1. Ваш ник: Feo_Bernetta 2. Номер сервера: 05 3. Описание проблемы: стоят дефолт диски с сампа ( возможно так только у меня, если это так - помогите сделать так чтобы они стояли с модпака )Орлов объяснил что сделать, но это не помогло. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/dd4iVp9
Попробуйте полностью удалить игру, клиент КР, мод пак, а также установщик. Скачайте все заново, установив на свой ПК. Если не поможет - вам в баги модпака.