Дм+Оск. от игроков Alexdander_Yermolaev ; Nykola_Yermolaev

Тема в разделе "Жалобы на игроков, не состоящих в организациях", создана пользователем ᴋᴇɴᴛ ʙʀᴏᴄᴋᴍᴀɴ, 20 июл 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴋᴇɴᴛ ʙʀᴏᴄᴋᴍᴀɴ

    ᴋᴇɴᴛ ʙʀᴏᴄᴋᴍᴀɴ Бояринъ.

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    104
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Россия
    Сервер:
    01
    1.Ваш ник: Kent_Brockman .
    2.Ник нарушителя: Alexdander_Yermolaev ; Nykola_Yermolaev .
    3.Суть жалобы: Дело было ночью.Я катался на своем Мустанге по г.Южный.В друг две машины столкнулись (Машина нарушителей и обычного игрока).Ну я ноль внимания,поехал дальше.Проехал светофор.На мустанге плохие тормоза и сильный разгон.Я выезжаю с заправки,тут в меня влетает машина нарушителей (Желтый Велостер).Выходят эти дружки.Я спрашиваю,куда ты несешься?!они мне в ответ ни одного путевого слова.Ну все завязалось,и все поехало.Перейду ближе к суте жалобы.После всех этих словестных разборок,они полезли на меня с кулаками.Ну я стал защищаться , ну и тут вдруг , одного из них (Nykola_Yermolaev) сбила скорая. Хочу заметить,что они поступили подло,полезли двое на меня.Так вот.после чего,Александер остался один.ну не долго думая,полез добивать меня,но не добил.И тут он скажем испугался.И конечно,пустил теку.Позже стал оскорблять меня,браниться.Позже подъехал из больницы его друг.И тут он осмелел.Хочу заметить,был сведетель.Кто-то из Замов ,из ЦГБ.(если нужно,скину его ник.).Этот зам,заступился за меня,в это время его друга не было,и Александер испугался.Продолжем.Когда приехал его друг,они вдруг "успокоились",но не надолго.позже,стали забивать мне стрелу.В конце концов,Александер меня убил.и в итоге:типичные быдла.Прошу жесткого наказания,что-бы знали,как распускать языки.
    4. Видео / Скриншоты с /time (Обязательно): http://imgur.com/a/BK2DY
    http://imgur.com/a/IjTg6

    Скрины есть еще,проблемы с загрузкой,но если потребуется еще,скину.
     
  2. Igor_Statton

    Igor_Statton Участник

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Ник:
    Igor_Statton
    Сервер:
    01
    Nykola_Yermolaev-Бан(за неадекват)
    Alexdander_Yermolaev-Мут
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет