Фракция "Такси"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Leonardo_Maldonado, 16 июн 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leonardo_Maldonado

    Leonardo_Maldonado Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фракция ТАкси-очень удобная фракция. Создается база для Такси, там находятся Автомобили: id 420 и 438, а так же лимузин и вертолет для тех элитных людей. В состав входят : Стажеры(1ранг), начинающие водители(2ранг),водитель 3 класса(3ранг),
    водитель 2 класса(4ранг), диспетчер(5 ранг) заместитель(6 ранг) и директор.(7 ранг) .Молодой человек, которому нужно такси достает телефон и набирает номер частной Компании Такси и кто-то берет вызов и едет к нему. Так же на форуме сделать раздел "ЧАстные компании" И поставить туда Такси вот так...
     
  2. Msgod

    Msgod Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Плохая идея, у новичков есть и так такси а тут фракция
     
  3. Hatab4ik

    Hatab4ik ♛Legendary♛

    Сообщения:
    12.270
    Симпатии:
    6.777
    Баллы:
    113
    Ник:
    Dmitriy_Hatabov
    Сервер:
    02
    Я считаю это предложения не нужным. Так как есть работа "Такси". Данная фракция просто не нужна.
     
  4. Winstor_Churchill

    Winstor_Churchill Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Зря вы так. Фракция такси очень интересная фракция, вы просто замените обычную работу в такси на эту фракцию, поставьте директора, пусть набирёт персонал, дайте ему базу и возможности всякие, диспетчеров, что будут выдавать заказы. При большом желании вот это - жалкое подобие "бомбил" можно превратить в настоящее какое нибудь "ООО"... Я за!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет