ОТКАЗАНО Ilya_Uhin I Не согласна с увольнением

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Katya_Doma, 16 янв 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katya_Doma

    Katya_Doma Новичок

    10%
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Lizochka
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Milashka_Winston
    2. Имя Фамилия нарушителя:Ilya_Uhin
    3. Опишите подробно ситуацию: Уволили за проф.непригодность , хотелось бы узнать где конкретно проф.непригодность .
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://imgur.com/a/fWkebaY

    Все же я крайний раз прошу пересмотреть данный инцидент.
    Человек меня увольняет по статье проф.непригоден что означает что в моих критериях есть что то что не подходит по правилам, он отвечает что у меня ник нон рп. Мы выясняем что он рп, потом он придумывает что у меня было нарушение но из за какой то занятости он не смог меня уволить, а сейчас вспомнил и уволил, давайте разберём эту ситуацию:
    Если я уволен по статье почему причина увольнения проф непригоден? Даже если мы опустим это все и представим что я там где то когда то нарушил, тогда почему я не был сразу уволен? ведь если ваш зам увидел мое нарушение и не присек его то он как бы становится соучастником? Давайте разберемся логически: зам видит мое нарушение и типа говорит а ладно нарушай дальше я занят, тогда это халатное отношение к занимаемой должности, так ведь получается? Тогда из всего этого можно принять решение что ваш зам не компетентен и халатно относится к должности раз не уволил меня сразу либо он соучастник так как не присек правонарушение. Я надеюсь на ваше не предвзятое отношение к рассмотрению этой жалобы, либо мне придется все же искать правду у Администрации возможно она мне расскажет за что все таки меня уволили и почему причина увольнения именно такая. https://forum.gtarp.ru/threads/ilya_uhin-i-ne-soglasna-s-uvolneniem.1018629/
     
  2. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    34%
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Здравствуйте уважаемый игрок !
    1.24 Федерального Постановления гласит : Запрещено бездействие | неисполнение обязанностей по оказанию помощи лицам в трудной ситуации. Наказание выдается на усмотрение руководства!
    Вы говорите почему мой зам сразу вас не уволил. На доказательствах видно как стреляли по машине где находится мой заместитель и не смотря на стрельбу вы не отреагировали а просто стояли и за это и были уволены!
    Если не согласны с моим ответом перепишите жалобу на меня в раздел Жалобы на лидеров!
    Отказано. Закрыто!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет