Приветствую. Есть такое место как Де Морган. Туда попадают игроки нарушившие правила сервера. Многим удаётся избежать наказание тем что они при помощи игрока состоящего в полиции / гибдд / ФСБ , багом выбираются от туда. При помощи команд [/tazer] || [/cuff] || [/drag] игроки могут вытащить друг-друга. После того как у игрока состоящего в силовой структуре заканчивается срок и его выпускают 2-й игрок багом телепортируется к нему, тем самым избегает наказание. Предлагаю сделать такую же систему как и в тюрьме "Чёрный Лебедь". Выйдя из Де Моргана раньше срока, игроков будет автоматически телепортировать туда. Так же система будет запрещать [не даст] надеть наручники в Де Моргане , использовать электрошокер и вести за собой игрока. Тогда читерам и багоюзерам не удасца избежать наказания. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Gta Role Play 03 || Evgeniy_Melrose
Доброго времени суток. Заполните заявку в данном разделе >>> https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-bagi-servera.1605/