[Досье] Мирамистинов Роман Николаевич.

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Roman_Miramistinov, 26 окт 2019.

?

Делать продолжение?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Незнаю

    2 голосов
    100,0%
  3. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman_Miramistinov

    Roman_Miramistinov Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    [Досье] Мирамистинов Роман Николаевич. Файлы УМВД г.Южного. Дата:17.07.2019г. Возможна утечка.
    [​IMG]






    История:
    Детство проходило в Нижнем Новгороде,не в самом лучшем районе.в добавок это были
    90-ые.Всё было как у всех походы в детский сад,гуляние с родителями и т.д.В 2002г. поступил в школу №170.В школе я пытался выделятся:Получал хорошие оценки,ходил на борьбу,футбол,а иногда брал у деда спортивное ружьё и оттачивал навыки стрельбы,только потом получал за это.У меня было 2 приятеля Максим "Ярый" и Руслан "Ушастый".Он часто ушивался с ними всяких лесах и заброшках.Прошло несколько лет,я уже закончил школу и пока что не собирался идти работать т.к ещё не определился кем я хочу стать.В 17 лет как и всем другим пора было идти на срочную службу.Прошёл медкомиссию на отлично,в досье стояло "Годен".Отправили в специальные войска.Я промотаю пленку ничего интересного.Присяга п*здюли тема всем известная.После дембеля я решился пойти работать в полицию. Прошёл ЦПП и тут я встречаю одного из полковников-Костандов.На вид казалось ну ещё один старый,с завышением полномочий полкан,но всё оказалось по другому после того как он предложил мне сдать на должность оперуполномоченного.Вовремя обучений я начинал уважать Костандова и пытаться ему подражать.И вот я уже сдал экзамен на оперуполномоченного.Первый выезд,первое задержание,первый праздник,первая пуля в преступника...


    Участвовал в вооружённом конфликте на востоке Украины. в 2014г.
    Причина: *Зачёркнуто*
    Звание: ----- [Военный журналист]



    Максим "Ярый" и Руслан "Ушастый"
    Околофутбольные фанаты,Мирамистинов находился в их кругу.


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [​IMG]

    Биография:


    [​IMG]

    Оперативник. Вспыльчив, на допросах бывает излишне агрессивен.Очень опасен когда испытывает стресс.Всегда пытается отстоять своё мнение если он считает его правильным.Подражает Костандову.Большее свободное время занимается в зале или на стрельбище.Жесток к неадекватным.Негативное отношение к курению.Нейтральное отношение к алкоголю.

    [​IMG]
     
  2. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
    Неплохая биография с хорошим оформлением

    Особенно отличился документик, так называемое "Досье", сделано очень здорово :)
     
  3. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
    Очень понравился документ (досье) прикольно 5/5
     
  4. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
  5. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  6. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет