ОТКАЗАНО Ilya_Uhin//нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Horoshii_Parenek, 18 янв 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Horoshii_Parenek

    Horoshii_Parenek Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Lenin_Alvarez
    2. Имя Фамилия нарушителя: Ilya_Uhin
    3. Опишите подробно ситуацию: 1.6 ФП+халатность. Данный сотрудник выписал мне штраф не имея на это полномочий, т.к не является сотрудником ГИБДД, к тому же выписал штраф за тонировку, не произведя замеры. Думаю рассмотрение не займёт много времени, т.к вы были с ним!
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://yapx.ru/album/XCawu
     
  2. Ilya_Uhin

    Ilya_Uhin Участник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Здравствуйте.
    Выписал штраф я, так как сотрудники ДПС проигнорировали мое сообщение о нарушении которое я зафиксировал.
    Был выписан административный протокол по факту нарушения КоАП РФ статьи 2 части 12, после чего его передали в отделение ГИБДД для осмотра повторно. Так как нарушение считается мелким, нарушение не передается в суд для того чтобы судья выносил вердикт. При грубом нарушении ПДД протокол выписываться сотрудниками ДПС и передается в суд для дальнейшего расследования, и только тогда протокол вступает в законную силу. В нашем случае протокол выписал я так как сотрудники ДПС не отреагировали никаким образом на мой вызов, после того как я его вам выписал, по электронной почте я отправил его в ДПС, и дальше будут этим заниматься именно они. Тонировка в нашей области много тонированных автомобилей, тонировку свыше 93% легко заметить, и тем более вы не отказывались от своих слов что у вас тонировка запрещенная. - https://imgur.com/a/PsTo8v4
    Факт что сотрудники ДПС не связались с нами ( внимание на время в чате ) - https://imgur.com/a/nSRwX7i
    После того как вы спросили о том что будем ли мы выписывать штраф, мы ответили положительно и вы с этим согласились - https://imgur.com/a/0pTprh0
    Я зафиксировал и отправил фиксацию сотрудникам ДПС, в случае если вы все равно не согласны прошу выполнить мои условия:
    Заехать в отдел ДПС и попросить сотрудника ДПС сделать замер тонировки, в случае если замер тонировки выявит меньший процент тонированности чем написано в статье 2 части 12, то перепишите жалобу в данный раздел на мое имя и я выплачу вам штраф и компенсацию за моральный ущерб.
    В случае если я буду виновен я получу наказание.
    Ожидайте ответа.
     
  3. Horoshii_Parenek

    Horoshii_Parenek Участник

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Гражданин начальник красиво, красиво но:
    Вы ориентировались на степень тонировки по моим словам:
    Надо ставить на учет
    С тонировкой?
    Да!
    Ну степень тонировки то не замерена, при том она могла быть по ГОСТу , могла быть только сзади и т д. . А данный автомобиль был куплен и направлялся на станцию технического осмотра для поставки на учёт, вот как раз там: на площадке тех осмотра сотрудниками ГИБДД специальным оборудованием и должно быть выявлено :соответствует степень тонировки ГОСТу либо не соответствует. Именно там а не вами, без приборов и не имеющего на это право.

    То что сотрудники ГИБДД не приехали на ваш вызов , так же не даёт вам права выписывать мне протокол.

    Так: Вы говорите что то там про штраф
    Я попадаю в аварию выхожу из машины вы тут же подъезжает с зади: вы удосужились проверить мое психологическое и физическое состояние? У меня может быть шок, могут быть ушибы/переломы, но вы даже не спросив о моем состоянии тащите выписывать штраф (мне кажется это халатность) человек в шоке после аварии его сотрудники ведут в машину и говорят щас напишем штраф. Я мог и не понимать что происходит, по этой причине и не отказываться, Так после штрафа вы высаживаете меня из машины, на мороз тем самым могли меня подвергнуть смертельной опасности, так как при аварии я мог получить внутренние ушибы/переломы/ разрывы вы даже не предложили вызвать скорую помощь.(халатность).

    А в протоколе интересно что вы написали: В связи что мне кажется что степень тонировки 93% и водитель сказал "Да" выписываю штраф 5000р?
    А от куда у вас вообще эти бланки?
    Ну не суть..

    Так получается тут превышение и 2-3 случая халатности по отношению к жизни и здоровью гражданина.
     
  4. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Доброго времени суток Гражданин (Игрок).
    Жалоба находится в рассмотрении. Ожидайте ответа
     
  5. Frank_Rhymes

    Frank_Rhymes Истинный вечный президент по Нижегородской Области

    Сообщения:
    3.439
    Симпатии:
    1.917
    Баллы:
    113
    Ник:
    Frank_Rhymes
    Сервер:
    01
    Вердикт жалобы был отклонён. По следующей причине были выявлены
    Жалоба от 3-го лица.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет