Dragonchik_Otto || Нарушения пунктов ФП, а так-же устава.

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Ilya1912, 3 июн 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya1912

    Ilya1912 Новичок

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ник:
    Iluha_Alvarez
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Pierozzo_Putin
    2. Имя Фамилия нарушителя: Dragonchik_Otto
    3. Опишите подробно ситуацию: Проходил строй в УГИБДД, я находился на парковке. Сотрудник УГИБДД тоже, а как я узнал что именно сотрудник? - Был в строю при ст.составе и Т.Майор или Подполковник проверял его. Знаю запрещено входить на парковку без весомых причин, но тем не менее, есть куда более важные пункты:
    1. Установление личности. По закону, сотрудник должен был проверить паспорт, прежде чем в меня стрелять... Вдруг я министр ВД, приехал посмотреть на работу или вообще Генерал - Полковник УФСБ, переодетый для слежки. Основания на это были - на территории ГИБДД
    2. Не было предупреждения от сотрудника покинуть парковку, он начал стрелять... Тут уже нарушения ФП 1.7 (Грозит увольнением) - Запрещено применять огнестрельное оружие/ спец.средства на гражданском / гос.служающем, не имея везких оснований. Над помню: основание было бы, если б я не уходил с парковки по приказу сотрудника
    3. Как я и говорил проходил строй, а сотрудник решил выйти со строя и меня расстрелять, никогда не видел таких гордых и самоуверенных... Тут уже нарушения двух пунктов ФП 1.3 (Грозит выговором / увольнением) и 1.6 (Грозит понижением/увольнением).
    Теперь устав:
    6.4 - запрещено использовать табельное оружие (выговор/понижение/увольнение) и отнесём устав 1.4, ведь он нарушил субординацию покинув строй самовольно, потом встав обратно и т.п - (выговор, увольнение).

    Ещё раз повторяю: прежде чем в кого нибудь шмалять (который проник на территорию), нужно проверить его паспорт или в целом документы.


    От самого Т.Генерала жду развёрнутый ответ, то есть точное наказание: нарушив всё это, должно быть увольнение. Но возможно в чём-то я не прав.

    Если надо какие нибудь другие факты, например в том что я не гражданский убедится, могу всё предоставить.

    4. Доказательства нарушения (с /time):



     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
  2. Russo_Alvarez

    Russo_Alvarez ♡ ♡ ♡

    Сообщения:
    1.600
    Симпатии:
    608
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Южный
    Сайт:
    Ник:
    Russo_Alvarez
    Сервер:
    01
    Данный сотрудник был уже уволен
    Closed
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет