ОТКАЗАНО Denchik_Nagiev / УФСБ / Халатность к проведению отбора / Вероника, Артур

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Artem_Sarkazi, 18 окт 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem_Sarkazi

    Artem_Sarkazi Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Artem_Sarkazi
    2. Никнейм нарушителя: - Denchik_Nagiev
    3. Суть жалобы: - Лидер халатно отнёсся к отбору (в этой теме https://forum.gtarp.ru/threads/ufsb...nika-ufsb-0-mest-zakryto.993169/#post-5727691 ), потому как он одобрил игрока, который нагло украл мои улучшения, которые я всегда в заявках использовал(док-ва и ссылки ниже), собственно, он нарушил авторское право и произвёл копипаст. А лидер даже не обратил внимания, не проверил ничего и отказал мне, как владельцу улучшений. Требую наказать данного лидера, произвести переотбор заявлений и отстранить принятого игрока. Я вполне мог занять место Подполковника, так как у меня была наиболее грамотно составленная заявка, но его занял Akula_Alvarez, у которого заявка была слабее. Так же в данной ситуации имеет место быть личная неприязнь лидера ко мне, и исходя из этого, можно сделать вывод о том, что он осознанно не стал разбираться в ситуации и истолковал правило о "последнем редактировании" в свою пользу. Ниже предоставлены мои заявления поданные значительно раньше, чем проводился этот отбор и там есть мои улучшения.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - l https://forum.gtarp.ru/threads/ufsb...avlenie-na-majora-ufsb-0-mest-zakryto.990795/ l - Вот тема, за 28.09.22 созданная ещё Tansylu_Miniature, в которой я подавал заявку, где присутствуют вышеупомянутые улучшения и даже те же картинки, что и в последнем моём заявлении. l https://forum.gtarp.ru/threads/ufsb...vnik-ufsb-0-mest-zakryto.987798/#post-5714009 l - Вот за 03.09.22 при Benzo Outside, те же улучшения.
     
    Benzo Outside и Alexsey_Nagiev нравится это.
  2. Denchik_Nagiev

    Denchik_Nagiev Участник

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Здравствуйте,какая может быть халатность,я вам всё понятно вроде бы расписал в соц.сети "ВКонтакте".
    При просмотре заявок у вас были такие же улучшения как и у выше поданного игрока Egoza_Alvarez,даже судя по редакции заявления, у него они были раньше. Собственно за что и поставил вам 0 баллов за улучшения, как и ниже По данным игрокам за копированные улучшения.
    И какая может быть личная неприязнь к тебе, Саркази? Вроде бы нормально с тобой общались и всё решили ранее.
    Ожидайте ответ от администрации, док-ва предоставлю.
    UPD: Ради вас советовался с администрацией. На что и получил ответ "У кого подано заявление выше, и у ниже перечисленных повторяются улучшения - соответственно копипаст"
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
  3. Vadik_Pertov

    Vadik_Pertov Модератор дискорда GTA RP

    Сообщения:
    4.437
    Симпатии:
    481
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Vadik_Pertov
    Сервер:
    01
    передам.
     
    Jonathan_Washington нравится это.
  4. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.747
    Симпатии:
    1.349
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    В рассмотрении
     
  5. Veronika_Shaydez

    Veronika_Shaydez Куратор сервера❤️

    Сообщения:
    5.747
    Симпатии:
    1.349
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Просмотрела две заявки, вашу и Egoza_Alavarez.
    Смотрим последнее редактирование заявки Egoza_Alvarez
    [​IMG]

    Оно было в четверг, 23:15
    Переходим к вашей заявке (Artem_Sarkazi), смотрим ваше последнее редактирование заявки:
    [​IMG]

    Оно было в пятницу, 06:20
    При проверке заявок на какую-либо должность, лидер не смотрит какие-то другие темы и не ищет улучшения данных людей, которые они писали в своих старых заявках. Лидер смотрит те улучшения, которые были составлены именно в момент проверки заявлений. Возможно это были ваши улучшения, не могу знать этого, также как и лидер не знал этого в момент проверки. Он смотрел по последнему редактированию заявки, а оно у Egoza_Alvarez было раньше, чем у вас. Исходя из этого мы предполагаем, что копипаст был с вашей стороны. Нарушений от лидера не вижу.
    Closed
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет