Dimon_Young I Не знание УК.РФ/КОАП I Неверные обвинения.

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Mark_Sikret, 14 фев 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mark_Sikret

    Mark_Sikret Участник

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Mark_Sikret
    2. Имя Фамилия нарушителя: Dimon_Young
    3. Опишите подробно ситуацию: Я приехал в ГИБДД что бы посмотреть заключённых, и во время того как заезжал задел машину ГИБДД, затем в КПЗ никого не было, я выхожу, и они меня тормозят. Затем они говорят что я нарушил УК.РФ точнее порча имущества гос орг. Я прикола не понял, я задел машину, я сам госник, это считается как ДТП, порча это когда гражданский например бьёт/ломает/таранит машину гос орг, далее я ухожу в афк ( ну надо было кое что здлеать) , я написал 3 минуты подождите я приду ( я сам был в гибдд 2 раза, и знаю что такео уход от рп) , я выхожу из афк, и они уехали, я пишу ему, типо приезжай давай дальше разбираться , он начинает писать типо он льёт жб на форум за уход от рп, но я ушёл по делам , и тем более я ждал его там ещё. Затем он говорит что я его типо задолбал. Это ка
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://imgur.com/a/y6hdNNS
    ( Извиняюсь кое где за капс)
     
  2. Alexey Mause

    Alexey Mause Участник

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Мало доказательств вины сотрудника. На ваших скринах я вижу лишь то, что он вас остановил, далее вы просите причину остановки, а потом уже вашу ругань в смс. Самого нарушения и не знания УКРФ я не вижу.
    Closed.
     
    Kima_Sterlington нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет