❤️ГИБДД❤️ || Заявление на должность Подполковника/Майора/Капитана [5 мест]❤️

Тема в разделе "УГИБДД", создана пользователем Alisher_Quantes, 18 июн 2024.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения

  1. Alisher_Quantes

    Alisher_Quantes ❤Администратор❤

    67%
    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Alisher_Quantes
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Заявление на должность на Подполковника/Майора/Капитана "ГИБДД"

    Требования:

    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;
    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.​

    Код подачи:


    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    Отбор происходит по мере поступление заявок
     
  2. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    34%
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dima_Pronov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 33
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/pWNN94U
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/EHbUjwx
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Огромный опыт + люблю вооружённые силы .
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): чист https://imgur.com/a/dbj0Nhc
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Подполковник А-МВ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на пожизненное.
    Днём Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию . После этого боеспособность вооружённых сил изменилось в лучшею сторону . В результате всего этого глава ОПГ был взят в плен .

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Дембель был скучный .
    Работа:
    После армии я пошёл работать Дальнобойщиком . Проработал Долго . После решил попробовать себя в Администрации . Как раз была доступна вакансия Нач. Охраны . Годы шли и росла моя карьера . Спустя 3 года работы в Администрации меня взяли на Министра Финансов . Ну и я подумал , что мне по душе Армия и я попросился на Министра Обороны . И вот настали выборы . После выборов выбрали другого президента и нас всех расформировали . Но у меня были связи в ГИБДД , куда я и пошел на должность майора . Как оказалось наш генерал плохой . Я перевёлся в Армию . В Армию я пошел по контракту . Спустя 2 года службы я стал Подполковником . Щас я подполковник Армии


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Oi! Скинхед и панк-рокер ) По факту тюбик , но вроде рама )
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Одинцово / Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 1-2 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Отряд "МотоБат" . Отряд создан для осуществления основных целей ГИБДД ( осуществление безопасности дорожного движения и т.д.) , но на мотоцикле . Данный отряд будет доступен с мл.Лейтенанта .
    должности :
    Ком.Мотобат - Подполковник
    Зам.Ком.Мотобат - Майор
    Ст.Инспектор - Капитан
    Инспектора Мотобат - Лейтенанты .
    Отряд Военная Автомобильная Инспекция . Отряд создан для осуществления безопасности дорожного движения военного транспорта а так же охрана и сопровождения военного транспорта . Данный отряд доступен со звания Сержант
    Должности :
    Куратор ВАИ - Полковник
    Ком.ВАИ - Подполковник
    Зам.Ком.ВАИ - Майор
    Ст.Инспектор ВАИ - Капитан
    Инспектора ВАИ - Лейтенанты , Прапорщики , Сержанты
    Создать на форуме тему "Карта ПДД" области где будет обозначена на дорогах скорости , зоны где часто нарушают и посты .

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kybamen
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    Да
     
  3. Alisher_Quantes

    Alisher_Quantes ❤Администратор❤

    67%
    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Alisher_Quantes
    Сервер:
    02
    Одобрено
     
  4. Kevin_P

    Kevin_P Новичок

    30%
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Nikusha_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):44
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/VnG6xKG
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/EYsnXTT
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Попробовать что то новенькое
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/Nb7JHvr
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Я грожнсаий
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1.Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.


    2.Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .


    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Nikusha_Alvarez.
    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Жената.
    6. Место работы: Без работна.
    7.Должность: нету.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт Батырева.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 41 год.
    12. Дата рождения:17.01.1983.


    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).


    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Н.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.


    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят
    .В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..


    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я обычный гражданин. Имею не большой домик, семью, и жену. Ну и конечно Хороших друзей!


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Ника
    Ваш возраст (14+):23
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Я многа играю в гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: https://imgur.com/x3WN2w1 да
    Страна и город проживания: Ставрополь россия
    Ваш средний суточный онлайн:10ч
    Опыт игры в CRMP:4 г
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отработать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].
    2.
    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.
    3.
    Пост на парковке, чтобы сообщать кто заехал, выехал, взял какую машину, для прекращения самовольства младшего состава ГИБДД.

    4.
    Коды в рацию для Кадетов, чтобы понять какая произошла ситуация:
    Код "Green" Состояние: Стабильное.
    Код "Yellow" Состояние: Возле здания ГИБДД странные люди.
    Код "Red" Состояние: Группа лиц с оружием находится на заднем дворе/парковки ГИБДД.
    Код "Тревога" Состояние: На заднем дворе/парковки ГИБДД находится террористическая группировка.


    5.
    Отряд Снабжения суть этого отряда они будут следить за складом и когда будут заказывать БП у АМВ, они будут сопровождать доставки двумя
    машинами.

    6.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.


    7.
    Сделать еженедельную сдачу устава. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав и годен, за незнание устава = увольнение причина: профф. не пригоден).


    8.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.


    Ссылка на вашу страничку VK:
    https://vk.com/id850027125
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: ДА
     
  5. Alisher_Quantes

    Alisher_Quantes ❤Администратор❤

    67%
    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    83
    Сайт:
    Ник:
    Alisher_Quantes
    Сервер:
    02
    +
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет