1. Ваш ник:Old_Skyline 2. Номер сервера: 02 3. Описание проблемы:Как повысить fps в игре? Раньше просто было: файлы "деревья без листвы" и прочее установил через CrazyIMG и все, а щас как заменить? Или есть какая то сборка, поделитесь если не трудно) 4. Доказательства (видео/скриншот):Не прилагается
Сборки можете найти в интернете, но не тут. или в данном разделе. https://forum.gtarp.ru/forums/grafika.75/