РЕШЕНО Dwayne_Wood El_Arriano \\ Халатность, блат \\ for GA \\ for Stasik

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Sergey_Bolotov, 28 июл 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey_Bolotov

    Sergey_Bolotov Легенда

    Сообщения:
    1.665
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Москва, Метро Люблино
    Сайт:
    Сервер:
    01
    1 Sergey_Bolotov
    2 Dwayne_Wood El_Arriano
    3 Итак, начну с того, что вчера 28 числа, мной была написана жалоба: https://forum.gtarp.ru/threads/nick_diass-gracia_mercenary-dm-c-dm-car.935206/
    В крации суть жалобы, полковник мне сообщает, что на дамбе у въезда в Батырево открыли стрельбу, как по нему так и по другим гражданским лицам, как итог я туда приезжаю с напарником и по мне первые открывают огонь, соответственно и открыл тоже огонь. Помимо этого огонь был открыт не только по мне, но и по гражданскому лицу 0:04 timecode.
    Первый вопрос с администратору, который рассмотрел данную жалобу, почему вердикт вынесен только по Нику Диассу, если помимо него стрелял также Gracia_Mercenary, что видно на 0:04 секунде фрапса. То есть что? Халатность. Жалоба проверена, судя из вердикта игрок не наказан.
    Далее...

    Ситуация вторая, захожу я в игру и обнаруживаю у себя варн по причине: "коп на сбыте \ форум", интересный такой варн, когда на сбыт я вообще не заезжаю и вообще жалоб на форуме на себя не наблюдаю. Благо администратор был в сети и он уточнил, что варн был выдан по моей же жалобе, только по какой я не понял, я же наверное пишу 1 жалобу в год, короче снова ничего не понял, но также благо мозг у меня есть более менее понять смог по какой жалобе было выдано наказание, только вот интересно получается почему в ,вердикте по жалобе, ничего не написано про меня или я должен интуитивно понять, за что меня наказали? А может я вообще уехал куда-нибудь и даже не подозреваю, что меня наказали, короче какая то странная ситуация думаю я и иду писать администратору в ВК
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня сразу возникает вопрос, кто это и что это вообще? Что за Евгений, короче снова вопрос на вопросе, но узнаю, что это ГС гетто, который вообще каким, конечно, боком имеет отношение ко мне, короче снова вопросы без ответов. Пишет он варн, за то что я на сбыте был, опять же вопросы, какой он там сбыт увидел? Меня просто это вынесло, у него с зрением проблемы или как это получается? А то есть, что они стреляли там по всем стояли, моего полковника убили, по человеку стреляли и должен был глаза закрыть и мимо проехать?
    Хорошо, я думаю, может реально я тупой и сбыта там не вижу, но нет как оказалось, другие администраторы там тоже сбыта не наблюдают.
    [​IMG]

    Вы наверно щас могли подумать, что я тут обмануть кого-то хочу, в репорт раньше спросил, а скрин на этом месте сделал, но нет на это у меня есть фрапс с таким же вопросом в репорт:

    Короче спасибо большое, за варн, очень чудесно было испорчено настроение. Мне скоро уезжать в другой город, а зная, что жалобы проверяют по 5 дней, могу сказать только ещё раз спасибо. Потерял должность ст.лейтенанта в ГИБДД, так ещё и в последний день перед отъездом напрочь отбили желание играть на этом проекте с таким отношением.

    Также прикреплю мнение ЗГС Гос на счёт этой ситуации:
    [​IMG]


    4 https://imgur.com/a/rnjQhRJ
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
  2. El_Arriano

    El_Arriano ПАДЦАН ПРАСТОЙ ХАРАКТЕР ЗАЛАТОЙ 96 РЕГ

    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    113
    Сервер:
    04
    Вопрос чём собственно?
    Меня администратор спросил совета.
    Я ему ответил как бы наказал Я!!!
    А дальше его решение, прислушиваться к моему мнению или нет.
     
  3. Don_Wood

    Don_Wood Легенда

    Сообщения:
    15.852
    Симпатии:
    2.787
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Don_Wood
    Сервер:
    01
    В рассмотрении
     
  4. Don_Wood

    Don_Wood Легенда

    Сообщения:
    15.852
    Симпатии:
    2.787
    Баллы:
    113
    Адрес:
    GTA RolePlay 01
    Сайт:
    Ник:
    Don_Wood
    Сервер:
    01
    Варн будет снят, с администратором провел беседу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет