ФСБ | Рапорты на нарушение сотрудников МВД/МО/ФСБ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Vladislav_Enside., 29 янв 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

  1. Nasik_Melbrune

    Nasik_Melbrune Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    06
    Прошу предоставить док.ва с РП отыгровкой.
    Или восстановлдение в должности.
     
  2. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Одобрено
     
  3. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    Я, "Миша Раймс", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления" от сотрудника "МВД ", "Carlos_Oliveira, Niko_Oliveira "
    Данный сотрудник нарушил: "" ФП 4.4.1 - Запрещено сотрудникам Полиции Южного покидать г.Южный (Исключение рп погоня).
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - Imgur: The magic of the Internet
    Подпись: Rhymes
     
  4. Carlos_Oliveira

    Carlos_Oliveira Участник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Ник:
    Alexandr_Severov
    Сервер:
    02
    Поясняю присутствие, патрульный автомобиль по стечению обстоятельств был уничтожен в аварии, в следствии чего я с подполковником (Прошу заметить старшим офицером) направились в ГИБДД от района завода по производству напитка "Кока-кола" чтобы вызвать транспорт для последующего выезда в отдел полиции города Южный.
    Далее, данный сотрудник ГИБДД требует без каких-либо основании показать мое служебное удостоверение в присутствии моего руководящего состава, с претензией "ведёте себя странно". Уважаемый сотрудник ГИБДД выявил "странность" в том, что мы стоим возле его отдела, хорошо, я поинтересовался, на каком он, собственно, основании требует служебное удостоверение, после чего полетела ненужная информация по типу "один уже отлетает", "По ФП вам нельзя здесь находиться" не узнав причины нашего нахождения здесь. Считаю действие данного сотрудника и данную жалобу неправомерным, по причине его неспособности выяснять причины нахождения в том или ином месте. Считаю фотофиксацию малодоказательной в отношении выяснения нашего нарушения ФП.
     
  5. Oleg_Rhymes

    Oleg_Rhymes Участник

    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Сервер:
    02
    Док-ва на это имеется? Покажите док-вы где вы делали РП отгыровки при погоне.
     
  6. Carlos_Oliveira

    Carlos_Oliveira Участник

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Ник:
    Alexandr_Severov
    Сервер:
    02
    Не требуйте то, на что не имеете никакого права, не позорьте ваше офицерское звание. Будьте взрослее и благоразумнее, и, быть может, все у вас сложиться в дальнейшем! Данную беседу продолжу только на сторонних ресурсах, а пока подожду ответ уполномоченного по данному разделу.
     
  7. Jonathan_Otto

    Jonathan_Otto Участник

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    43
    Я, Jonathan Otto, подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, " от сотрудника "МВД/МО/ФСБ (Нужно выбрать кого!)", Nikki Sadness"
    Данный сотрудник нарушил: "2/4/4 FP"
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "Ссылка с док-вами"
    Подпись: 1
     
  8. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    отказ, не по форме
     
  9. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Жду док-ва вышесказанного 24 часа , далее будете наказаны
     
  10. Sanek Quattro

    Sanek Quattro Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Я, Sanek_Quattro, подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, " от сотрудника "МВД
    Nikita_Pugachev
    Данный сотрудник нарушил:
    2.1.3 Запрещено ношение оружия в открытом виде по улице (исключение: поимка преступника/ прочая РП причина)
    Наказание: выговор/понижение

    2.1.4 Запрещено наносить телесные повреждения гражданам или государственным служащим
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.7 Запрещено применение огнестрельного оружия без причины на то
    Наказание: понижение/увольнение

    2.1.8 Запрещено применение огнестрельного оружия на членов МВД/МО
    Наказание: понижение/увольнение
    4.1.1 Запрещено будучи Кадетом патрулировать город/область
    Наказание: увольнение
    7.1 Запрещено нарушать РП процесс поимки преступника, Вы обязаны его ловить РП путем.
    Правильное действие: РП погоня, попытка задержать/арестовать дубинкой (/cuff /tazer) в чрезвычайной ситуации применять табельное оружие.
    Неправильное действие (Пример 1): Подъехав, расстрелять сразу, когда преступник даже не оказывал сопротивление.
    Неправильное действие (Пример 2): Вы стояли на месте, выдали розыск и сразу расстреляли.

    Такие действие ЗАПРЕЩЕНЫ.
    Наказание: Увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/8q4KmkT
    Подпись: Quattro
     
  11. Sanek Quattro

    Sanek Quattro Участник

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Я, Sanek_Quattro, подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, " от сотрудника "МВД
    Terry_Rayson
    Данный сотрудник нарушил:
    2.1.3 Запрещено ношение оружия в открытом виде по улице (исключение: поимка преступника/ прочая РП причина)
    Наказание: выговор/понижение

    2.1.4 Запрещено наносить телесные повреждения гражданам или государственным служащим
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.7 Запрещено применение огнестрельного оружия без причины на то
    Наказание: понижение/увольнение

    2.1.8 Запрещено применение огнестрельного оружия на членов МВД/МО
    Наказание: понижение/увольнение
    4.1.1 Запрещено будучи Кадетом патрулировать город/область
    Наказание: увольнение
    7.1 Запрещено нарушать РП процесс поимки преступника, Вы обязаны его ловить РП путем.
    Правильное действие: РП погоня, попытка задержать/арестовать дубинкой (/cuff /tazer) в чрезвычайной ситуации применять табельное оружие.
    Неправильное действие (Пример 1): Подъехав, расстрелять сразу, когда преступник даже не оказывал сопротивление.
    Неправильное действие (Пример 2): Вы стояли на месте, выдали розыск и сразу расстреляли.

    Такие действие ЗАПРЕЩЕНЫ.
    Наказание: Увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/8q4KmkT
    Подпись: Quattro
     
  12. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    одобрено
     
  13. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Отказ, недостаточно док-ва , Чат- нонрп информация следовательно вы не могли по рп знать кто это. Такие жалобы в раздел администраторов
     
  14. Zhenya_Simson

    Zhenya_Simson Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    Я, "Zlata_Coleman", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления, Устава, Уголовного Кодекса, " от сотрудника "МВД", "Maksimilian_Martinz"
    Данный сотрудник нарушил: "(2.4.4 Запрещено находится на территории Анашана.
    Исключение: Поимка преступника (с док-вами)
    Наказание: Увольнение
    )"
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/48Exg0O
    Подпись: Zlat
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
  15. Maksimilian_Martinez

    Maksimilian_Martinez Активный

    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Брянск / Смоленск
    Сайт:
    Ник:
    Maksimilian_Martinez
    Сервер:
    01
    Гражданская форма, док-ва: https://imgur.com/a/OeoSiyL
     
  16. Vladislav_Enside.

    Vladislav_Enside. B.L.A.T.E.R

    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1.263
    Баллы:
    113
    Ник:
    Vladislav_Riolo
    Сервер:
    05
    Отказано
     
  17. Zhenya_Simson

    Zhenya_Simson Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    02
    причина отказа?
     
  18. diman_kron29

    diman_kron29 Участник

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    Я, Диман Крон, подаю рапорт на нарушение Федерального постановления 1.8 от сотрудника ФСБ, Egor_Katasi
    Данный сотрудник нарушил: 1.8, а именно Запрещено применение спец. средств и оружия в адрес гражданского населения и государственным служащим без оснований на это. Открыл по мне огонь
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/evPxJ3b
    Подпись: =_Diman@Kron_=
     
  19. Sanya_Rudnitskin

    Sanya_Rudnitskin Новичок

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    Я, Егор Катаси, подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления" от сотрудника "МВД/МО/ФСБ, "Santiago_Zloy"
    Данный сотрудник нарушил:
    2.1.4 Запрещено наносить телесные повреждения гражданам или государственным служащим
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.7 Запрещено применение огнестрельного оружия без причины на то
    Наказание: понижение/увольнение
    2.1.12 Запрещено использование оружия в особых зонах ((ЗЗ))
    Наказание: увольнение
    2.1.6 Запрещено превышать полномочия государственных структур (Например: Объявлять сигнал X, если вы не в ФСБ)
    Наказание: понижение/увольнение

    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - https://imgur.com/a/R5URFOf
    Подпись: K.A.T.A.S.I
     
  20. Jonathan_Otto

    Jonathan_Otto Участник

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    43
    Я, "Jonathan Otto", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления" от сотрудника "МВД/", "Egor Devil"
    Данный сотрудник нарушил: "2.4.4 ФП"
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "Ссылка с док-вами"
    Подпись: q.
     
  21. Jonathan_Otto

    Jonathan_Otto Участник

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    43
    Я, "Jonathan Otto", подаю рапорт на нарушение "Федерального постановления и Устава" от сотрудника "МВД", "Dimka_Kolibry и Maksimka_Kolibry "
    Данный сотрудник нарушил:

    устав:
    6.4 Сотруднику запрещено использовать табельное оружие без особой на то причины. Наказание - [Увольнение]

    ФП:
    7.1 Запрещено нарушать РП процесс поимки преступника, Вы обязаны его ловить РП путем.
    Правильное действие: РП погоня, попытка задержать/арестовать дубинкой (/cuff /tazer) в чрезвычайной ситуации применять табельное оружие.
    Неправильное действие (Пример 1): Подъехав, расстрелять сразу, когда преступник даже не оказывал сопротивление.
    Неправильное действие (Пример 2): Вы стояли на месте, выдали розыск и сразу расстреляли.
    Такие действие ЗАПРЕЩЕНЫ.
    Наказание: Увольнение

    4.2.1 Запрещено выдавать розыск без причины/не имея доказательств
    Наказание: строгая беседа /понижение/увольнение
    Предоставляю нужные доказательства на данное нарушение - "Ссылка с док-вами" (звуки стрельбы есть,но очень тихие)
    Подпись: q.

    p.s. если есть док-ва сопротивления и убийство мной сотрудника гос структур с огнестрельного оружия жду ниже
    так же прошу внести их в чс, за полное нон рп
     

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет