ГИБДД l Рапорт на звание Подполковник [0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Renata_Samarina, 18 апр 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Хорошая медицинская карта 55+
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;

    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.


    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    [​IMG]
    Дата и время отбора заявок: 12.05.2023 в 19:00 по МСК
     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
  2. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
  3. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Новыми подполковниками ГИБДД становятся Connor_Kadurov и Angels_Alvarez
    Отбор продлен, доступно 1 место, следующий отбор рапортов на данную должность пройдет 24.04.2023
     
  4. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Отбор перенесен на сегодня, в 20:00.
     
  5. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Отбор перенесен на завтра, время остается безизменным
    Приношу извинения за принесенные неудобства
     
  6. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Отбор перенесу на завтра, в связи с обстоятельствами
    Время отбора: 26.04.2023 в 16:00 по МСК
     
  7. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Закрыто на отбор
     
  8. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Достойных кандидатов на данную должность не нашлось, позже вновь открою заявления
    Закрыто
     
  9. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Актуально с 06.05.2023, отбор пройдет 09.05.2023 в 20:00
    Доступно 2 места
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  10. PavelSozo

    PavelSozo Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname)Paulo_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):12
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/WATWr
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://yapx.ru/album/WATeK
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я много служил и как только начел играть начел с ВМФ и очень хорошо знаю ФК
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):https://yapx.ru/album/WATXN
    В какой организации состоите на данный момент (и должность) АБ Инспектор
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Павел
    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс: +1 от мск
    Расскажите немного о себе: Я обычный сельский парень занимаюсь спортом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Так точно
    Страна и город проживания: Россия Самара
    Ваш средний суточный онлайн: 6 -+
    Опыт игры в CRMP: 5
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/pavel1023
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:да
     
  11. АртУр)

    АртУр) Участник

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Artur_Hockev
    Ваш игровой уровень (от 12+): 13
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/2fqOA9V
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/j3NuTDS
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): нравиться фракция
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/FfR21hJ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): УГИБДД, Ст.Сержант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    МВД засекли мошенников, которые звонят по телефону и обманывают на кредиты и т.д команда ФСБ собрали штурм здания, но подкупной человек из МО узнал всё планы в департаменте и слил всё мошенникам и мошеннике смогли скрыться с места и скрыть все свои дела. Когда ФСБ провели штурм они нечего не увидели не кого и решила узнать кто же мог слить информацию о штурме. ФСБ начали проверять всех сотрудников МВД которые знали, но не нашли нечего догадке были на АП, но один боец МО ночью часто уезжал с АМВ и сотрудники ФСБ поехали за ним. Боец МО встретился с мошенниками и на передачи денег их взяли с мошенниками были телефоны, а с бойцом Мо телефон с перепиской в спец. связи ТГ
    УГИБДД остановили сотрудника ФСБ который проверял бойцов УГИБДД на взятки и один боец УГИБДД не понял это го и повёлся, и взял хорошую взятку в моменте получения подъехала машина УФСБ с людьми из ФСБ сотрудника увезли в офис ФСБ, и начала мучить по ФП, Уставу и т.д но сотрудник УГИБДД был подставной и вызвал ОПГ которым, поставлял оружия и помогал перевозить наркотики , бойцы ОПГ начали штурм здания и еле как смогли захватить здания и сотрудники смогли вызвать МВД пришлось вызвать МВД, СОБР и бойцы СОБР начали штурм в котором смогли захватить здания, но ОПГ и бойца ГИБДД не было они скрылись. Пришлось привлечь МО которые перекрыли дороги своими ТИГРАМИ. Но сотрудник которого везли ОПГ услышал это в рации департамента и решил захватить АБ после успешного захвата туда приехал ОМОН который и смог совершить штурм. Все участники были увезены в ЧЛ на пожизненно

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Биография
    Ф.И.О: Артур Хоккев Малькович
    Пол: мужской
    Рост: 186 (22 года
    Вес: 60
    Дата рождения: 28 февраля
    Место рождения: Россия| 2001. Арзамас
    Телосложение: Спорт
    Увлечения: Хоккей
    Семейное положение: не кого нету
    Образование: Высшее
    Цвет кожи: Светлый
    Судимость: Не было
    Вредные привычки: нету
    Черты характера: Ответственность, грубоватый, добрый, чувствительный, с юмором
    Знание языков: Русский
    Работа: Нету
    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия|2023 Г.Арзамас
    Количество проживания в Области: 12

    Артур Хоккев родился в городе Арзамас 28 февраля 2010 Года, где он провел первые годы своей жизни. Пошёл в садик в два с половиной года очень быстро учился уже в 3 года мог спокойно одевать обувь один. в 6 лет окончил садик, пошёл в школу
    в школе до 4 класса учился на 4-5 после 5 на 3-2. 9 класс кончил в 15 лет поступил в кадетский.
    Учился отлично всё, понимал и сдавал экзамены, но было тяжело с деньгами жил в общаге где был не очень хороший ремонт сделал ремонт сам, окончил Кадетский, хотел пойти в Армию, но из-за того что в общаге было очень плохо заболел и не смог пойти на призыв до 21 лет болел и еле работал лежал в больницах, но в 22 года вылечился и смог пойти в Армию
    После того как отслужил и уволился с работы и хочу пойти в ГИБДД надеюсь всё получиться и я попаду в ряды ГИБДД


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артур
    Ваш возраст (14+):14
    Часовой пояс: +3 екб
    Расскажите немного о себе: Я Артур мне 14 лет играю в Хокке и Гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, екатеринбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: 2-3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Мотобат-от звания инспектор будут патрулирывать по 2 человека на двух мото
    2. добавить рейды на тонер и т.д
    3. Академия ГИБДД учить курсантов службе в ГИБДД, учить их УК.РФ КОап, ФП и т.п
    4. Отдел: ночного патрулирования, состоящие сотрудники которые хорошо проявили cебя на обычной службе
    5. Договариваться с больницей, что бы их сотрудники приезжали и проводили лекции о первой помощи, проверяли сотрудников на мед. Карты и т.д.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/salo3100
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  12. Ilyushka_Alvarez

    Ilyushka_Alvarez Участник

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ник:
    Ilyushka_Alvarez
    Сервер:
    01
    Генералу-Майору по Нижегородской Области
    Renata Samarina
    от Ilya Magic


    Заявление на получение специальной должности «Подполковник».



    Прошу рассмотреть мою кандидатуру в получении специальной должности «Подполковник» . Прилагается заполненный бланк со всей требующей документацией.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Ilya_Magic

    [​IMG]
    Ваш игровой уровень (от 12+): 41

    [​IMG]
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *Тут*

    [​IMG]
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): *Тут*

    [​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт работы на данной должности,отвественый.

    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): *Тут*

    [​IMG]
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Министрество Здравоохранения ,Врач-Нарколог.

    [​IMG]
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили
    план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.
    [​IMG]
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .

    [​IMG]
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Ilya Magic.
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: Министерство Внутренних Дел по г. Арзамас
    7.Должность: Прапорщик.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия,Нижегородская область, г.Арзамас.
    10. Цвет волос: Блондин.
    11. Возраст: 24 года.
    12. Дата рождения:17.04.1985.


    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Апреля 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).
    [​IMG]
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1992 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильнозасмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: А.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.
    [​IMG]
    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..Не много проработав в Администрации Президента на должности Министр Обороны, я решил пойти в Министерство Внутренних Дел по городу Арзамас, прошёл собеседование, затем сразу же сдал экзамены на отлично! Я узнал что у нас в ОМВД,стала вакантной должность "Подполковника",я собрал весь не обходимый пакет документов,написал заявление и приложил к нему все необходимые документы,и отдал его на рассмотрение Министру Внутренних Дел по Нижегородской области.
    [​IMG]
    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я все так же работаю в Министерстве Здравоохранения по г. Арзамас на должности Врач-Нарколог,работаю без косяков, ответственно отношусь к своей работе. Имею семью,жену. Хороших друзей.

    [​IMG]
    Ваше имя:Илья

    [​IMG]
    Ваш возраст (14+):21

    [​IMG]
    Часовой пояс: +4 к мск

    [​IMG]
    Расскажите немного о себе:Добрый веселый отзывчивый,работаю и играю.

    [​IMG]
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    1.АП-Министр Связи.
    [​IMG]
    2.ПЮ - Майор
    [​IMG]
    3.ГИБДД-Майор.
    [​IMG]
    4.А"ВМФ"-Контрл_Адмирал.

    [​IMG]
    5.АП - Министр Обороны.
    6.МВД-Подполковник.

    [​IMG]

    Страна и город проживания: Россия,Алтайский Край

    [​IMG]
    Ваш средний суточный онлайн: +4

    [​IMG]
    Опыт игры в CRMP: +5

    [​IMG]
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): Ниже.
    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отроботать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].

    [​IMG]
    2.
    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.

    [​IMG]
    3.
    Отряд Снабжения суть этого отряда они будут следить за складом и когда будут заказывать БП у АМВ, они будут сопровождать доставки двумя
    машинами.

    [​IMG]
    4.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.

    [​IMG]
    5.
    Сделать еженедельную сдачу Устава,УК РФ,ФП. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав,все статьи УК РФ и ФП и годен, за незнание устава,УК РФ,ФП = увольнение причина: профф не пригоден).

    [​IMG]
    6.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.

    [​IMG]

    Ссылка на вашу страничку VK: Ilya_Magic

    [​IMG]
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: ДА
     
    Последнее редактирование: 8 май 2023
  13. Demon_Romanov

    Demon_Romanov < Жалобу на форум >

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Demon_Romanov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 68
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/jSlWYQB
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/G1jDRcA
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): У меня есть все качества, необходимые для решения проблем и выполнения задач.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/8zJFmpH
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД Мл. Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Был обычный день. Ничего не предвещало беды. В Армии Мотострелковых Войск после утренних процедур, зарядки и завтрака должно было быть стрельбище. По неизвестной причине на оружейном складе на хватало несколько автоматов. И сразу же началось внутриведомственное разбирательство. Естественно никто не признался, так как за это человеку грозила статья за кражу гос.имущества. Ничего не оставалось делать, кроме того как обращаться в УФСБ, чтобы они проводили проверку, т.к солдаты не сознавались. Через 30 минут после поступления обращения письма на имя Генерал-Полковника УФСБ РФ, оперативники УФСБ совместно с сотрудниками МВД выдвинулись на Военную Часть. По прибытию оперативники приступил к проведению ОРМ, а также допросу солдатов. Допрос был с пристрастиями, но после нескольких часов нашли солдата, которые продавал оружие и боеприпасы "налево". Командир части чуть не разорвал солдата, но его сдержали сотрудники МВД. Генерал-Полковником УФСБ было вынесено постановление о аресте солдата и на время следствия содержание солдата в СИЗО. По окончанию следствия, над солдатом провели суд, в котором вынесли решение о заключении солдата на 30 лет строгого режима в тюрьме "Чёрный Лебедь" с правом на УДО по истечению 1/2 срока заключения.

    В Администрацию Президента массово поступают жалобы на Мэра пгт.Батырево. Жалобы были следующего характера: дороги никакие, дома в аварийных состояниях и т.д. Лично Президент заинтересовался этим вопросом, т.к выделенных денег из федерального бюджета хватало на построение второго такого же посёлка городского типа и еще бы осталось. Президент сообщил Генерал-Полковнику УФСБ о таких движениях Мэра пгт.Батырево, в следствии чего через час возле Мэрии пгт.Батырево собралась инквизиция из сотрудников УФСБ, а также ФСО Президента. Как ни странно, но Мэр сидел в своём кабинете и никуда не собирался, но после того как он увидел в окно людей с нашивками "ФСБ" на спинах, он резко куда-то засобирался. Но Мэр не успел даже со своего стула встать, как перед ник появились сотрудники ФСО, ФСБ, а также лично Президент и Генерал-Полковник УФСБ. После допроса с пристрастиями в сторону Мэра, а также Вице-Мэра пгт.Батырево, было заведено уголовное дело по статье хищения в особо крупных размерах и сразу же было помечено под грифом "Секретно". После недолгих разбирательств, Вице-Мэру дали 20 лет строгого режима без права на УДО в тюрьме строго режима "Чёрный Лебедь", а Мэру пгт.Батырево дали пожизненный срок без права на УДО. Вскоре народ выбрал нового Мэра пгт.Батырево, который отчитывался за каждую копейку, а также прислушивался к народу, что вскоре поспособствовало приведения в порядок пгт.Батырево.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    Демон родилась в г.Южный. Маму звали Диана, отца - Роман. В семье Демона папа не работал, он много времени уделял друзьям и выпивал, работала только мама. Из за нехватки денег в семейном бюджете, мама пошла на крайние меры, воровать. После нескольких лет такого рода занятия, мама была поймана оперативниками федеральной службой безопасности. Районный суд приговорил маме Демона 10 лет колонии строгого режима. После этого Демона отдали в детский дом №256.

    Детдом

    В детском доме №256 Демона все избивали, он очень сильно хотела чтобы его забрали новые родители. Так продолжалось 4 года. Утро, весна на дворе. В детский дом пришли какие то люди, выбирать себе ребенка. Ему было грустно, так как он знала, что его не возьмёт ни одна семья, но вдруг воспитатель взял Демона за руку и повел в комнату, где забирают детей. Он поначалу испугалась, но позже воспитатель сообщил, что Демона хочет забрать семья. Ему сказали знакомиться со своими новыми родителями, отца звали Родион, он был генералом-полковником в Управлении федеральной службы безопасности. Маму звали Ксения, она была министром финансов в администрации президента.

    Подростковый период

    В возрасте 7-ми лет Демон пошёл в школу, в первый класс. Училась на 4 и 5, все было хорошо. Так продолжалось до 7 класса. В возрасте 14-ти лет, у Демона начались появляться проблемы с учебой, он забывала про домашние задания, так как много времени уделял на прогулки с друзьями. С того момента его учеба пошла на спад, он стала учиться на 2 и 3. Его вызывали на специальные школьные советы для несовершеннолетних и проводили психологические беседы с Демоном. Он доучилась до 11 классов и успешно сдала Единый Государственный Экзамен, все предметы на 90 баллов. После окончания школы он поступила в Юридический институт.

    Взрослая жизнь | Настоящее время

    Учеба в Юридическом институте была не легкой, но Демон справился со всеми трудностями и вы пустилась с красным дипломом об юридическом образовании. После окончания, Демон вступил в ряды УМВД г.Южный на должность кадет. В течении некоторого периода он прошла практику и была повышена на Младшего Сержанта УМВД г.Южный. После 15-ти летней работы в рядах УМВД, Демон был повышена до звания Прапорщик специального отряда быстрого назначения [СОБР]. Спустя несколько месяцев после назначения на должность Прапорщик, Демон зарекомендовала себя в лучшей стороны в . В данный момент он служит в УГИБДД.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Дмитрий
    Ваш возраст (14+): 19
    Часовой пояс: + 6 мск
    Расскажите немного о себе: учусь в университете на 4 курсе. Люблю животных и покушать.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да

    Страна и город проживания: Россия , Чита
    Ваш средний суточный онлайн: 2-4
    Опыт игры в CRMP: с 18 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):


    1. Будут добавлены пешие патрули, а то есть патрулирование города пешком, сотрудник при себе будет иметь дубинку ,пистолет , рацию.
    2. Создание зала славы
    В данном разделе будут размещены те люди,которые когда либо занимали должность Генерала/Заместителя Генерала.
    3. Внести отдел по борьбе с Оборотом наркотиков :

    С момента назначения на должность начальника отдела по борьбе с Оборотом наркотиков с нуля будет набран состав, по борьбе с наркотиками Для отдела была введена особая форма с числом 19
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/demon2551
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да



     
    Последнее редактирование: 11 май 2023
  14. Mista211

    Mista211 Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Mista_Holocaust
    Ваш игровой уровень (от 12+): 16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Владею всеми необходимыми навыками для выполнения поставленных задач.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин РФ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Подозрительная активность в банковском учреждении

    Группа сотрудников Министерства Внутренних Дел МВД получила информацию о подозрительной активности, происходящей в одном из крупных банков в городе. Банк сообщил о необычных денежных операциях, которые могут указывать на возможные финансовые махинации или отмывание денег.

    Команда оперативников отправляется на место происшествия, чтобы расследовать ситуацию и найти возможные нарушения закона. Прибыв на место, они обнаруживают небольшую группу подозрительных лиц, которые ожидают в очереди в банке.

    Цель - выявить и задержать подозреваемых, получить доказательства и предотвратить финансовые преступления.
    Утечка конфиденциальной информации из Администрации Президента

    Группа агентов безопасности назначена для расследования серьезной утечки конфиденциальной информации из Администрации Президента. Несанкционированные данные, включая важные документы, переписку и секретные планы, стали доступны внешним лицам и потенциально могут угрожать национальной безопасности.

    Задача - идентифицировать и найти источник утечки, а также принять меры для предотвращения дальнейшего распространения конфиденциальной информации. Группа прибывших сотрудников начала проверку по факту утечки данных.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    ФИ: Миста Холокост;
    Дата рождения: 10 апреля 1983 г.
    Место рождения: Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Южный.
    Паспорт(серия, номер, кем и когда выдан): 60 60 009125 ГУ МВД по Нижегородской области, 05.05.2003
    Семейное положение: Холост
    Гражданство: Гражданин Российской Федерации
    Образование: Среднее общее образование, МОУ СШ № 13 г. Южный, НА МВД (Нижегородская Академия МВД)
    Ходатайствовал ли на о выезде(въезде) на постоянное место жительства в другое государство: Нет.

    Были ли ваши родственники судимы: Я и мои родственники не судимы.

    Отношение к воинской обязанности и воинское звание, в каком военном комиссариате состоите на воинском учете: Состою на учёте в призывном пункте по г.Южный.
    Цвет глаз: Серый
    Прическа, цвет волос: короткострижен, русый.
    Рост: 187 см.
    Телосложение: спортивное


    Автобиография
    Миста был рождён тёплым апрельским утром 10 числа 1983 года в городе Южный. Отец Мисты очень часто выпивал и не уделял достаточного количества времени своему сыну. Мать ребёнка работала в местной школе преподавателем по математике в старших классах. В 7 лет Миста поступил в школу, начал ходить в спортивные секции: дзюдо, плавание. В возрасте 14 лет начал активно изучать политологию, становился не только накаченным, но ещё и знающим.
    После окончания школы, Миста принял решение поступить в Академию МВД, где являлся активистом, часто посещал культурно-массовые мероприятия, участвовал в военных сборах, неоднократно занимал призовые места на всероссийских чемпионатах и первенствах среди вузов МВД. За всё время обучения не был замечен в антигосударственных заговорах, является исполнительным, ответственным человеком, на которого можно положиться, владеет лидерскими качествами, в отношениях с одногруппниками всегда был тем человеком, которого слушают и уважают. После окончания и получения диплома принял решение трудоустроиться в ГИБДД по Нижегородской области.

    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст (14+): 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в Университете (заочно), играю в игры.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Был.
    Страна и город проживания: Российская Федерация, г.Волгоград
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6
    Опыт игры в CRMP: 6 лет.
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Проводить "чистку" малоэффективных сотрудников.
    Ввести систему штрафов сотрудников Инспекции
    Проведение внеплановых проверок, а так же проверок сотрудников на стрессоустойчивость, что позволит выявить малоэффективных работников инспекции.
    Улучшение системы обучения и тренировок: дабы улучшить качество игрового опыта для сотрудников, я разработаю более разнообразные и интерактивные тренировки и обучающие задания (рп задания). Это поможет новым сотрудникам быстрее освоиться и ознакомиться с базисом работы в ГИБДД, а также позволит опытным сотрудникам повысить свою квалификацию.
    Создать отдел Слежки за младшим составом, который будет заниматься наблюдением за тем, что бы младший состав соблюдал субординацию, грамотно строил диалог, соблюдал все кодексы Российской Федерации
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nightmarened
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Согласен.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  15. Artemka_Bigstar

    Artemka_Bigstar Участник

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    43
    Ник:
    Artem_Bigstar
    Сервер:
    02
  16. Brandon_Alvarez

    Brandon_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Brandon_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 35
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *клик*
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): *клик*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется опыт на высоких должностях
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): *клик*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД (Мл.Лейтенант)
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили
    план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все
    [*]эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.
    2. Сотрудники ФСБ задолго до задержания сели на хвост одного из наркоторговцев. Им оказался один из членов ОПГ "Хади". В пятницу ранним утром один из наших сотрудников втерся к нему в доверие и решил провести с ним сделку. Это была последняя его продажа. Он будет долго гнить в тюрьме.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Brandon_Alvarez
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: ГИБДД
    7.Должность: Мл.Лейтенант
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия,Нижегородская область, п.Гарель.
    10. Цвет волос: Блондин.
    11. Возраст: 20 лет
    12. Дата рождения:17.04.1989.
    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Апреля 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).
    [​IMG]
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1995 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильнозасмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    ГИБДД.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.
    [​IMG]
    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac_Reed.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..Не много проработав в Администрации Президента на должности Министр Обороны, я решил пойти в Министерство Внутренних Дел по городу Арзамас, прошёл собеседование, затем сразу же сдал экзамены на отлично! Я узнал что у нас в ОМВД,стала вакантной должность "Подполковника",я собрал весь не обходимый пакет документов,написал заявление и приложил к нему все необходимые документы,и отдал его на рассмотрение Министру Внутренних Дел по Нижегородской области.
    [​IMG]
    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я все так же работаю в ГИБДД на должности Мл.Лейтенант,работаю без косяков, ответственно отношусь к своей работе. Имею семью,жену. Хороших друзей.

    [​IMG]
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 20 лет
    Часовой пояс: ЕКБ (+2 от МСК)
    Расскажите немного о себе: Учусь на тренера по спорту (биатлон), в свободное время уделяю время играм
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, г.Нягань
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Добавить отряд ФСКН (Федеральная Служба по Контролю за Наркооборотом .
    Данный отдел будет ловить продавцов наркотических веществ и соучастников
    2.Создать состав отделения ОВЧ - Охрана Военной Части. Данный состав будет охранять военную часть от нападений ОПГ
    3.Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отработать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].
    Ссылка на вашу страничку VK: *клик*
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
  17. Renata_Samarina

    Renata_Samarina Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    Ник:
    Renata_Samarina
    Сервер:
    01
    Переношу отбор на подполковника на 11.05.2023 на 19:00 по МСК
     
  18. Danil_Pavsoe

    Danil_Pavsoe Новичок

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION

    Ваше полное имя (Nick_Surname): Danil_Pausoe
    Ваш игровой уровень (от 12+): 30
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *клик*
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):*клик*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опыт имеется на данной должности
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):*клик*
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД Младший Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Диспечеру поступил вызов о том, что в магазине пятёрочка держат заложника.Сотрудники Федеральной службы безопасности немедленно выехали на место, но нарушитель
    был вооружён и оказал физическое сопротивление сотрудникам. Благодаря слаженности сотрудников удалось быстро нейтрализовать террориста и спасти заложника.

    Одним поздним вечером сотрудник ФСБ возвращался домой после дня рождения лучшего друга. Его остановил один из сотрудников ДПС. Наш сотрудник предложил взятку сотруднику ГИБДД, и он согласился. Пользуясь случаем, он вызвал своих коллег и они задержали взяточника. Больше в государственых структурах его никогда не будет
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя, Фамилия: Данил Паусое
    Возраст: 20 лет
    Национальность: Русский.
    Место Рождения: Батырево
    Семейное Положение: Свободен.
    Пол: Мужской.
    Рост: 185 см.
    Вес: 75 кг.
    Цвет глаз: Голубой.
    Волосы: Брюнет.
    Образование: Высшее.
    Увлечения: Силовые структуры.

    OOC INFORMATION

    Детство
    Родился в городе Батырево родился в благополучной семье, с ранних лет восторгался спортивными играми, родители Сергей и Ира поддерживали сына и записали в секцию бокса. Там Данил добился немало успехов, привлек внимания публики
    Юношество
    По достижению 18 лет парень прибыл в военкомат по месту жительства и отправился на службу в Военную Часть, что располагалась также в Батырево. После получения военного билета Данил пошел по контракту и дослужился до майора воинской части. Затем его подставили, подкинули наркотические вещества. За это он заплатил большой штраф, а не сел в тюрьму за хорошую репутацию.
    Наше время
    После смены генерала Данила взяли на полковника воинской части. На посту полковника Данилу очень нравилось и он старался привести воинскую часть в идеальную и дисциплинированную армию. Через две с половиной недели Данила уволили с должности полковника. И он не отчаивался из-за того что была большая поддержка со стороны друзей и близких.

    OOC INFORMATION

    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст (14+): 20
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь работаю, играю в крмп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Республика Коми Поселок городского типа Инта
    Ваш средний суточный онлайн:4-5 часов
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1-Сделать отдел по работе с кадетским составом что бы учили их правилам ПДД
    и принимали у них экзамены
    2- Проводить 1 раз в неделю массой рейд . Останавливать каждое т/с проверять на наличие алкогольного опьянения
    3-Каждые выходные тренировать стрельбу из табельного оружие на повышение боевой подготовки сотрудников
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id241777305
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
  19. Sofiya_Magic

    Sofiya_Magic Новичок

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Sofiya_Magic
    Ваш игровой уровень (от 12+): 31
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WBL6q
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/WBL5r
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): опытная, много раз занимала данный пост.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/WBL6U
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. "Теракт военной части ВМФ".
    На военную часть Военно-Морского Флота произошло проникновение, в следствии чего проникший человек заложил бомбу во флоте армии. После того, как проникший человек начал сбегать с территории армии ВМФ, военнослужащие схватили его и начали спрашивать цель его проникновения на территорию воинской части. Проникший долгое время не хотел рассказывать его цель, он всё же сообщил о том, что он заложил бомбу, но а где именно заложил бомбу - он не сообщал. После услышанного ответа от проникшего человека - были вызваны сотрудники МВД, ФСБ и ЦГБ, после чего была объявлена Чрезвычайная Ситуация и все военнослужащие начали покидать военную часть в целях безопасности. После прибытия сотрудников МВД и ФСБ, они связали преступника и начали его допрашивать где он заложил бомбу на военной части. Преступник не рассказывал где именно он закладывал бомбу. Чтобы не ждать время, пока бомба взорвётся, старший состав отправился искать активную бомбу. После найденной бомбы, опытный сапёр из состава ВМФ под наблюдением майора ФСБ начал разминировать эту бомбу и в конечном итоге бомба была деактивирована.
    2. "Ограбление по грязному". Часть 1.
    Президент Нижегородской области пригласил все
    государственные структуры (ЦГБ-А,ЦГБ-Ю,ФСБ,ПА,ПЮ,СМИ,ГИБДД,ВМФ,АМВ] к себе в актовый зал, что бы сделать заявление о Новогоднем празднике и подарках для жителей области, но еще он хотел обсудить с нами безопасность граждан Нижегородской области, после чего ему поступил звонок от преступной группировки, что груз с новогодними подарками захвачен и будет ожидать выкупа от Президента, после звонка Президент сообщил нам эту информацию и распределил сотрудников по позициям.
    3. "Ограбление по грязному". Часть 2
    Сегодня мы с государственными организациями решили помочь жителям нашей области, тем самым обеспечить им безопасность и веру в Новый год! "-Как же мы вернем веру в Новый год." - спросите вы? Так я Вам отвечу! Новый год - время подарков, красивых игрушек для ёлок, сладостей для детей, время - когда все могут собраться вместе! Так-с... Отошел от сути, теперь вернемся к делу. Были собраны сильнейшие люди из силовых структур, а именно спецназ из А"МВ" и ВМФ, СОБРа из ПА/ПЮ, которые всегда были рады помочь, особенно гражданским! Т.к. дальнобойщиков, как мы уже выяснили держат в довольно непопулярном месте, а именно заброшенная база ВВС, то всё таки решили взять с собой врачей, если кому-то из МВД нужна будет первая помощь, так же если нужна будет какая-либо помощь нашим дальнобойщикам, то мы её будем рады оказать! Люди были собраны, снаряжены и пора отправляться в путь.
    "Ограбление по грязному". Часть 3. Финал.
    Сегодня настало время для того, чтобы штурмовать этих назойливых ОПГ. Улики были собраны, отряды подготовлены, машины проверены. В департамент нам сообщил Генерал-Полковник ФСБ, что мы все собираемся на дворе ФСБ, а затем он нас более подробно введет в курс дела. Он начал нам рассказывать всю суть, что я понял, так это то, что у них в заложниках имеется дальнобойщик, который вёз нам оружие, и как раз таки то самое новое оружие. Мы отправились к хим. Заводу, ведь там уж очень часто проявлялась какая-то странная активность. Все люди из МВД, МЗ и других министерств были готовы к штурму. Генерал-Полковник ФСБ дал сигнал, помахав рукой в сторону местонахождения наших преступников. Машины поехали, группа захвата начала штурмовать, без раненных конечно же не обошлось. В перестрелке со стороны государственных организаций пострадало более 10 человек! Как итог после такой кровопролитной перестрелки оружие было изъято и ОПГ были отправлены на суд, где уже решалась их судьба. В итоге судьёй было принято решение посадить их пожизненно в особо жестокую тюрьму, а именно в "Чёрный Лебедь". На этом вся длинная история подошла к концу.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    ОБЩИЕ ДАННЫЕ
    ◊Имя Фамилия: София Меджик
    ◊Пол: Женский
    ◊ Дата Рождения: 02.02.1992
    ◊ Возраст: 31 год
    ◊ Место рождения: г. Арзамас
    ◊ Город проживания: г. Арзамас
    ◊Семейное положение: Холост

    ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
    ◊ Рост: 163 см.
    ◊ Вес: 45 кг.
    ◊ Телосложение: Обычное
    ◊ Особые приметы: родинка на левом локте.
    Цвет волос: блондинка
    Цвет глаз: Синие

    ДЕТСТВО:

    София родилась 2 февраля 1992 года, в городе Арзамас. Её семья была обеспечена. Они жили в загородном коттедже. Из-за того что семья была обеспечена, девочка с детства не в чём не нуждалась. Через 6 лет, София пошла первый раз в школу в 1й класс. В гимназию имени первого космонавта. В школе она познакомилась с другими детьми +- своего возраста.
    Спустя 9 лет, ей исполнилось 15 лет и она пошла в 9й класс. По окончанию 9го класса, Софка написала ОГЭ на 97 баллов! После экзамена половина её друзей поступили в колледже,а некоторые принципе покинули область, а Софа и ещё 8 человек из её класса остались дальше в школу. Спустя ещё 2 года, София окончила школу с золотой медалью.

    ЮНОСТЬ:

    После окончания школы с золотой медалью, София пошла в полицейскую академию г. Арзамас. К тому времени, она купила себе свою первую машину и уютную квартирку в центре Арзамаса. Софа продолжала хорошо учится в академии и была отличницей по всем дисциплинам. Родители гордились своей доченькой

    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ:

    По окончанию Академии Софа была отправлена на службу в ОМВД
    г.Арзамас, ей нравилось работать в этой сфере, там она чувствовала себя как дома. Начальник уважал Софию и был рад тому что данный человек работает в его отделе. По выходным приезжала к родителям и часто помогала им деньгами. Отец был на пенсии, а мать начала работать дизайнером удалённо. София дослужилась до звания Подполковник, но потом в ходе определенных событий, она перевелась в УМВД по г.Южному и стала командиром отряда СОБР.
    Проработала там она до смены генерал-лейтенанта и покинула свой пост.
    НАШЕ ВРЕМЯ:

    В настоящее время, София Меджик не где не работает.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: София
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: учусь, играю в крмпшку.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: да.
    Страна и город проживания: Росcиия г.Йошкар-Ола
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1)Если я увижу ,что наш сотрудник в КПЗ/Деморгане ,то он будет допрошен насчёт этого, в случае его реальной виновности он понесет наказание которое зависит от его звания
    ( Например - Кадет посажен в тюрьму причина Красный - Выговор/увал (Р.с ему нельзя покидать ГИБДД) (Если это Сержант - Допрос если он виновен - он получит выговор/Понижения/Увал )
    2)Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
    3) Массовые мп с другими фракциями (основаны на реальных событиях, чтобы игроки знали свою историю).

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sofka_morkowka
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да.
     
    Ilyushka_Alvarez нравится это.
  20. Alik_Milson

    Alik_Milson Участник

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Alik_Ermakov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/K3mmep9
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/h8Bs335 (мед.карту исправлю, прошу исключение, она будет исправлена к отбору, лично покажу)
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опытный, грамотный, адекватный молодой человек.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/xGbIZpW
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Сегодня на пульт в Дежурную часть ОМВД города Арзамас поступило сообщение о ограблении продуктового магазина по адресу: ул.Ленина дом 16. Сообщение прошло от кассира магазина путём нажатия КТС (кнопка тревожной сигнализации) по приеду на местность СОГ (следственная оперативная группа) был произведён тщательный обыск место совершения преступления, в результате которого было выявлено множественно различных отпечатков пальцев, собственно это не удивительно так как это магазин и людей туда за день проходит до несколько сотен, но главной зацепкой стал именно пистолет марки: Макарова… преступники в спешке обронили его, и на нем имеются следы крови, это хорошая для нас новость так как мы сможем попытаться установить ДНК из крови, и снять отпечатки пальцев с пистолета, как говориться выезжали на административную статью, так как украдено было на не большую сумму и слава богу в магазине сегодня была инкассация и наличных почти не было, были мелкие купюры на размен, но в результате следствия, статья кражи сменилась на разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору с применением огнестрельного оружия, в конце концов это магазин! И на дворе уже 21 век, кругом камеры и от правосудия не кто не уйдёт. Запрос на предоставления доступа к камерам я получу в ближайшее время после ответа будет проанализирована запись видео наблюдения и за данными подозреваемыми приедет группа СОБРа, а пока мы все найденные улики передаём нашей дорогой экспертной службе для выявления и установления личности нарушителей закона.

    Сегодня в конце рабочего дня мне поступила анонимное сообщение от бывшего сотрудника УМВД которого уволили за нарушение ФП, все нарушения его были выявлены мной когда я был сотрудником УСБ и он мстит мне до сих пор за то что лишился погонов, виноватым он считает меня, хотя нарушал он, вот это железная логика *смех*… но сейчас не о нем…вернёмся к сути его сообщения в нем говорит что за мои ошибки теперь ответит весь отдел… и для этого он решил нам поднасолить и совершить теракт в городском парке города Арзамас, во время пересменка…он все подсчитал так что бы я остался с неопытными бойцами на смене и не смог не чего предпринять в обезвреживании СВУ (самодельное взрывное устройство) но он не учёл то что мы с сотрудниками СОГ (следственная оперативная группа) были не далеко от данного парка на ограблении, и как раз заканчивали с этим делом как тут раздалась вибрация в телефоне от этого неадекватного человека, благо пересменка проходила без нас и со мной были опытные боевые офицеры которые четко и ясно понимали ситуацию и действовали слажено, мной была дана команда по приеду на место приготовления террористического акта тщательно обыскать весь парк и найти если таковы есть так называемые СВУ… после чего сотрудники незамедлительно приступили к поиску СВУ, и хорошо что мы приехали вовремя в парк, нам удалось найти СВУ обезопасить людей, а именно выставить оцепление местности, а я в свою очередь занялся разминированием СВУ, по результатам чего могу доложить, об успешном предотвращении теракта, а данный бывший сотрудник УМВД объявлен в федеральный розыск.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Ф.И.О: Ермаков Алик Дмитриевич

    Пол: Мужской

    Возраст: 15 лет

    Город рождения: Южный

    Гражданство: Российская Федерация

    Образование: Высшее

    Семейное положение: женат

    Адрес регистрации: Нижегородская обл., малая Рублёвка

    Рост: 185 см

    Вес: 75 кг

    Цвет глаз: Карий

    Место работы: Отсутствует

    Автомобиль: Отсутствует

    [​IMG]

    ГЛАВА I “ДЕТСТВО

    [​IMG]

    Родился Алик 2 января 2007 года в городе Южном. Отец его работает в УМВД в звании Майора, а мать - сотрудница Руб’ъ Банка. Воспитывал его отец по армейским принципам, и стал он очень дисциплинированным . Среди других ребят во дворе он имел авторитет, и все брали с его пример.

    [​IMG]

    ГЛАВА II “ОБРАЗОВАНИЕ

    [​IMG]

    По достижении 5-и летнего возраста он пошел в первый класс. Не всегда он мог найти общий язык с учителями, но учился на “4” и “5”. В 5 классе его отдали в военное училище, где проучился он до самого выпуска. После него он улетел в Москву и поступил в Академию Федеральной Службы Безопасности РФ на Контрразведывательный факультет, который окончил с красным дипломом.

    [​IMG]

    ГЛАВА III “ВОЕННАЯ СЛУЖБА

    [​IMG]

    Окончив Академию его забрали в армию по призыву. Служил он в Мотострелковых войсках, и отличился мужеством. Во время караула на склад решили пробраться воры для хищения ящиков с оружием и патронами, но ему удалось предотвратить хищение. Вследствие этого за проявленные качества ему была объявлена благодарность и выдано 24 часа увольнительного времени. Это времяон решил потратить на навещение родителей, которые переехали в Арзамас, а отец стал начальником ОМВД. Увидев его он узнал, что маму сбила машина.. насмерть.. По возвращению в расположение части он все же пришел в себя и принял соболезнования со стороны сослуживцев и командования. По окончанию службы он вернулся в Южный.

    [​IMG]

    ГЛАВА IV “КАРЬЕРА

    [​IMG]

    По возвращению он начал работу по своей специальности: пошел в ФСБ, где его взяли на стажировку, которую, к слову, он прошел отличившись своими положительными качествами. После прохождения стажировки, Генерал-Полковник, читая его характеристику, определил меня в Управление “В” ( Вымпел ) ЦСН ФСБ России. Спустя некоторое время он был тяжело ранен в перестрелке с ОПГ во время спец. операции и его отстранили от службы. Он вернулся в Полицию, где его узнал его Генерал и с радостью взял меня обратно. Спустя некоторое время в ФСБ открыли заявки на Майора. Узнав об этом он решил написать заявления, а начальство послало на меня отличную характеристику. Руководство ФСБ, рассматривая его кандидатуру обратили внимание на его качества и достижения, и решили что именно он должен занять данную должность.

    [​IMG]

    ГЛАВА V “НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

    [​IMG]

    Алику 16 лет, является внештатным сотрудником ФСБ. Есть жена. Имеет автомобиль марки “M-B G65’ 19”. Увлекается военной тематикой. Свободное время посвящает изучению Истории России, чтению книг. Служив в Армии, УМВД и ФСБ он мог сделать вывод о том, что ФСБ ему роднее всего, и он не жалеет о том что связал свое обучение именно с этой организацией.
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Иван, 15 лет, начинающий ютубер проекта, занимаюсь футболом. Живу не жалуюсь
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия/Сельцо
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Спец.Отряд "Гос.Инспекция". Данный отдел ЕЖЕДНЕВНО по составленному графику обязуется проводить проверки каждой фракции.
    В чем суть проверки: Сотрудник или 2 сотрудника УГИБДД ГУ МВД приезжают на собственных машинах, затем поочередно каждый сотрудник из фракции,
    которая проходить проверку будет обязан пройти "Практику" на дороге, сотрудники УГИБДД оценят вождение и выставят итоговый балл.
    Те, кто завалил экзамен будут лишаться прав.

    2. Создание антикоррупционного комитета безопасности .
    Регулярно, наши оперативники в качестве простых гражданских будут ехать и останавливаться около ДПС и предлагать госс служащим взятки за реализацию их потребностей.
    Если, то или иное лицо, согласится на это предложение, то моментально будет производится задержание и проведение допроса в ГИБДД.
    Затем, лицо будет уволено/оштрафовано/понижено/арестовано.

    3. В сязи с потерей онлайна что во фракциях что на сервере хочу добавить такую вещь как
    Реферальная система будет работать таким образом :Если мой сотрудник пригласил своего друга
    к нам во фракцию, то мы его поощарим таким образом: В заявление на желаемую должность будет добавлен
    ещё один пункт : Имя Пригласившего и туда будут писать ник того, кто его пригласил, а этому сотруднику
    я выдам денежный бонус.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/mitrachkovv
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет