ОДОБРЕНО David_Svartov Artur_Hockev | Нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Adam_Grozny, 13 июл 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adam_Grozny

    Adam_Grozny Участник

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Adam_Grozny
    2. Имя Фамилия нарушителя: David_Svartov Artur_Hockev
    3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): ГИБДД
    4. Опишите подробно ситуацию: Смотрел машину Mersedes Bens 124 для покупки владелец оставил ключи в машине сказал шас приеду жди тут и дал разрешение на то чтобы прокатиться и после он уехал и приехали 2 гибддшника и сказали подозрение в тонировке я первый раз такое слышу и я им сообшил что машина не моя и владелец отощел шас будет и после чего меня начели бить шокером а это причем нанесение телестных травм Гражданину РФ и после чего надели наручники и посадили в машину начели меня проверять и приписали 2 статьи и не сказали какие хотя вроде должны были и вдруг 1 из них куда то делся так скажем оффнулся-крашнуло вроде как 2 сотрудник должен был подождать своего напарника он хотел увезти меня но увы не повезло не зря же говорят потруль от 2 сотрудников и крч нарушили они ФП 1.6 далее 1.8 идем дальше 1.17 далее 1.37 и это не все 4.10 впихали 2 статьи и обыскали меня не имея орден на обыск они сказали есть я сказал покозать на что меня посадили в пт машину. (
    5. Доказательства нарушения (с /time): https://imgur.com/a/hNEIraf
     
  2. Jenya_Alvarez

    Jenya_Alvarez ★Legenda★

    Сообщения:
    1.893
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г.Южный
    Сайт:
    Ник:
    Jenya_Alvarez
    Сервер:
    01
    Подтверждение хозяина машины что это его и он вам разрешил протестировать перед покупкой я не увидел. Вы начали путаться в своих показаниях поэтому у сотрудников ГИБДД появились сомнения на счёт вас и начали проводить задержание. Тут согласен превысили полномочия. Орден на обыск предоставлен был (В ФП прописано что должен быть RP Орден на обыск). По поводу одного в патруле я не вижу что бы сотрудники вас куда то увезли или что то по типу этого, когда напарника не стало вы оставались на месте (и потом же слили второго но это уже не важно так как док-ва без тайм-кодов не принимаем если они более двух минут). Изначально они были вдвоём (крашнуло - это уже не его проблемы а баги игры). Вы не поняли фразу "Подозрение на тонировку" да действительно не правильно сформулировано, на счёт этого я поговорю с сотрудниками.

    Сотрудники будут понижены за нарушение 1.6 ФП , проведу беседу по поводу непонятной фразы.

    Closed
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2023
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет