ОТКАЗАНО Dmitriy_Bond [ГА/ЗГА]

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Vincent_Hashimoto, 30 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vincent_Hashimoto

    Vincent_Hashimoto Участник

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Ник:
    Vincent_Hashimoto
    Сервер:
    04
    1. Ваш никнейм: - Vincent_Hashimoto
    2. Никнейм администратора: - Dmitriy_Bond
    3. Суть жалобы: - Я стоял и бил машину, в которой никого даже не было. Затем меня сажает в тюрьму Дмитрий Бонд с причиной: "ДМ КАР".
    ДМ - сокращение от Death Match, убийство без причины и нанесение урона без причины. А когда ты бьёшь машину, в которой никого нету - урон не наносится. То есть, ДМа тут нету.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/Ac2hNGJ
     
  2. Simon_Monolit

    Simon_Monolit Sima forever

    Сообщения:
    17.591
    Симпатии:
    32.049
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Simon_Monolit
    Ожидайте.
     
  3. Simon_Monolit

    Simon_Monolit Sima forever

    Сообщения:
    17.591
    Симпатии:
    32.049
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Simon_Monolit
    Выдано верно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей