РЕШЕНО Исключительно Дмитрию Багаеву или Геймсу | Руководство

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Andrey Nikitin, 6 июл 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey Nikitin

    Andrey Nikitin ♛Ныкытын♛

    Сообщения:
    2.498
    Симпатии:
    6.870
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Andrey_Nikitin
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Andrey Nikitin
    2. Никнейм администратора: - Руководство
    3. Суть жалобы: -

    ДИСКЛЕЙМЕР: В данной жалобе может присутствуют нецензурная лексика. Читать данную жалобу, рекомендуется 16+

    Ребят, я все понимаю, типо когда вам поступали денежки капали на счет, вы на проекте хоть что-то делали, мы как гтарп выпускали обновы последними, потому что брали по не множку со всех проектов и пускали в свой, взять те же аптеки, /startvacancy которые уже были на всех проектах crmp и многих серверах samp, нет чтобы придумать все свое, да нахуй оно надо..
    Взять того же Славу который стоял, 3 года на посте администратора, добивался все сам, отстоял лидерку, каждый лвл админки получал сам, вы не разу не дали ему попробовать себя в роли спец. админка, сколько он старался? Сколько сменили ЗГА? ГА? на друих серверах? На 01 сервере при Славе сменили только 5 ЗГА, сколько сменили спецов? Каждый спец который стоял на данному посту, стоял ГА, когда Слава так же стоял ГА. Он ушел вы даже не написали несколбко слов о нем, хотя стоял 3 года...

    Так же рассмотрим Валеру Ляха, которому запретили восстанавливаться, а из-за чего? А из-за того что всеми любимый спец. админ Кирилл Майоров, выдал под админ составу выговоры просто так. Поуходило пол админ состава в тот день, лично я писал многим чтобы они остались, я уговорил Батонова, Ляха. Они писали Славе, который их восстановил, кто-то написал жалобу из-за того что их восстановили. Запретили им восстанавливаться, Ляха то ставят то снимают, если вы уж и запрещаете восст то записывайте где-то -__-

    А отношение к ст. администрации? Как вы им выдавали штрафы по кд из-за онлайна? Вам очень много зГА Га флудило чтобы вы открыли восст на админку, на что вы отвечали сами знаете что, если вы так относились к ст. составу, я просто не представляю как вы относитесь к игрокам...

    Вы даже не можете найти нормально ютубера с ахуибительной кол-во подписчиков чтобы онлайн поднять.. Почему от вас все топы ушли? Лордетский, Мэп, Эвгеха, Кофи и т.д?

    01 будет умирать медленно, последней каплей это был уход Славы, который держал сервер держал его 2года, сколько за ним уйдет игроков? лидеров? саппортов? Да я знаю, он ушел сам вы его не снимали и т.д, но вы хоть раз за 3 года могли дать ему шанс.

    Так же мы прекрасно знаем бывшего руководителя Тимура, при котором было хоть все более мение нормально, когда Тимура сняли и восстановился Декстер, стало все совсем по другому. Тимур сам качал каждый лвл и т.д, у него был конфликт с Декстером то что он выдал себе лвл и идет на лиду, за что он получил обнуление аккаунта.

    СТОЯЛ БЫ СЕЙЧАС ТИМУР БЫЛО ВСЕ ПО ДРУГОМУ.

    ДЕКСТЕР ТЫ ТАМ С ЛУНЫ ПРИЛЕТЕЛ? КАКИЕ ПРУФЫ НА АДМИНОВ, 3 ГОДА С ОСНОВАНИЯ ГТАРП ЭТО БЫЛО АДМИН ИНФА А СЕЙЧАС ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ? ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ АДМИНИСТРАЦИИ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛ ОКДА

    Я написал лишь пару случаев, таких еще овер много, это лишь случаи моих товарищей 3-ех, у меня их очень много, а что с другими игроками? Которых я даже не знаю?

    Геймс или же Багаев, если до Вас дойдет данная жалоба(ПРОЧТИАЙТЕ ЕЁ ПОЛНОСТЬЮ В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХХХХХ) советую задуматься, очень сильно. Последний пример с ГО, когда вы говорили что ОЛДЫ вернутся-вернутся, их только БОЛЬШЕ ПОУХОДИЛО ПОСЛЕ ГО. Удачи.

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.003
    Симпатии:
    10.832
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Передам вашу жалобу Руководству, ожидайте ответа
     
    Rain Desais., Dominic_Bond. и Angel_Wilson нравится это.
  3. Dexter Morgan

    Dexter Morgan Старичок

    Сообщения:
    22.758
    Симпатии:
    12.063
    Баллы:
    213
    Прочитал, услышал вас.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет