ФСБ | Заявление на звание Майор [0 места] [Закрыто]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Vincent_Reed, 28 мар 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vincent_Reed

    Vincent_Reed пруфы или слит

    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vincent_Reed
    Сервер:
    01
    Заявление на пост Подполковника "Федеральной Службы Безопасности".

    Требования:
    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная и устная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3-ех часов);
    - Отсутствие серьезных актуальных наказаний
    - Наличие discord с рабочим микрофоном;
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 15+ лет (Обязательно);
    - Обязательно указать улучшения в заявлении, можно кратко и просто дополнить после на обзвоне.
    - На исправление мед.карты будет даваться 24 часа после назначения



    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
    Примечание: Если Ваша заявка не подходит по каким либо критериям - Вам может быть отказано, без объяснения причин.


    Форма подачи заявления:
    КОД:
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):
    Ваш игровой уровень (от 15+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Ваша РП биография:
    Напишите 2 РП ситуации:



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:
    Ваш возраст:
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Логин вашего дискорда:
    Ссылка на вашу страничку VK:


    Отбор будет проходить по заявкам 29.03.2021 в 17 00
    Возможны переносы
    На ваше прохождение будет влиять РП Биография, улучшения и РП ситуации
    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    Artem_Olimov и Михаил Суслов нравится это.
  2. Bodya_Mause

    Bodya_Mause ♛Legendary♛

    Сообщения:
    1.912
    Симпатии:
    281
    Баллы:
    85
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Bodya Mause
    Ваш игровой уровень (от 15+): 53
    Скриншот вашей статистики (/stats): /stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт на высоких постах. Занимал так же пост лидера ФСБ. Готов выполнять свою работу на 5\5.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): До амнистии
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ - Лейтенант
    Имя: Бодя
    Фамилия: Маус
    Пол: Мужской.
    Рост: 1.84 см.
    Вес: 82 кг.
    Дата рождения: 11.11 1968
    Место рождения: Украина / Винница
    Телосложение: спортивное.
    Увлечения: Карьерный рост, научные технологии.
    Семейное положение: Не женат.
    Образование: Высшее техническое образование
    Цвет кожи: Светлая.
    Судимость: Отсутствует.
    Вредные привычки: Отсутствуют.
    Черты характера:Добрый, Адекватный, Весёлый.
    Знание языков: Русский, Английский, Украинский.
    Национальность: Украинец
    Место проживания: Россия, г.Южный

    Отец Боди был Лётчиком-Испытателем, он летал на самолёте. мать санитаркой, она лечила военных в госпитале.
    Бодя родился в Украине. Когда он работал на автозаводе, когда Боде исполнилось 12 лет, Он начал делать двигатели для автомобилей.
    Наконец-то отец купил билет на поезд, и Бодя с родителям отправились в Россию чтобы переехать в их родину.
    В этот момент Бодя знал Русский. Когда ему исполнилось 18 лет.
    Приехали на поезде и они оказались вокзале города Южного.
    Наконец-то мать вызвала такси, и отправились к посёлку Бусаево там жил Боди дядя. Через 1 час дядя уехал после встречи, и поехал в другой дом и нам отдали дом.

    После того Бодя как только ему исполнилось 24 года. И решил отправится в Г. Южный. Там была табличка в рекламном щите "Проходит призыв в военкомат" и заглянул туда военкомат, и там был Генерал Армии А"МВ" и Бодя пошёл в армию на Рядового. Он был единственным бойцом. Позже временем, ему исполнилось 35 лет и Генерал решил отдохнуть на море и после чего он вошёл в кабинет Генерала Армии и нашёл заявления на Старшего Лейтенанта. Он написал заявление на Старшего Лейтенанта. Через 10 дней Генерал приехал с отпуска и посмотрел на заявление и назначил Бодю на Ст.Лейтенанта.
    После того он отслужил до Старшего Лейтенанта. Решил перевод в УГИБДД пгт.Батырево где он отслужил 13 лет. Бодя давно хотел попасть в ряды ФСБ и ему повезло была вербовка в эти ряды и он прошел её. Сейчас он Лейтенант ФСБ.

    В Нижегородской области уже около месяца ходили слухи о том, что завелся маньяк, но никто его не видел. Люди слышали только о том, что пропала девчонка. Это оказалось не сказкой. Маньяк утащил себе в подземелье девушку 19-ти лет. Родители девушки обратились в ФСБ. Они были очень тревожны. Майор собрал сотрудников в кабинете. Там они обсудили возможное местонахождение маньяка. После собрания было принято ехать на поиски маньяка. Поиски затянулись на 3 дня.. Спустя долгое время сотрудники наткнулись на заброшенную тюрьму, в подземелье которой находился концлагерь. Сотрудники ФСБ спустились в «Логово», где маньяк оказал сопротивление и начал кидаться с ножом. Его не остановило даже оружие. Маньяк был ликвидирован на месте происшествия. Девушка спасена и теперь ей ничего не угрожает.

    После удачной продажи героина Глав.Врач сразу же вложился в имущество, приобрёл машину, квартиру, дачу и много другое, и решил отпраздновать сделку и пригласил друзей. Но на пороге уже были сотрудники Федеральной Службы Безопасности с обысками, оказывается на сделке в лесу присутствовал сотрудник под прикрытием, который доложил о поставке героина. За Глав.Врачом сразу же была установлена слежка, и вот пора было задержать. Через несколько минут, после переговоров сотрудников ФСБ, они пошли на задержание, выломал дверь, они ворвались в квартиру с богатой мебелью. Поставщик этого не ожидал и сразу же выполнил все приказы, а пьяный друг начал бунтовать, и его сразу скрутили и первого увели в машину. Глав.врач был доставлен СИЗО, ему предъявят обвинение по статье 7.1 Уголовного Кодекса.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Богдан
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Красивый, занимаюсь спортом есть очень много времени данному посту.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Украина\Винница.
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Дополнение к Ст.Лейтенант-Подполковники – будут проводится РПшки, связанные с контрабандой и прочее. Создадим для них беседу в вк, где подробно опишем их род занятий и способы решения. Например, они будут связываться с гражданами по объявлению «Продам чай» «Водный пистолет» приезжать на встречу переодетыми и покупать это, потом, основной группе писать его ид и готовность штурмовать, основная группа подлетает, штурмует и задерживает, предварительно выдав розыск.
    Элементарный пример – На склад завезен груз, приезжает группа А и проводит обыск, если кто-то отыграет РП о том. Что что-то нашел, вторая переодетая часть сотрудников
    2. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ГРАД» ФСБ
    Отряд специального назначения ФСБ России «Град» — боевая группа, образованная в начале 90-х годов на базе КГБ «Балтика». За 25 лет существования организации было проведено множество успешных операций, включая задержание и нейтрализацию опасных бандитов, а также террористов. Каждый участник группы проходит несколько этапов отбора, на одно место претендуют сотни выпускников военных учреждений. Повышенное внимание уделяется психологической и физической подготовке.
    3. Создать отдел *РНБ*. Их задачей будет являться сбор информации о планируемых терактах или похищениях. Далее их задачей будет заход с тыла при теракте и уведомление всех сотрудников ФСБ. А в итоге антитеррористические действия изнутри противника.
    4. ОВС – Отряд Военного Сопровождения. 2 сотрудника ФСБ будут сопровождать военные колоны для доставки БП. У ОВС будет начальник отдела из ст.состава
    Логин вашего дискорда: Bodya_Mause#8339
    Ссылка на вашу страничку VK: vk.com
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Robin_Florens нравится это.
  3. Wolfgang_Costello

    Wolfgang_Costello Участник

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ник:
    Warden_Costello
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Warden_Costello
    Ваш игровой уровень (от 15+):52
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/ojBLbxO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Так как я был в другие Организаций Ст Состав Думаю справлюсь с ней
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да имел ну снял
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Младший Лейтенант ФСБ
    Ваша РП биография:
    Родился 14.10.1968 года в городе Москва. С самого детства увлекался футболом, меня называли в то время "Марадона Москва". После окончания школы я подался учится в Москву в университет МВД. Закончив его, был отправлен на стажировку в Нижегородскую область в местное Отделение Полиции по городу Арзамас. Прошло 4 года с момента службы в ОМВД по г.Арзамас, после чего я уволился по Собственному Желанию из-за нового начальника, который в свой отдел привел бывших уголовников и террористов с запрещенной группы.А так же после нового начальник хочу навести порядок по городу Нижнегородская Области
    Напишите 2 РП ситуации:

    1)28.03.2021 в этот день Президент РФ должен встретится с новоизбранным Президентом США Д.Байденом для обсуждение вопрос о финансовой и торговой политике между 2 государствами. В связи с этим Центр Общественных Связей ФСБ ( ЦОС ФСБ) уведомляет жителей о том что многие дороги в нижегородской области будут перекрыты, и дорога в сторону Администрации Президента будет ограничена. Федеральная Служба Охраны совместно с оперативниками ФСБ готова осуществить мероприятия по безопасности глав государств. Встреча намечена на 19:00
    2)В дежурную часть поступил вызов о том что на военной базе возле ЧЛ засела ячейка террористов. В ходе проведения Оперативно-Розыскных-Мероприятий сотрудники ФСБ узнали что у них при себе уйма оружия и 2 танка Т80-У. Командир ЦСН "С" построив состав, приступил к подготовке проведения Оперативно-Боевых-Мероприятий... База была полностью оцеплена, через несколько минут был проведен штурм совместно с бойцами А"МВ"
    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Denis
    Ваш возраст:19
    Часовой пояс:-1 от мск
    Расскажите немного о себе:Работаю Гуляю Вечером
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:Да был
    Страна и город проживания:Амстердам Нидерланды
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Опыт игры в CRMP:4Года
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    1. Управление "С" - Смерч - Спец.отряд ЦСН
    2. ЦИБ - Центр Инф. Безопасности
    3. Служба погран контроля
    Логин вашего дискорда:Warden_Costello#0910
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/wolfgangcostello
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Durden_Resolution и Fin_Shelby нравится это.
  4. Artem_Caponov

    Artem_Caponov Новичок

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick):Artem_Caponov
    Ваш игровой уровень (от 15+):23
    Скриншот вашей статистики (/stats): *тык*
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу опробывать себя в данной сфере.Т.к умею руководить сотавом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да,имелись за покупку вирт.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ/Мл.Лейтинант

    Ваша РП биография:
    Я - Артём Капонов, можно просто - Артём.

    Родился я 1 ноября 1998 года в американском городе Лос-Анджелесе, в семье русских мигрантов. Мой отец - разнорабочий И.И. Разин, а мать.. не будем о ней. Также у меня есть 4 брата... но одного из них уже нет в живых...
    Давайте обо всём по порядку:

    Младенчество:

    Как я уже говорил, родился я в 1998 году Лос-Сантосе. Ничего плохого о том отрезке своей жизни сказать не могу - не помню.
    Детство:
    Когда мы были ещё совсем детьми, случилось горе. Погибла наша мать.
    Поняв, что один не сможет смотреть за нами, отец принимает решение отправить нас жить в Россию к нашей прабабушке. К Разиной Зинаиде Борисовне. В глухую д.Гарель.
    Первым в местную школу пошёл мой старший брат Жора, а после него я.
    Позже в деревню переехал еще один наш брат (Влад).

    Юность:
    Когда я был в 9-ом классе от старости умерла наша прабабушка. Мы стали жить самостоятельно. К тому времени мой брат Георгий уже заканчивал обучение в мед.колледже и после получения образования он устроился работать в больницу города Южного, куда и помог устроить меня, правда на должность охранника.

    Молодость:
    Заработав деньги, мой брат Георгий покупает квартиру в городе и потрепанный ВАЗ-2107. В квартире этой жил он, я и наш брат Влад.
    Параллельно с этим я получал образование журналиста.
    Но внезапно Южный становится криминальным центром России того времени, оставаться там было опасно. Я и Влад с Жорой переезжаем в небольшую деревню Бусаево, где я жил с Владом, а Георгий - отдельно от нас в соседнем доме.
    Из США, где остались жить двое наших братьев, поступает трагическая весть: наш брат Яша погиб на учениях в американской армии..

    В Россию прилетает самый младший брат Борис. Жить стало проще и веселее. Но, как вы понимаете, жизнь в деревне не была чем-то простым. И мы, под влиянием воспоминаний о городской жизни, переезжаем обратно в Южный, где я стал работать на местной теле/радиостанции, куда я, как в свое время меня пристроил Жора, устроил работать охранниками Борю, Влада и Жору. Накопив достаточно денег, Влад решает слетать в США, повидаться с отцом, но происходит авиакатастрофа, в которой погибает около двухста человек и еще пятьдесят считаются пропавшими без вестей.. В числе пропавших был и Влад..

    Прошло много времени, с тех пор, как пропал Влад.. Мы жили обычной жизнью, но только однажды случилась очередная беда.
    Жору подставили, он попал в тюрьму за то, что "устроил ДТП", в котором он сильно пострадал.
    Но вот, прошло 2 года - Жора на свободе, мы решили отомстить его обидчикам.
    Мы устроились работать в ГИБДД. Жизнь начинает налаживаться. Нам даже посчастливилось слетать в США к отцу.
    Мы разделились, а встретились только 17 августа 2018 года для того, чтобы съездить на совместный пикник в Роговичи.
    Неизвестно, что было в тот самый день... Был ли Боря,сидящий за рулем, пьян, ослепило ли его солнце, заснул за рулем или просто не справился с управлением...
    Однако это авария произошла... В момент аварии в машине мы были втроём, на передних двух местах Боря и Жорик, а я сзади.
    Экспертиза вынесла, что Жора не был пристегнут, именно из-за этого он попал в кому, в которой пролежал до 20 августа.
    20 августа в ЦГБ г.Арзамаса сердце Георгия Разина перестало биться...

    Хоронили Георгия в закрытом гробу. Было установлено то, что он мог выжить, но из-за халатности врачей этого не случилось..
    Врач, который был ответственным за это, узнав о том, что натворил, сбежал в 02 область.
    Я и Боря решили в последний раз посетить могилу Жоры перед отъездом.. И, кто бы мог подумать, на могилу Георгия Разина приходит сам Георгий Разин!! Живой и, можно сказать, невредимый.
    Оказалось, что был похоронен совершенно другой человек, не имевший к нам отношения.

    Нас ничего не держало в 05 области, мы поехали жить в 02.
    Как оказалось, это было не зря. Ведь здесь, уже несколько лет своей жизнью жил Макар Разин.
    - А это ещё кто такой? - Возможно спросите Вы, а я отвечу..
    Макар Разин - тот самый Влад Разин, который много лет назад пропал без вестей, но, как оказывается, живой и существующий в обществе под другим именем.
    Всё наладилось...

    Однажды, не очень давно, между прочим, у нас состоялась поезда в Китай, после которой мы вынуждены были скрываться и жить под другими именами... А, да, жить нам пришлось в Алтае..
    Там мы опять попадали в некоторые неприятности, но это уже ничего, по сравнению с тем, что пережили мы раньше...
    В данный момент мы снова живём в Южном, 02 область. И надеемся, что всё у нас будет отлично. Никаких авиакатастроф, аварий, тюрем и проблем с головой (Это то, что я забыл рассказать о себе, а, впрочем, это и не нужно).


    Напишите 2 РП ситуации:

    Сотрудники ФСБ задолго до задержания сели на хвост одного из наркоторговцев. Им оказался один из членов ОПГ "Тяп-Ляп". В пятницу ранним утром один из наших сотрудников втерся к нему в доверие и решил провести с ним сделку. Это была последняя его продажа. Он будет долго гнить в тюрьме.
    Один из сотрудников ФСБ возвращался домой после дня рождения друга. Его остановил один из сотрудников ДПС. Наш сотрудник предложил взятку сотруднику полиции, и он согласился. Пользуясь случаем, он вызвал своих коллег и они задержали взяточника. В государственных структурах его больше никогда не будет.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Артём
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Меня зовут Артём,учусь в 9 классе,занимаюсь футболом и боксом.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:Так Точно
    Страна и город проживания:Россия/Чебоксары
    Ваш средний суточный онлайн:3-6ч
    Опыт игры в CRMP:3 года

    1."ОРО" - Оперативно-розыскной отдел – занимается розыском преступников, так же раскрывает преступления.
    Главная цель деятельности ОРО:
    Поиск преступников
    Раскрытие преступлений
    Проведение спец. Операций
    Посещать тюрьму "Черный Лебедь" для контроля.
    Следить за порядком на улицах\общественных местах.
    Присутствовать на призывах.
    Выявления подкупных военных.
    2.Будет введена спец. должность "Антикоррупционный агент" (АКА), он по приказу директора, будет специально выполнять какие-то действия, плохо совмещенные с законом, когда агента повяжут, то он должен предложить взятку, если гос.служащий из силовых структур даст агенту 4.1, то проверка прошла успешно, агент признается кто он и снимает с себя УР (Уголовный розыск), но если гос.служащий согласится на взятку, то агент сообщает Директору или заместителям, его увольняют и агент сажает его на максимальный срок (6 лет) по статье 4.2 УК РФ.
    3.Создать ОСБ. Отдел не будет заниматься преступлениями, которые совершили игроки, он будет расследовать преступления исключительно сотрудников МВД. Сотрудники ОСБ будут подчиняться исключительно начальнику ОСБ и начальнику ФСБ.
    4.Совместные тренировки сотрудников ФСБ с полицией (ПА и ПЮ) для отработки быстрого реагирования в случаях нападения на ВЧ, а также для поддержания межведомственного сотрудничества.
    5.Ударная группа «ВОЛНА» . Она будет заниматься зачисткой во время операций, нейтрализацией преступников с 5-6 уровнем розыска. Её агенты всегда будут работать в команде от 5-ти человек , на время операции им будет выдаваться скин ОМОН , т.к. он больше всего подходит. Агенты должны быть приспособлены к командной работе, это ведь все таки элитный отряд ФСБ. Реальный пример работы «ВОЛНы» - планируется групповое нападение ОПГ на армию с целью получения патронов, во время дороги их встречает УГ «ВОЛНА» , и сразу же нейтрализирует всех.
    6.Ордера на проведения спецоперации «ТАЙФУН» действуют для сотрудников ФСБ.
    Согласно последним данным, общее число пострадавших жителей Нижегородской области, агрессия "ОПГ" и "МАФИЙ" перешла все границы. Так как каждый час от мирных граждан поступают жалобы на "ОПГ" и "МАФИИ". Министерством внутренних дел и Федеральной Службой Безопасности были приняты меры. По одобрению Директора ФСБ РФ, сотрудникам МВД(П.А/П.Ю/ГИБДД/ФСБ) был выдан Ордер на обыск и досмотр личных вещей на запрещенные предметы, наркотики, и оружие. В случае нахождения этих предметов сотрудник правоохранительных органов имеет право немедленно задержать подозреваемого по статье 7.2 и/или 11.4 УК РФ. Если он будет агрессивно себя вести, предупредить его о возможной уголовной ответственности. В случае оказания сопротивления или попытки скрыться от полицейских, сотрудник имеет право открыть огонь на поражение. Если сотрудник полиции замечает подозрительную личность, то он обязан подойди к человеку, представится (Кроме бойцов ФСБ / СОБР / ОМОНа, не обязаны представляться), уведомить гражданина о спецоперации "ТАЙФУН" и приступить к обыску. В противном случаи гражданин будет задержан по статье 6 пункту 1 УК РФ, после задержания сотрудник силой проведет обыск.
    7.Создать систему позывных.
    Логин вашего дискорда:z0nG#4909
    Ссылка на вашу страничку VK: *тык*


    _______________________________________________________________
    Звания:

    АП-Министр Внутренних Дел
    ПА-Майор
    ПЮ-Майор
    АМВ-Майор
    ВМФ-Капитан
    ФСБ-Стажёр
    АБ-Инспектор
    ГИБДД-Подполковник



    [​IMG]




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
    Fin_Shelby нравится это.
  5. Valentin_Lerones

    Valentin_Lerones Новичок

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick):Valentin_Lerones
    Ваш игровой уровень (от 15+):16
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/LoS59
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Стоял на высоких постах, а так же имеется опыт на данном посту. Адекватный, хороший онлайн.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Никак нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ГИБДД (Подполковник)
    Ваша РП биография:
    Я родился в богатой семье RESONANS , в Нижегородской Области. Год рождения 1982. Мать работала на бирже труда. Отец был на службе по контракту в Армии. Когда мне исполнилось 6 лет я пошел в учебное заведение. Далее решил записаться на тренировки по Боксу что бы постоять за себя. Когда я выучился в школе я пошел в институт. Отучаясь в институте я закончил тренировки по Боксу и получил Кандидат мастера спорта по Боксу. Когда пришла повестка от Армии я ушел на службу.

    Напишите 2 РП ситуации:
    1.По некоторым источникам были слухи что АвтоШкола покупает конфискованные наркотики у ПА, мы с отделом полиции города Южный сразу же начал расследование. Поступила информация что они хотели что они запланировали встречу около Администрации Президента в тамошних лесах, и мы ждали их в засаде. Источники не врали они действительно продавали наркотические вещества , и мы сразу среагировали. Два сотрудника ПА сбежали, но мы смогли поймать Подполковника. Я обыскал подполковника у него я нашел 2 кг героина, после он был отправлен в тюрьму, а те сотрудники которые сбежали были объявлены в федеральный розыск.
    2.Армия ВВС и А"МВ" перевозили секретные ракеты их сопровождали сотрудники ГИБДД, но как оказалось они были сепаратисты. В департамент сообщили что ГИБДД напали на джип в котором перевозили пару ракет. Мы сразу же среагировали и направились к месту происшествия там был Майор ГИБДД который взял в заложники солдатов, и мы начали переговоры. Майор никак не хотел сдаваться, но храбрый солдат смог подкрасться к Майору и нейтрализовать его. Майор ГИБДД оказался террористом он хотел украсть эти ракеты и применить для теракта, но мы сумели это предотвратить. Майор и его сотрудники были отправлены в колонию строго режима.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Валентин
    Ваш возраст:15
    Часовой пояс:+0 мск
    Расскажите немного о себе:учусь в академии мвд люблю спорт и все виды спорта
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:Так точно у Па Майором и сейчас Подполковник в ГИБДД
    Страна и город проживания:Украина, Чернигов, Черниговская, Область
    Ваш средний суточный онлайн:4-5
    Опыт игры в CRMP:3
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Разделить структуру работы ФСБ на четыре части :
    СО ФСБ – Следственный Отдел ФСБ , этот отдел будет заниматься расследованием особо крупных уголовных дел .
    ЦИБ – Центр Информационной Безопасности , агенты которые будут заниматься сбором информации на криминальных лиц и не только.
    ЦСН Альфа – Центр Специального Назначения Альфа , группа из 15 человек , которая занимается поддержкой следователей СО и агентов ЦИБ .
    УСБ ФСБ – группа старших офицеров ФСБ начиная с должности инспектора , которые контролируют соблюдение Федеральных Законов и Постановлений.
    2. Разрешить следователям СО ФСБ и агентам ЦИБ , работать на личных автомобилях , так как они занимаются слежкой и задержанием и поэтому светить ФСБшную машину не к чему.
    3. Запретить агентам ЦИБ раскрывать свою личность и место работы , агент ЦИБ работает без клиста и в сером пиджаке.
    4. Каждую неделю проводить собрание руководства ФСБ и обсуждать работу каждого отдела.
    5. Проводить отдельные собрания каждого отдела для обсуждения поставленных задач .
    6. Ввести воздушные патрули – 3 бойца альфы на вертолёте летают вокруг базы и контролируют обстановку , выслеживают куда военные возят боеприпасы.
    7. Ввести систему кодов , а именно – Код 1 , Код 2 , Код 3.
    Код 1 – погоня
    Код 2 – опасность
    Код 3 – общий сбор в офисе
    Код 1 подаётся когда агент преследует группу вооружённых лиц , и не может их задержать один . Он подаёт этот сигнал , подмога вычисляет местонахождение агента ( выдают розыск , смотрят по /om где он находится ) .
    Код 2 подаётся когда на агента напали и он просит поддержки .
    Код 3 – когда начальство объявляет сбор в офисе .
    Подать сигнал всегда проше чем писать длинное предложение , это может спасти жизнь агенту и помочь задержанию преступников.
    8. Ввести систему Федерального Розыска – в определённой теме на форуме или в беседе ФСБ в вк , будет список лиц которых необходимо задержать и т.д. Данная возможность будет применяться в особых случаях , а не постоянно.

    Логин вашего дискорда:Valentin_Lerones #5408

    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/id597295323
     
  6. Artem_Olimov

    Artem_Olimov memory.

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Los Angeles
    Ник:
    Artem_Olimov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Artem Olimov
    Ваш игровой уровень (от 15+): 39
    Скриншот вашей статистики (/stats): stats
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имеется огромный опыт в сфере работы в правоохранительных органах. Умею работать с составом, принимать правильное решение в той или иной ситуации.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): warn 01 - dm v zz, ban 01 - СЖ ВМФ
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ - Мл.Лейтенант
    Ваша РП биография:
    [​IMG]
    Имя: Артём
    Фамилия: Олимов
    Отчество: Павлович
    Дата рождение: 13.10.1979 год
    Место рождения: г.Хабаровск
    Место проживания: г.Южный
    Номер телефона: 981009
    Место работы: УФСБ по Нижегородской Области
    Должность: Мл.Лейтенант
    Подпись в документах: olivka
    [​IMG]
    В детский период жизни меня очень интересовала деятельность правоохранительных органов. Меня очень привлекали фильмы и сериалы про сотрудников правоохранительных органов, а именно МВД. Я очень хотел стать сотрудником полиции и осуществлять охрану правопорядка и пресекать нарушителей закона. В школе я учился очень хорошо, все время были оценки - четверки, пятерки, я старался очень хорошо учиться, да бы продвинуться по правильному жизненному пути.
    [​IMG]
    Окончив 9 классов, я окончательно для себя решил, что продолжу обучение в колледже полиции. Я находился в Хабаровске, в этом городе, нету подобных учебных заведений для подготовки сотрудников полиции. Так как у родителей не было возможности переехать со мной в другой город, а именно в Москву, мне пришлось поехать одному. На тот момент мне было 16 лет, по началу в новом городе, мне было не привычно, по сравнению с тем, где я жил, я узнавал что то новое для себя. Я поступил в колледж МВД, где закончил обучение. После колледжа МВД, я решил переехать обратно в Хабаровск, и учиться в институте МВД. Я учился 5 лет, мне было достаточно трудно и не привычно. По истечению 5 лет, я успешно закончил институт.
    [​IMG]
    После окончания института, я решил, что больше не буду жить с родителями и в скором времени перееду. Выбор куда переехать остановился на Нижегородской Области, а именно переехать в город Арзамас. Я купил себе квартиру рядом с отделением МВД по городу Арзамас. После 2 дней, как я более менее освоился в новом городе, я сразу же пошел устраивать в полицию. Меня успешно приняли на звание Лейтенанта полиции. По началу я работал обычным пэпсом, ловил мелких воришек и занимался бытовухой. После того, как сменилось руководство в ОМВД Арзамаса были введен спецназ - ОМОН, туда принимали далеко не всех. Поскольку я был в хорошей физ.форме и отлично стрелял из основных оружий полиции, я подал заявку на офф.портал. Через 2 дня, меня вызвали в кабинет ОМОН, для сдачи второго этапа - прыжок с парашюта, забег на 3 км, выстоять 1 минуту против мастера спорта по рукопашному бою. С горем пополам я сдал экзамен и был официально зачислен в спецназ ОМОН. Первым моим заданием в отряде, было штурм хаты мелких наркоманов. Это было моё далеко не последнее задание, мы ловили особо опасных преступников, выступали на митингах и т.п. Но в один "прекрасный" день мы с моим напарником выехали на патруль Арзамаса. Мы заметили чёрную "Ауди" с сильной тонировкой. Мой напарник предложил его стопануть, но я сказал, что это заботы ГИБДД, но он настоял на том, что мы не можем проигнорировать это. Я всё же согласился. "Ауди" прижалась к обочине, я подошел к водителю и спросил, почему у него очень сильная тонировка на машине. На что он ответил, что бы мы ехали, как можно быстрее и не накручивали себе проблемы. Моему напарнику это не понравилось, он начал ругаться с водителем, а я в этот момент стоял и наблюдал за происходящем. Через некоторое время, водитель меня позвал подойти к нему. Он принёс свои извинения, и предложил моральный ущерб в качестве конверта с деньгами. Я сразу понял, что тут не все так гладко. Мой напарник с радостью взял конверт, а я стоял рядом и просто наблюдал. В этот же момент подъезжает чёрный фургон, из него выбегают сотрудники спецназа ФСБ и просто ложат нас лицом в асфальт. Я лежал на асфальте и думал про себя, что нам мягко говоря "#@!дец". Нас привезли в наше отделение полиции. Нас провели в кабинет генерал-майора, и посадили на стулья. Далее в кабинет зашел человек в черном пальто, позже оказалось, что это Начальник Управления "М" УФСБ. Был вынесен вердикт, о том, чтобы моего напарника уволили, и посадили в тюрьму "Черный лебедь" на 5 лет, а меня уволить с занесением в ЧС ОМВД г.Арзамаса. Вечером этого же дня, я пошел в бар, да бы напиться. Я сидел за барной стойкой, со стаканом виски и смотрел в даль, и думал про себя, что, лучшеб мы его не останавливали. Далее ко мне подходит пьяный мужик, на вид лет под 40, в черном костюме, и от него жутко воняло перегаром. Он спросил у меня, "Что грустишь?". Я промолчал несколько секунд, и понял, что терять уже нечего, и рассказал всё как есть. Он спросил "Сколько служил?". Я ответил "год". Он сел рядом со мной и заказал мне еще один стакан виски, после чего чокнулся и мы вместе начали "заливать за воротник". В процессе того, как мы бухали, я узнал, что он Подполковник управления МВД г.Южный и ему присвоили звание Полковника, и он отмечает. Он мне много чего пообещал, на пример устроить на работу, но я понимал, что он пьяный и не в себе. На утро следующего дня, я проснулся от звонка в телефон, это был этот самый Полковник полиции. Я ответил, он сказал "Ну что сегодня зайди ко мне, обещание выполню, только все документы принеси", я удивился, и ответил "Хорошо". Я не знал, что делать, и очень обрадовался. Выбор был не велик, я пришел в управление и успешно устроился на новое место работы на Старшего Лейтенанта полиции Южного. Он меня обучил всем тонкостям работы в полиции, я узнал, какие отделы, управления и отряды существуют, на пример - УУР, СОБР, ЦПП, ППСП. После 2 месяцев службы на новом месте, у меня появилось желание, стать опером уголовного розыска. На оф.портале я подал заявление, меня допустили на 2 этап. Я сдал экзамен и официально стал оперуполномоченным управления уголовного розыска. После месяца работы в УгРО, сменилось руководство, им было принято решение расформировать Управление УР. Некоторые опера ушли вместе с начальством УР в УФСБ и состояли в ОРЧ. А я остался работать в УМВД, очень долгое время...
    Напишите 2 РП ситуации:
    1. Анализируя различные источники информации, ФСБ наткнулись на слух о том, что через Нижегородскую Область пройдет крупная партия нелегального оружия/наркотиков/боеприпасов. ФСБ с помощью спутника отследила все товарные составы и обнаружила нужный состав, руководство ФСБ подтвердило данную информацию и приступила к операции.
    После проведения небольшой разведки местности, ФСБ приступило к штурму и зачистки «места стоянки» состава .Не понеся потерь, спец. отряд зачистил территорию. Главаря одной из банд удалось заключить под стражу.

    На место происшествия сразу прибыли машины реанимации и военные фуры для срочной погрузки запрещенных веществ и отправки их на военную базу в бункер.
    Пока военные проводили ревизию и составляли списки оружия, пробивали их гос. номера, раненных увезли в больницу под охраной.

    После погрузки всех запрещенных веществ,под конвоем ГИБДД и ФСБ, фуры направились на военную базу в Батырево в бункер.

    После прибытия на базу, в срочном порядке все разгрузили в бункер для дальнейшего расследования, ведь груз являлся ценной уликой в деле с поимкой гос. чиновника, который продал нелегальным организациям все это военное оружие.

    После проведения мер безопасности, Директор ФСБ отчитался перед Мэром Батырево и Администрацией Президента. Так-же корреспондент гос. новостей договорился о интервью с Администрацией Президента и Мэром для уточнения, что это была за спец. операция в центре города Южный.
    [​IMG]
    2. "Незаконная нефтебаза"
    Находясь в море, группа рыбаков увидели подозрительное строение, которое добывало что-то из морского дна. Они немедленно сообщили полиции о находке.
    Полицейские и сотрудники ФСБ провели масштабную операцию и пресекли работу подпольной нефтебазы. Обыски прошли на территории промышленной базы, где располагалось нелегальное предприятие.

    Здесь изготавливали мазут и дизельное топливо очень низкого качества, которое потом продавали через сеть частных заправок. По данным МВД, ушлые коммерсанты всего за несколько месяцев заработали, как минимум, 55 миллионов рублей.

    "В ходе обысков на территории базы обнаружены наполненные резервуары с горюче-смазочными материалами, сливные устройства и грузовой автомобиль с цистерной, в которой нефтепродукты доставлялись на переработку", - рассказал официальный представитель МВД Арзамаса.

    Ее организатор жил на широкую ногу, в шикарном особняке за высоким забором. Хозяин не хотел самостоятельно открывать дверь, поэтому её пришлось выламывать кувалдой.

    Пока задержано пятеро владельцев подпольного нефтяного бизнеса. Возможно, изъятая черная бухгалтерия и записи помогут полицейским установить ещё нескольких сообщников.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артём
    Ваш возраст: 15 лет
    Часовой пояс: +7 от МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Артём, мне 15 лет, учусь в 8 классе, живу в Хабаровске, занимаюсь хоккеем, играю в разные игры.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да, очень много раз
    Страна и город проживания: Россия - Хабаровск
    Ваш средний суточный онлайн: 6 часов
    Опыт игры в CRMP: 3.5 года
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Создание дипломатии и урегулирование всех вопросов в гос. сегменте
    2. Добавить маршруты для патрулей
    3. Добавить систему с Демонстрацией правильных действий
    4. Центр Профессиональной подготовки
    5. Переаттестация офицерского состава, при плохой работоспособности во всех организациях
    6. Создать торжественное построение
    Логин вашего дискорда: Artem Olimov#3249
    Ссылка на вашу страничку VK: vk
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  7. Jordan_Smith

    Jordan_Smith Участник

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    18
    Адрес:
    УФСБ
    Ник:
    Joseph_Toshi
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Jordan_Smith
    Ваш игровой уровень (от 15+): 32 лвл.
    Скриншот вашей статистики (/stats): Тыкс
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я трудолюбивый человек, лидер группы, могу чётко и ясно дать понять людям, что мне от них нужно, также очень дружелюбный сам по себе человек, всегда состоял в государственных организациях и понимаю, что да как, очень грамотный и умный человек. Готов уделять данной должности большое количество времени и быть ответственным по отношению к ней. Было несколько не удачных постов в ФСБ, но сейчас я с полной уверенностью смогу сказазать, что справлюсь с этой должностью!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был ошибочный бан, который сняли после 30 минут после того, как он был выдан.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Полиция Южного | Лейтенант.
    Ваша РП биография: Смит Джордан Кенов, родился в Нижегородской области, городе Южном. Отца не помнил с детства, а мама умерла, когда ему было 15 лет. После этого был воспитан сестрой матери. Закончил 9 классов обучения и полицейскую академию. После этого его забрали в армию , где он отслужил один год и ещё один по контракту. Там он научился постоять за себя. После армии, устроился в Полицию Южного и работал там на протяжение 6 лет, после переведен в Полицию Арзамаса, по причине недостатка опытных людей, где дослужился до звания старший Лейтенант. На данный момент снова перевёлся в Полицию Южного для помощи знакомым сотрудникам.
    Напишите 2 РП ситуации:
    1) Правительством была разработана военная и опасная ракета, которую нужно безопасно перевезти в другую область по морю. Задача гос. органов сопроводить ракету до порта, дабы она безопасно отправилась к точке назначения.
    2) Президент должен встретиться и обговорить политические дела с другим представителем власти. ФСБ должны сопроводить его, но ОПГ, где-то достали форму сотрудников государственных структур и под их видом похитили президента. Задача в первую очередь заняться этим делом и привлечь сюда других сотрудников государственных структур и освободить президента любыми способами.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Даниил.
    Ваш возраст: 18 лет.
    Часовой пояс: МСК +1.
    Расскажите немного о себе: : Меня зовут Даниил, мне 18 лет. Учусь в колледже на профессию переработки нефти и газа. В свободное время люблю поиграть в крмп. Хобби - баскетбол и чтение книг. Гуманный, умный, воспитанный, трудолюбивый, вежливый человек :3
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да, был, неоднократно. ( ГИБДД - Полковник, ВМФ - Контр-Адмирал, АМВ - Подполковник и Майор и т.д.
    Страна и город проживания: Россия | Самара.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа.
    Опыт игры в CRMP: 5 лет.
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1) Предлагаю ввести тщательную систему вербовки (ужесточение критериев) для гражданских - 15 летняя прописка в области, 40+ служба в армии (ВБ), мед.карта - вес от 30 до 60, сила и выносливость от 60 и выше, законопослушность 50+, иметь прокачанный Deagle на 100%, полная адекватность. Для силовиков - 18 летняя прописка в области, служба в армии - 50+ часов, законопослушность от 90+, иметь прокачанный Deagle на 100 и М4 на 50+, мед.карта - вес - от 40 до 60, сила и выносливость от 70 и больше, адекватность.
    2) Будут введены специальные премии/поощрения для успешных (отличившихся) сотрудников.
    3) Поднять RP в ФСБ на высокий уровень, полностью исключить Non RPшность.
    4) Часто будут проводиться тренировки и РП ситуации для увеличения навыков бойцов. Как и физические так и моральные тренировки.
    5) Отдел РОСН - хочу, чтобы данный отдел был пересоздан и в нём находилась элита состава ФСБ. Жёсткие критерии по вступлению, опасные операции, много РП ситуаций. Задача данного отряда в том, чтобы быстро реагировать на опасные ситуации по типу терактов и тому подобное. Их ждёт жёсткая проверка, прежде чем они вступят в этот отряд.
    6) Отдел ЦПП ( Центр Профессиональной подготовки ) - Суть данного отдела такова, в нём будут состоять сотрудники от сл.лейтенанта до майора, они будут заниматься подготовкой стажёров к дальнейшей сдаче экзамена и службе в общем.
    Логин вашего дискорда:
    Heavenly#7898
    Ссылка на вашу страничку VK: Тыкни и попадёшь в рай
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  8. Eduardo Nakamura

    Eduardo Nakamura Известный

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    713
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Eduardo_Nakamura
    Сервер:
    01
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя(nick): Eduardo_Nakamura
    Ваш игровой уровень (от 15+): 27
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/WuqNDhx
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я прекрасно подойду на эту должность, так как я считаю себя, во-первых, на порядок грамотнее других кандидатов, во-вторых, адекватнее и сдержанней. Так же, мой очевидный плюс это огромный опыт. Я живу в этой области с её так называемого начала, и занимал неоднократное количество раз высокие посты практически во всех организациях. Еще один мой плюс, которым не смогут похвастаться мои соперники - я смогу ежедневно работать в ночь.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да, я имел пару банов в 2016, 2017 году. Причины были банальны, что то типо оскорблений.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский.
    Ваша РП биография:

    Моя история начинается еще очень давно, с того как мой прадедушка Юкио (в России его звали просто - Юра) попал в Россию. Ведь же очевидно что Накамура - не русская фамилия?
    Это были предвоенные годы, они были довольно тяжелыми для Японии, родины моего прадеда. У Японии были очень напряженные отношения с США. Юкио Накамура - так звали моего прадедушку, родился в очень неблагополучной семье. Вскоре, в 13 лет, Юкио остался сиротой, и началась война. Юкио находился в Японии впредь до 1945 года, пока СССР не взяло войну под свои руки. Мой юный прадедушка узнал про это, и понял что он хочет переехать из Японии в другое место, так как у него уже были большие проблемы с законом. Долго он не думал, и нелегальным путем проникнул в корабль, который направлялся в Южно-Сахалинск. Таким образом он попал в СССР. Ему было очень тяжело, но вскоре он начал говорить на русском языке и в 30 лет встретил мою пробабушку - Анну, и они женились.
    Таким образом род "Накамура" попал в Россию. После этого прошло большое количество времени, и сейчас у меня очень большая семья. Но давайте продолжим, после свадьбы Анны и Юкио родился мой дедушка - Владислав, но в его биографии не было никаких интересных событий как у Юкио. Затем, у Владислава и его жены родился мой отец - Антон. Вся наша семья все так же жила в деревне возле Южно-Сахалинска. Но, мой отец понял что ему нужно двигаться дальше, и после окончания школы он пошел в армию, и был отправлен в Нижегородскую область, город Арзамас. Там он служил в Армии "МВ". Он достиг звания "Майор" и ушел в отставку. Но перед отставкой, во время службы он познакомился с моей мамой - Машей, которая прожила большую часть своей жизни в Испании, но приехала назад на родину так как у нее появились проблемы в Испании.
    Таким образом, в 1994 году родился я, и поэтому меня зовут испанским именем - Эдуардо. А фамилия японская, Накамура. Классно, не правда ли? Кстати, по сей день я не видился со своими родственниками ни со стороны матери, не отца. Родственники матери живут в Испании, а часть родственников со стороны отца иммигрировали обратно в Японию, но я знаю что мой дедушка Владислав Накумура сейчас живет в Москве, и я мечтаю приехать к нему. Так вот, о чем это я? C детства, я восхищался своим отцом. Я помню как играл в войнушки на улице с другими детьми, но потом у всех появились другие интересы, но мне все так же нравилась Армия. Я сразу понял что буду военным. После окончания школы я сразу же попытался пойти в Армию, но к сожалению, мне отказали, так как у меня была серьезная травма ноги (травма мениска), которую можно излечить путем дорогостоющей операции. Я был очень расстроен, ведь я даже не чувствовал боли, но врачи сказали что есть риск ампутации ноги. Я пошел зарабатывать деньги на жизнь и эту операцию. Я помню, я попробовал себя почти во всем: Такси, водитель маршутки, дальнобойщик, уборщик. Затем, чудесным образом, с помощью друзей я смог попасть в такии организации как автошкола, ЦГБ. В этих организациях я достиг высокие должности, и в ЦГБ я успешно смог накопить и найти хорошего хирурга, и он успешно провел мне операцию. Тут после 1 месяца нудной работы инфекционистом, я понял что не вижу свое будущее врачем. Я пошел в армию и успешно отслужил, получил военный билет, пошел работать в полицию. Так же успешно я работал и в полиции, но к сожалению я получил очередную травму, и мне пришлось покинуть пост стража правопорядка, и просидеть дома достаточно долгий срок.
    Сейчас я уже нахожусь дома более 7 месяцев, и очень устал от такой жизни. Я понимаю что мне нужно двигаться дальше, ведь я еще молод. Повидал я многое в жизни, работал везде где только можно представить.. И вот, буквально на днях, мне пришло письмо с ЦГБ города Южного, в котором говорится что я успешно вылечился и могу дальше служить родине! Я очень обрадывался и практически сразу вошел на оффициальный портал и начал искать возможные вакансии. Теперь я сижу у себя на кухне и отправляю эту заявку. Ведь я всегда мечтал работать в ФСБ.

    Напишите 2 РП ситуации:
    Многие пишут про РП ситуации связанные непосредственно с реальным миром, но никак не интернетом, поэтому постраюсь отличиться.
    1. "Кибератака"
    Так как фактически работа в ФСБ так же подразумевает обеспечение кибербезопасности в области, в этот судный день хакеры успешно взломали официальный портал и сотовую связь. В качестве выкупа они требуют 100.000.000 рублей, чтобы возобновить работу портала и связи. По их словам, в противном случае интернет в Нижегородской области будет отключен навсегда. Но не в этот день! Наши сотрудники смогли уловить откуда эти хулиганы совершали это злодейство путем содействия со СМИ. Но не все так просто, они совершили это в Южном, но сразу же уехали в неизвестном направлении. И мы смогли узнать куда! Они уехали в Бусаево в маленькую землянку. Теперь происходит штурм этого здания совместно с ОМОНом. И это успех! На их устройствах мы нашли как они это сделали, и смогли обратно наладить работу интернета и сотовой связи.
    2. "Даркнет"
    В наше время интернет стал супер популярным местом, и к сожалению, все больше незаконных действий производится в этом месте. Наша специальная служба за последнее время зафиксировала огромное количество мошенничества, и хочет с этим разобраться. Мы наняли большое количество профессиональных программистов к нам офис, и теперь готовы с этим бороться. В процессе, мы так же узнали что появился сайт, который продает огромное количество запрещенных веществ. Это действительно было тяжело, но мы успешно смогли понять одну ключевую вещь — этим всем занимается одна группа, так как в основном используется один и тот же прокси. Мы начинаем работать с полицией, и расспрашиваем всех потерпевших и узнаем куда они отправляли деньги. Это были виртуальные карты американских банков. Мы вышли на связь с США и успешно кому принадлежат эти карты. Они были взломаны и проданы некому "Антону Рязанцеву" который родился в Арзамасе, и сейчас связан с мафией! Нам пришлось поиметь дело с мафией, и мы успешно смогли найти эту группировку, которая обманывала жителей Нижегородкой области на миллионы. Антон и его группировка жила на Рублевке, в супер-элитном доме. При задержании они оказали сопротивление и были нейтрализованы. Потерпевшим были вернуть деньги.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше имя: Евгений.
    Ваш возраст: 16 лет.
    Часовой пояс: -7 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Женя, я живу в США. Переехал полтора года назад, учусь в школе, иногда работаю, изучаю английсский. Считаю себя ответственным и трудолюбивым.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да, был много раз.
    Страна и город проживания: США, штат New Jersey.
    Ваш средний суточный онлайн: От 4 часов.
    Опыт игры в CRMP: С открытия GTARP 01.

    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Выделю только 3 главных, уникальных улучшения. Без лишней воды.
    1. Как я уже описывал выше, в РП ситуациях, я бы хотел чтобы ФСБ развивалась в сторону кибербезопастности, ведь это, по моему мнению, супер классно и РПшно. Должен быть создан отдел, отвечающий за кибербезопастность, за который могу поручиться я. Это отделение сможет следить за форумом, и выкладывать отчеты РП работы за компьютером. Этот отряд будет учавствовать в таких РПшках, которые я описывал выше. Назвать отдел можно "КБ" КиберБезопастность.
    2. Добавить слежку. Ведь на самом деле, это большая часть работы ФСБ, но у нас она плохо реализована. Сделать отдел который будет прослеживать опасных преступников, путем маскировки, смену машины. Нужно будет следовать за наркотоговцами, и записывать всю информацию что он делает, и кому что продает. В итоге ловить всех. Поощрять слежку хорошими баллами. И это же ведь достаточно интересная работа! Назвать можно "СПП" Сотрудники Под Прикрытием.

    3. Добавить отдел который будет заниматься помощью простым жителям. Например, может быть такое что кто-то раньше покупал запрещенные вещевства и знает кто их активно продает. Житель может слить информацию о наркоторговце, взамен на денежное вознаграждение. Или, кто-то знает бандита, который постоянно угоняет машины, или крадет вещи в домах. Тогда такого нарушителя можно занести в специалный список, в котором его будет постоянно проверять полиция. Или же, кто-то знает информацию о продажном военном, и этот "кто-то" сможет написать сотрудникам, которые будут состоять в этом отделе, для слива инфы, и получения вознаграждения. В общем, создать специальную тему на форуме, чтобы любой человек смог позвонить сотруднику для консультации. Указать в этой теме что за инфу полагается вознаграждение. Название отряда - "ОПС" Отдел По Консультации.

    Логин вашего дискорда: LMAO#7702
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/nasral

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  9. Sasha_Dvigun

    Sasha_Dvigun Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ник:
    Kostya_Xannov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Kostya Xannov
    Ваш игровой уровень (от 15+):18
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/Loi99
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):занимал ранее данные посты,есть опыт в данной сфере,так же хочу повысить знания из данной сфере,все приходит с опытом.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):не было.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):На данный момент занимаю должность "Майор"В организации "УГИБДД".
    Ваша РП биография:
    Имя и Фамилия: Константин Ханнов
    Возраст: 25 лет
    Национальность: Русский
    Место рождения: Город Южный
    Место проживания: Г.Южный.
    Место работы на данный момент: "УГИБДД"
    Профессия: "УГИБДД"-"Майор"
    Семейное положение: Холост
    Номер телефона: Засекречено
    Пол: Мужской
    Рост: 172 см
    Вес: 90 кг
    Волосы: Тёмные
    Телосложение: Спортивное
    Образование:
    Выпускник МГГУ, юридический факультет.
    Выпускник Гарвардского университета, факультет психологии.
    Увлечения: игра в футбол, поездки на спорт-карах и отдых в баре с друзьями и семьей.
    Воинский учёт: Полковник "АМВ"

    Личное фото:
    [​IMG]


    —————————————————————————————————————————————————————————————————


    Детство:
    [​IMG]


    В детстве Константин был послушным ребенком. Он играл в игрушки не всегда и постоянно находился в окружении людей постарше самого него. Было очень много девочек.
    С 1 по 5 класс Константин учился отлично , его не затрудняло делать домашнее задание и ему все нравилось.
    В 7 классе Константин попал в плохую компанию одноклассников и стал троешником. Он начал употреблять алкогольную продукцию.
    После чего начались частые прогулы уроков. Ближе к 9 классу Константин задумался и переосмыслил всю свою прожитую жизнь. К нему пришло понимание и он взялся за себя.
    Он начал думать о своем будущем и в общем об финансовом положении. Его отец был популярным актером, звали его Михаил Бурунов. У него были деньги и он ни в чем не отказывал сыну. Константин каждое лето летал на курорты за границу.
    У Константина появились друзья, которые никогда его не предавали и всегда помогали.


    —————————————————————————————————————————————————————————————————



    Юность:
    [​IMG]


    Окончив школу, Константин отправился в Мариуполь , где без особого труда поступил в Мариупольский Гуманитарный Государственный Университет на юридический факультет.
    Константину было интересно на учебе в данном университете и он посвящал себя своей работе.
    Работал он в службе охраны. Но при этом, зарабатывая хорошие деньги и не мало уделяя времени учебе, он закончил МГГУ и успешно окончил учебу и стал выпускником с отличием, получив при этом красный диплом.
    Далее Константин открыл свой ларек шаурмы, который можно было увидеть в каждом городе Мариуполя.
    Имея стабильный доход в свои годы, Константин решил посвятить себя более глубокому и отправился учиться в Калифорнийский технологический институт. Успешно там отучившись на факультете психологии и получив диплом, он переехал жить в Батырево.
    Он купил себе небольшой дом в Батырево и живет там, но планирует о продаже чтоб купить квартиру.


    —————————————————————————————————————————————————————————————————



    Настоящее время:
    [​IMG]
    Константин, приехав в Батырево, искал работу.
    Он устроился работать в "УГИБДД"-Батырево, где себя очень хорошо зарекомендовал.
    Вскоре Константин занял пост Майора в "УГИБДД".

    Напишите 2 РП ситуации:1)
    В Центральном банке случилось ограбление... Вынесли всё.. Так же в плен был взят Директор Банка. Ситуация была и так ужасная. Но проблема была еще в том, что в банке хранил свои деньги самый богатый человек этого Округа - миллионер "Дмитрий Буш". Сотрудникам силовых структур так и не удалось найти не денег, не Директора банка, в итоге заместитель Директора занял его место.
    Утро 03.12. Этот день называют как - "Черный День Центрального округа". Именно в этот день, тот самый Дмитрий Буш решил мстить за свои деньги. И во всем он винил президента.. Эта "Тварь", как его называют в народе сбил самолет из РПГ перед полигоном. Всё было рассчитано так, чтоб самолёт упал прямо на полигон , и убил много людей из ФСИН и Армии. Ведь их он тоже винил в том, что они не смогли найти его деньги...
    2)произошол терракт по захвате моста города Южнога поступил вызов то что на мосту происходят странные случаи что там скопления людей на черных машинах и все они в масках и требуют денег и вертолеты,наша служба ФСБ принимает решение собрать все органы гос.структур в здании ФСБ и принять решение по поводу дальнейших действий,в итоге было принято решение отправить к ним переговорщика что бы избежать потерь,в итоге пока проводились переговоры наши бойцы армии и спец отряд ФСБ начали тихую атаку сзади в итоге все террористы были задержаны и снима проходили долгие беседы обошлось без жертв.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Константин
    Ваш возраст:18
    Часовой пояс:+2
    Расскажите немного о себе:работаю ,удиляю много времени данному проекту,занимаюсь спортом.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте:да
    Страна и город проживания:Россия,Оренбург
    Ваш средний суточный онлайн:+7-5
    Опыт игры в CRMP:5-6 лет
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):1) Думаю самый важный шаг это Устав. Ф.П.- Федеральное Постоновление. Думаю я не один буду создавать его, либо его создаст Г.А. или З.Г.А.
    2) Повышение в ранге в нутри фракции. Создам конечно я не однотипный уровень повышения в фракции. По баллам.чень важно сделать не простую систему повышения. Я считаю что важно сделать так, что-бы во фракции был порядок и интересно прокачивать ранг в фракции. К примеру по баллам. 1) Остоять на посту 1 час-( 5 баллов). Ездить на патруль-1 час (10 баллов)-Очень важно что-бы отчёт делали каждые 10 минут и с напарником. Дальше думаю я придумаю систему качки. Этим можно дать выбор системы качки во фракции, что-бы было интересно, а не нудно качать ранг по пунктам.
    3) Так-же будет набор проходить в ФСБ по началу месяца. После того как Лидер фракции уйдёт. То всех кроме замов будут расформированны, это для того что-бы дать шанс забраться на вверх новеньким. Что-бы не сидели на высоком положении одни лишь люди. Так-же набор в "ФСБ" будет ограниченное. Максимум 10-15-20 человек в составе. Что-бы у других силовых структур тоже оставались подчинённые.
    4) Сделаю ТЭГ для состава. Т.к. это элитная фракция то и тэг у каждого будет свой. К примеру у тех кто имеет 1-3 ранг у них однотипный ТЭГ. Те кто выше, будут иметь свой собстенный ТЭГ в рацию для распознания офицеров старшего состава от ниже-подчинённых. Будут коды для разных ситуаций, ведь нам важно что-бы спецназ ФСБ реагировал очень быстро.
    5) Проверка других фракций- Тоже очень важно. Я считаю что делить на отряды "ФСКН" и "КСО" не нужно. Будет 1 отряд проверки, это будет полная проверка состава другой фракции на наличие запретных препаратов и т.д. Так-же важно и проверка самого состава "ФСБ" Будут проверять всех. Те кто не будут присутствовать на проверке будет выговор/уволен. Либо заявка на отсутствие с причиной.
    6) Я думаю что ФСБ- это отдел который не должен контролировать другие фракции. Я считаю они нужны для проверки гос. фракций и помощи, для полного контроля нелегальных организаций ( Я имею ввиду что-бы задерживать, арестовывать опасных группировок и т.д.)
    Логин вашего дискорда:Elena Xannova#9894
    Ссылка на вашу страничку VK:https://m.vk.com/xann1990

    P.S Извиняюсь что так несуразно оформлено без всяких приколюх торопился...
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  10. Denver_Alvarez

    Denver_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:

    Ваше полное имя(nick): Denver_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 15+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/w9Bgvaj
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опытный, стоял лидерки, хочу помогать развиваться проекту и ФСБ.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин

    Я родился в городе Южном. Я был в не большом домишке и семья была очень бедная в то время, поэтому мне когда то приходилось голодать.
    Моя мама работала врачом орви в цгб-ю, а папа работал в Полиции-Южного. Но так вышло что у него что то случилось с сердцем. Когда мне исполнилось 14 лет меня отправили в школу полиции. Я там отучился 5 лет, и когда я получил красный диплом я отправился на собеседование в Военно-морской-флот, я там пробыл 1 год, дальше моя жизнь продолжилась в МВД я отстоял Сержанта и ст.Лейтенанта. Вскоре мне пришёл диагноз ОРВИ, я отправился на приём к маме но уже было поздно мне запретили где либо работать, но так случилось что меня спас гл.врач цгб-а. И мне все таки разрешили работать в сфере МВД. Дальше моя жизнь прошла в ВМФ а тоесть я отстоял 2 раза Контр-Адмирала успешно! Я очень рад был со всеми работать но я хочу свою жизнь провести в ФСБ.
    Напишите 2 РП ситуации:
    У президента области, на днях приехал знакомый из Китая, и предложил ему нелегальную поставку оружия / наркотиков / боеприпасов.
    Президент услышав свой процент, естественно согласился. Для подстраховки взял с собой нелегальные организации, с учетом благодарности наркотиками.


    Генерал АМВ отследил подозрительное вхождение в океан подозрительных судн. И сразу же вылетел на Истребителе узнать что там происходит.
    По получению ответа, он сразу же сообщил Генерал-Полковнику ФСБ и Генералам МВД. Те не долго думая организованно выдвинулись на место.

    3) Подъехав к месту, сотрудников своих они раскидали по кустам, и часть оставили в машинах. На место пошли лидеры фракции, для серьезного разговора. Президент
    не долго думая, все таки раскололся, и предложил долю от выручки. Пока ОПГ / Мафии были заняты разгрузкой товара, Генерал - Майор ФСБ дал знак, и все сотрудники
    были вынуждены выйти из укрытия, направив на них оружие, дав понять что лучше не двигаться.

    4) Далее, была команда «Штурм».

    Все бойцы что были в засаде, начали штурмовать, и арестовывать преступников.

    5) Ранело 2 человека из ФСБ, и было прострелено калено у полковника полиции г Южного, медики ЦГБ-А оказали превую помощь прямо наместе.

    6) Презедената сняли с должности о осудили на 15 лет строго режим, в тюрме ИК ЧЛ, а остольных осудили на 10 лете срого режима.

    1. Я зам полиции (например) мы с моими сотрудниками выехали на тренировку , один из сотрудников отыграл РП по оружию и отыграл по РП что учил меня , но он меня не убил в игре с оружия . Что делать ?
    2. Мой сотрудник полиции взял вертолет но типо я не увидил лицо а ник увидил , как узнать кто это по РП ?
    3. Я сделал строй , я отвернулься и мой сотрудник не заметно сбежал , как найти по РП ?

    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Иван
    Ваш возраст: 14 лет.
    Часовой пояс: МСК.
    Расскажите немного о себе: Иван 14 лет, занимаюсь спортом а точнее футболом, хочу помогать в развитии проекта.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Россия/Брянск
    Ваш средний суточный онлайн: 6+
    Опыт игры в CRMP: 2 года.
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. КСО - Криминально Следственный Отдел. Данный отдел будет представлять самую легкую сложность работы, туда можно попасть *с 3 ранга.
    2. ФСКН - Федеральная Служб по Контролю за оборотом Наркотиков. Данный отдел будет представлять среднюю сложность работы, туда можно попасть *с 3 ранга.
    3. СВР - Служба Внешней Разведки Российской Федерации является силой обеспечения безопасности и призвана защищать безопасность личности, общества и области от внешних угроз. Данное спец. подразделение будет по своим рамкам тяжелое и туда можно будет попасть от *5 ранга.
    4. Инспекционный отдел - отдел ФСБ занимающийся контролем работы государственных организаций, подвластных по иерархии ФСБ (Полиция/Армия/Больница). Проверка данных структур на знание устава, и вскоре на документы области(ещё не известно), конституции. Данный отдел будет по своим рамкам самым трудным и туда можно будет попасть от *5 ранга.
    Логин вашего дискорда: Denver_Alvarez#8255
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id641427620
     
  11. Petr_Petrinov

    Petr_Petrinov ♛ Soldier ♛

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Адрес:
    GTA RP 01
    Ник:
    Petrovich_Petrinov
    КОД:
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя(nick): Petr_Petrinov
    Ваш игровой уровень (от 15+): 24
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/ZxDwPjG
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Обладаю всеми необходимыми качествами и знаниями, опыт работы в силовых структурах, т.к весь персонаж был построен на работе в гос.органах, в ФСБ только провел не мало времени, застал ещё первого лидера ФСБ, самым большим достижением была должность Генерала Полиции Арзамас. Думаю что знаний и опыта, хватит осилить данную должность
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Отсутствие.

    Ваша РП биография:
    Меня зовут Петринов Петр Юрьевич. На данный момент мне 26 лет. Закончил 11 классов среднеобразовательной школы №52. Закончил юридический институт. Отслужил в Армии срочную службу, род войск - сухопутные войска. Во время службу был награжден различными наградами, так же получать внеочередные звания во время службы. Дослужился до ст.Сержанта, и в 2016 году был переведен по приказу полковника ОМОН - Евгения Джокера в спец.отряд по борьбе с преступностью. Во время службы в Полиции Южного, дослужился в Отряде Мобильного Особого Назначение до звания ст.лейтентант, где в скором времени, был завербован директором ФСБ того времени - Патриком Озалейненым . Дела обстояли хорошо, ведь после спец.отряда с хорошей физ.подготовкой, повышение не заставило себя ждать. Дослужился в ФСБ до мл.агента, затем был переведен обратно в Полицию Южного на должность майора в отдел УУР. После этих насыченных рабочих дней, подал в отставку, где проходил отдых от силовых структур, путем загоранием на пляже со своей супругой, с которой мы поженились, во время службы в Полиции Южного, сейчас не женат. После такого большого отдыха, родина за меня не забыла, и мне вновь предложили работу в гос.структуре. В этот раз ГИБДД. В ГИБДД меня восстановили на должность прапорщика, где в скором времени, повысили сразу на майору, т.к требовались качественные и опытный кадры на работе. Проработав в ГИБДД, где получив отметку в труд.книге, меня снова завербовали в ФСБ, прошел снова академию, затем дослужился до ст.агента в отделе ЦСО "A", при директоре - Даниель Батонов. Но на этом карьерная лестница не закончилась, во время службы был задержан генерал Полиции Арзамаса, за взятку в особо крупном размере, и был снят с должности, с отбыванием наказания в тюрьме строго режима. На должность генерала-майора, начальника отдела была открыта вакансия, с состава не хотели назначать на новую должность, т.к большинство его сотрудников, проходили под следствием по подозрению в соучастии с прошлым генералом. На должность должен был быть назначен опытный сотрудник силовых структур, и министр внутренних дел, предложил мне должность генерала-майора отдела полиции Арзамаса, на что я согласился. Отработав генералом-майором, я ушел в отставку, т.к надо было покинуть область. В внеслужебное время, проводил досуг с своей женой - Аленой Филатовой, прапорщиком Полиции Южного. Родителей с самого рожденья не видел, опекой занималась бабушка, основы воспитания получил в Армии.
    Напишите 2 РП ситуации:

    1) Захват банка Руб.Банк г.Южный. Имеются заложники. Обьявляеться сигнал "X", сообщается в рацию департамента, о захвате банка, соответствующим сигналом, ФСБ предпринимает решение собрать весь состав П.Ю, и состав ФСБ, для дальнейших решений. Решением ФСБ - следовать требованиям преступников в рамках розумного, для дальнейшего освобождения заложников.

    2) Спец.операция ФСБ по внедрению сотрудник, в лавы Полиции Южного, для дальнейшего обсуждения правомерности действий сотрудников, а также выявления взяточников. Сотрудник садиться за патрульное авто, и начинает патрулирование города, с включеным диктофоном и прикрепленной боди-камерой. Увидев как сотрудник П.Ю начал вымогать взятку, сотрудник под внедрением фиксирует это всё на камеру, затем попросив напарника остановиться в автовокзале пойти в био-туалет, подключившись к интернету, или после окончания раб.дня, передает старшему докозательство, и заводит уголовное дело на сотрудника, с последующим служебным разбирательством.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Данил
    Ваш возраст: 17
    Часовой пояс: Киевский (от МСК отличий на данный момент нету)
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Данил, мне 17 лет, учусь в военном училище, 2 курс. Занимаюсь спортом, на данный момент времени есть возможность играть на проекте.
    Были ли ранее в ст составе на нашем проекте: П.Ю - майор x2, подполковник. ГИБДД - майор. ФСБ - ст.агент. П.А - Генерал.
    Страна и город проживания: Украина/Кривой Рог
    Ваш средний суточный онлайн: 4-5
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(Минимум 3, ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1) Предложение о создании центра специального назначения "А", которая будет входить в КТО.
    2) Предложить с одобрением администрации, о создании Архива Федеральной Службы Безопасности . Туда будут вноситься сотрудники которые были приняты/уволены, выговоры, повышение сотрудника в должности, досье о каждом сотруднике, в каком отделе проходил службу и т.д. Это поможет как при наборе кадров, которые уже проходили службу в ФСБ, т.к в досье будет все описано, и можно будет к примеру другому лидеру, легче знать судьбу службы экс-сотрудника. Также, как для меня, этот подымет статус ФСБ, да и в общем, ФСБ это же не просто сил.структура, это элита, и функционал должен быть соответствующим. Ранее архив был если не ошибаюсь в 2017.
    3) Также, с разрешение сделать очень интересную вещь, которую я раньше продвигал, и делал у себя в фракции, и которую я позаимствовал с гта 5 рп. Название надо будет доработать, но суть в ней. Архив уголовных дел (судимостей граждан) , либо заявление на возбуждения уголовного дела. К примеру сотрудник ФСБ задержал ООП, и перед тем, как посадить его в тюрьму, записует инициалы, уголовную статью (также предлогаю сделать это, от 5-6 уровней розыска, чтобы тех кто до 4 считались как ещё исправимы, а от 5-6 на них уже писался рапорт), док-во. И в этом архиве будут именно тех, кто сделал особо-тяжкое преступление, и перед зачислением в ряды гос.структур, будут проверяться эти списки, на наличие судимости. Также человек, который увидел особо-тяжкое преступление, сможет с помощью док-во, написать на гражданина заявление, и по факту расследования будет вынесено решение. Тема очень специфична, и требует обсуждения.
    4) Создание темы: Герой ФСБ/Почетная Доска/Ордена и медали сотрудников. В этой теме будут награждены лучшие сотрудники, а также легенды, кто в 2016 поднимал ФСБ, как память о тех сотрудниках, которые вложили не мало в эту фракцию. Тему подлежит доработкам и грамотном оформлении
    Логин вашего дискорда: Danill Petrichuk#5761
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/crmpcss
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2021
  12. Vincent_Reed

    Vincent_Reed пруфы или слит

    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vincent_Reed
    Сервер:
    01
    Начинаю проверку заявлений
     
  13. Vincent_Reed

    Vincent_Reed пруфы или слит

    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vincent_Reed
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Warden_Costello - Майор
    Artem_Olimov - Майор
    Просьба отписать мне в лс - https://vk.com/no_flag77
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет