появилась любов Роман пошёл в Армию Мотострелковых Войск . Отслужил год и вернулся домой к Насте но его ожидал сюрприз Настя лежала в постеле с Лейтенантом. Он в трусах выпрыгнул с постели и начел махать ножки перед Романом и сказал «Тебе не жить с Настей» Роман без сопротивлений сказал «Конечно когда начальство спит с моей девушкой» и ушёл с квартиры Настя встала с постели и побежала за Романом но било поздно. На улице 23:30 Роман сидит на скамейке но к нему подходит Гопник спрашивает есть закурить Роман отвечает что не курит и Гопник с кармана достаёт нож и всунул Роману в печень и сбежал Роман лежит на скамейке и к нему побегает Полковник УГИБДД Степан Петро и спрашивает все хорошо? Роман отвечает «Да человек лежит крови стекает а ты спрашиваеш все ли хорошо?» Степан вызвал скорую помощь. Романа забрала скорая его привезли в Центральную Городскую Больницу Арзамаса глав.врачом была Джеси Рид. Роману зделали 2 операции. Некое время Роман жил Генерала Армия Мотострелковых Войськ в отставке Артура Татарського .Роман жил в Артура пока неподнялса с колен. Роман создал аккаунт на Офф.портале и подал заведения в армию Военно-Воздушые-Силы на Ст.Прапорщика. Его принял Полковник армии Ника Торрас Роман отслужил в армии 3 года и подал заявления об переводе в ГИБДД. Сейчас сюдьба Романа неизвестная!!!! КОНЕЦ
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  2. Daniel_Batonov

    Daniel_Batonov Memento Mory

    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Daniel_Batonov
    Сервер:
    01
    Постарайтесь над оформлением :)
     
  3. Todeush Mateunas

    Todeush Mateunas Участник

    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    48
  4. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
  5. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  6. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
  7. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет