[GTA]: nRP задержание, арест + nRP звёзды за просто так

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Richard Green, 6 ноя 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, Тяп-Ляп, Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard Green

    Richard Green Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    1. Ваш ник: Richard_Green
    2. Ник нарушителя: Baleriy_Balcey
    3. Суть жалобы:
    - Начну с начала;
    Я собирался пойти на набор в Полицию Арзамаса. Пока я стоял в очереди, я вдруг вспомнил, что у меня 1 звезда. И тут подходит эта странная личность. Долгое время смотрит на меня, а потом тупо прописывает команду и бъёт тазером без каких-либо отыгровок, и без каких-либо причин (Он не мог знать, что у меня звёзды, покак не отыграл что-либо. К примеру: /me достал(а) плакат и сверился. Притом у меня всего лишь 1 звезда.). Но-но, это всего лишь начало. Потом данный игрок повторно меня ударил тазером и надел наручники без каких-либо отыгровок. Он потащил меня за собой без отыгровок опять же. Когда мы подошли к решётке, он выдал мне розыск, якобы за нападение без отыгровок опять же. Выдал он мне звёзды скорее всего, чтобы я больше просидел, а он оставался в выигрыше. Примерно через пару минут данная личность подошла ко мне пока я сидел в тюрьме in IC... Как бы так сказать, он начал меня оскорблять, бросать свои "понты". Обвинял меня в глупости (то что он писал, было куда хуже), несколько раз нарушил МГ, а потом начал хвалить себя. "z умный а ти..." (Как-то так). Но к сожалению я не скринил моменты с оскорблениями. Ну я думаю, что итак много нарушний с одного игрока. Он заслуживает варн, или что-то в этом роде.
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно http://imgur.com/ ): http://imgur.com/a/gZEHz
     
  2. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Получит варн.
    Закрыто.
     
    ĩoda ₭uang и Richard Green нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет