1. Уважаемые игроки! Вышло обновление модпака, скачать его можно кликнув по этой ссылке: Скачать новый модпак v.1.5.
    Скрыть объявление

ВАЖНО GTARP | Часто задаваемые вопрос игроков.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Alexandr Volk, 15 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr Volk

Alexandr Volk Спец. Администратор

100%
    Симпатии:
    9.041
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Уважаемые игроки, в данной теме будут ответы на часто задаваемые Вами вопросы в техническом разделе GTARP.

Вопрос: Меня взломали, поможете восстановить ?

Ответ: Администрация GTARP не несет ответственности за взломанные аккаунты, потерянное имущество. Для безопасности аккаунты мы сделали надежную защиту вашего аккаунта ( Пин - код, Почту, Гугл аунтификатор ), если все эти функции у вас установлены и активны, то вас не смогут взломать, советуем ознакомиться с данной темой: https://goo.gl/z5ezpA
    Вопрос: Возможно ли перенести аккаунт / средства на другой сервер ?

Ответ: Возможно, выберите пункт "Перенос" в личном кабинете, он стоит 199р и возможно перенестись на любой сервер 1-6.
    Вопрос: У меня проблема с игрой и/или входом на сервер ?

Ответ: Ознакомьтесь с этой темой: https://goo.gl/iP7s4w
    Вопрос: Как можно сменить ник на форуме ?

Ответ: Смена ника на форуме для игроков невозможна.
    Вопрос: Установил "Google Authenticator". Доступ к приложению утерян, что делать ?

Ответ: Вам необходимо восстановить аккаунт через почту, сделать это можно здесь: Перейдите по даннной ссылке "Восстановление доступа"
    Вопрос: Что делать, если Я дальнобойщик и во время поездки у меня вылетело ?

Ответ: Деньги за груз возвращаются, если Вы покинули игру во время поездки с грузом.
    Вопрос: Что делать, если Меня заблокировали/заварнили/посадили не за что администраторы/полиция ?

Ответ: Технический раздел никак не связан с подобными проблемами, нужно подавать жалобу в соответствующем разделе:

Раздел жалоб 01 сервера
    Раздел жалоб 02 сервера
    Раздел жалоб 03 сервера
    Раздел жалоб 04 сервера
    Раздел жалоб 05 сервера
    Раздел жалоб 06 сервера
    Вопрос: Что делать, если не сохраняются скриншоты (unable to save screenshot) ?

Ответ: Необходимо поменять разрешение экрана в настройках игры, это означает, что игра не может сохранить снимок с данным разрешением, установите похожий.
    Вопрос: Что делать, если не пришли деньги за промо-код или приглашенного друга ?

Ответ: Значит ник или промо-код был указан неверно, средства поступают на аккаунт в любом случае, если все указано верно.
    Вопрос: Почему не работает АХК на Вашем сервере?

Ответ: Наш сервер никак не причастен к сторонним разработкам, в том числе к АХК.
    Вопрос: Можно ли удалить свой игровой аккаунт?

Ответ: Исключено.
    Вопрос: Я нашел баг, что делать?

Ответ: Сообщите о нем в данную тему.
    Вопрос: Пробелмы с донатом, что делать?

Ответ: Сообщите о нем в данную тему.
    Вопрос: Установил CRMP, но при входе просит установить DirectX 9, что делать?

Ответ:
    1. ( Windows 7 ) Необходимо установить DirectX 9 - 11 на ваш ПК. Скачать веб установщик можете по этой ссылке : https://goo.gl/vWRLJp
    2. ( Windows 8/8.1/10 ) Необходимо включить компонент Direct Play. Панель управления->Программы->Программы и компоненты->Включение или отключение компонентов Windows -> Компоненты прежних версий->DirectPlay

Andrey_Hale, Chiqanta и Artem Scarpulla нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей