Ник: luis_Rich Сервер: 06 СУть: пропали все вирты,написал жалобьу в тех.раздел,сказали что забаганные! ОНИ НЕ ЗАБАГАНЫ!Это мои честно заработанные вирты!!! Томас прошу чекни ЛС! Вот мой ВК : https://vk.com/biarslan646 Проверьте все логи! У МЕня и ДО ГО БЫЛО МНОГО ВИРТ - ВОТ https://imgur.com/a/DRp2TWX https://imgur.com/a/Ic6zeII Прошу разберитесь