ФСБ | Жалобы на сотрудников.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Brayan_Konner, 17 янв 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, Тяп-Ляп, Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

  1. Fedor_Winston

    Fedor_Winston Активный

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Ник:
    Fedor_Zolotarev
    Сервер:
    04
    Сотрудник уже уволен!
     
  2. Dmitriy_Mahrachev

    Dmitriy_Mahrachev Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сайт:
    Ник:
    Dmitriy_Mahrachev
    Сервер:
    04
    Ваш ник: Dmitriy_Makhrachev
    Ник сотрудника: Klaus_Mikaelson
    Что нарушил: Я ехал по мосту с города Южного в город Арзамас. Вдруг мне пишет что моё звание было понижено до Ст. Прапорщика. Я спросил в рацию за что меня понизили. Полковник Ермак спросил об этом в рацию департамента. Инспектор Клаус ответил ему в СМС что сейчас в ВК предоставит доказательства. Он отправил скриншот сделанный полковником полиции Южного в городе Южный. На скриншот видно что я еду со спортзала в Южном в Арзамас. Тем самым я нарушил статью 2.2 Федерального Постановления, которая гласит: Что полиции города Арзамас запрещено покидать г.Арзамас во время рабочего дня. Наказания за эту статью:
    Сначало выговор > повторное нарушение - понижение > увольнение. Я нарушил эту статью первый раз, поэтому мне должны были выдать выговор, но вместо этого меня понизили. Прошу наказать данного Инспектора так как получается он не знает ФП
    Док-ва с /time: https://yapx.ru/v/DVP1D
     
  3. Fedor_Winston

    Fedor_Winston Активный

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Ник:
    Fedor_Zolotarev
    Сервер:
    04
    Отказ, наказание производится на усмотрение сотрудника ФСБ. (В рамках допустимого). Если сотрудник посчитал, что вас нужно понизить, то он может это осуществить.
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет