Вчера отыграл 9ч, сегодня захожу жду последний час и не отобразилось, что отыгралось 10ч. Я ввел /promogift написали , что промокод не активирован. Я ввел промокод заного и он ввелся. Несколько минут назад вернули часы за промокод , а мне не вернулось, что делать???