ОТКАЗАНО ГА/ЗГА

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Maxim_Suhanov, 18 июн 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxim_Suhanov

    Maxim_Suhanov Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Maxim_Suhanov
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Maxim_Suhanov
    2. Никнейм администратора: ---
    3. Суть жалобы: За что я получил бан на свой аккаунт? До меня дошли слухи что типо за покупку виртов, прокрутив в своей голове подобное я удивился, я слил аккаунт разводчика аккаунтов(Писал в смс и просил кинуть вк а далее писал фейка К.Майорова ) Я заранее знал что это развод как только мне написал чувак в смс и решил поугарать над фейком, во время угара писал что мол якобы хочу приобрести вирты , я заскринил и кинул это админу в вк Валеру Ляху,он с удовольствием забанил игрока за развод и всё. Саймон/Слава , я играю оче-е-е-нь давно, я сомневаюсь что вы бы на моём месте на таком аккаунте с 41 лвлом так рисковали им. Всю переписку с фейком и В.Лях я могу тебе кинуть в вк Слава/Саймон https://vk.com/makssuhanov , многие на сервере меня знают и надеюсь никто бы не подумал о таком что я буду "пытаться" купить вирты на сервере ибо я совершенно не такой, Слава/Саймон прошу разбаньте меня,я много вложил времени в этот аккаунт. + я сейчас на замке СМИ-А , вот сами подумайте насколько я должен был быть отбитым что бы на серьёзе на такой акк покупать вирты, учитывая что я планировал идти на лидерку.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
  2. Simon_Monolit

    Simon_Monolit Sima forever

    Сообщения:
    17.690
    Симпатии:
    32.049
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Simon_Monolit
    Передал тему тому, кто заблокировал.
     
  3. Kirill_Mayorov

    Kirill_Mayorov Легенда

    Сообщения:
    13.696
    Симпатии:
    7.708
    Баллы:
    113
    Заблокированы были за дело. Отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет